27 красавiка 2024, Субота, 22:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+122 +
белорус, 13:45, 28.05

Бог в помощь украинским батальонам! Отправьте сегодня побольше путлеровских фашистов в ад!

Адказаць
+48 +
ёрш колючий, 14:19, 28.05

Бог в помощь Украинцы! Бейте козломордых и бородочей! Морги уже забиты до потолка пускай потом через газонокосилки пропускают!

Адказаць
+78 +
djo, 14:04, 28.05

скорейшей победы вам братья !

Адказаць
+88 +
nerguss, 14:08, 28.05

Бедные люди! Из за кучки дебилов-отморозков и их рашкостанских братьев по разуму попали в такую беду. Скорей бы все закончилось, и закончилось хорошо

Адказаць
+48 +
lf, 14:22, 28.05

Действительно эти Отморозки надоели. Неужели снайпера нет. Убрать Стрелка и Пушилина,который из МММ. Наверное в Донецке не знают кто ОНИ??..

Адказаць
+7 +
Киев, 15:15, 28.05

этот вопрос задает вся Украина!...Скорее всего нам чего-то недоговаривают! Все это похоже на какойто спектакль! НУ и возьмите во внимание что они все прячутся за спинами быдла которое им верит-мирными гражданами!

Адказаць
+12 +
Киев, 15:22, 28.05

Добавлю - в структурах власти и командовании много стукачей! 3 альфовца когдато уже посылали ...их ктото слил...они были в заложниках ...пришлось менять на Губарева... пока в власти и командовании есть старые кадры-стукачи предатели ... сложно... ЛЮСТРАЦИЯ полная нужна и переатестация! Посмотрите как мусора Даунецкие помагают терористам!

Адказаць
+62 +
КИЕВ, 14:22, 28.05

Я тебе скажу беольше, судя по видео и общению моему, там основная чать -безмозглые люди которые марят россией и путлером...смотрел виде как телки молодые в масках с оружием ходят...многие телки фоткаются с флагами ДНР и терористами... НАСТОЛЬКО БЫДЛО у нас живет на Даунбассе! они ненавидят все Украинское, не любят украинский язык-только потому что они настолько тупые что выучить его немогут!! И ЕТО ПРИСКОРБНО...именно обили БЫДЛОМАССЫ ето мешает воевать с Терористами!

Адказаць
+52 +
гэта яшчэ ня золак, 14:09, 28.05

Рэжце путлерцаў паганых, каб ня ўскрэслі век яны!

Адказаць
+7 +
Sраdar, 14:54, 28.05

Данецкая і Луганская вобласці Украіны павінны быць пазбаўленны ад "смецця".Каму не падабаецца Украіна і Беларусь вяртайцеся на "гістарычную" радзіму ,пакуль яна не ператварылася ў "прыгарад" Пекіна.

Адказаць
+7 +
сяргей-паляшук, 15:10, 28.05

Гасите посланцев Гитлера Виссарионовича путина.... Эти твари понимают только силу !

Адказаць
+3 +
Vic, 15:48, 28.05

Пора наводить порядок. Выметать этих вооружённых уголовников поганой метлой! Удачи украинским военным!

Адказаць
+4 +
Вит, 15:49, 28.05

Сдохните ублюдки колорадские..!!!! Быдломасса, которой единственное назначение , это корм червям.

Адказаць
+3 +
1, 16:47, 28.05

По крайней мере теперь эти ленточные черви не заходят в понравившиеся им административные здания, как к себе домой. Есть законная власть. Есть армия, готовая исполнять внятные законные приказы. Уже несколько грузовиков обгорелого пушечного мяса вывезли из аэропорта. Теперь запал украинских "патриотов" из Чечни и прочих регионов России почему-то уже не тот.

Адказаць
-1 +
ваня, 18:57, 28.05

Наносите вертолетами и авиацией удары по баррикадам --чтоб потроха от них летели.Берите в кольцо и гоните террористов.Телецентр ---бомбите там 200 чеченцев и самоправозглошенный кировник.Наводите порядок жестко.Не цацакайтесь.Город берите под контроль--любой ценой.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны