27 красавiка 2024, Субота, 20:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
Aleh, 18:25, 28.05

Я уважаю право некурящих... Знаю про остановки,.. Слышал про парки...Но по поводу площадки перед универмагом "Беларусь". бываю там часто, где хоть один информационный знак что курить запрещено?

Адказаць
+10 +
Aliaksandr, 18:35, 28.05

Дзе забараняючыя ЗНАКI ?

Адказаць
+1 +
sergbolshoy, 18:50, 28.05

город Могилёв, на всех остановках общественного транспорта курят все и всегда, ни один милиционер никого не трогает. Нужно просто пройти по паре остановок и штрафа вам будет сразу пару десятков человек, но этим никто не занимается, ну не штрафуют у нас за курение, не штрафуют!

Адказаць
+8 +
Artur, 19:26, 28.05

Незнаю кого штрафуют, но каждый день вижу десятки курящих на остановочных пунктах. Большинство даже заходя в транспорт докуривают и кидают бычек прямо на землю.

Адказаць
+13 +
L_U, 19:41, 28.05

Столько штрафов за один час можно выписать. Что ни минута так постоянный отсос сигарет всеми возрастами где угодно, сколько угодно. Отсос сигарет настолько вошло в сознание у людей, что считают это нормой.
Ученые правы, курят в основном полоумные и неполноценные существа.

Адказаць
+27 +
михаил, 19:56, 28.05

Я бывал во многих странах и там ест места для курения,их найти просто,даже в Дубай,но в Минске,живя в этом городе-я их просто не видел,за исключением ресторана или кафе. Мы , курильщико- такие- же граждане и потребители белорусского товара,как и остальные

Адказаць
+8 +
nedurak, 20:08, 28.05

Хоть я и некурящий но большая часть указанных в статье мест для курения, абсолютный бред.

Адказаць
+30 +
Папа в шляпе, 21:55, 28.05

Все вместе взятые курящие на остановках беларусы, даже учитывая их брошеные "бычки", не нанесут вашему здоровью и экологической составляющей, того вреда, который наносит тот самый транспорт, в который вы входите, в купе с проносящимися мимо корытами имеющими ДВЗ. Вы каждый день покупаете в магазинах продукты и материи, в составе которых компоненты, не совместимые с жизнью. Из вашей машины, во время стоянки, вытекают яды, период распада которых несопоставим с периодом превращения в пыль сигаретного окурка. Вам на работе взрывает мозг такое количество "придурков" (с высоты вашего восприятия), что, по всем канонам, психически состоятельных людей, просто, не существует. Ваши дети приходят домой измазанные фекалиями ваших же домашних питомцев, которых вы, намедни, смогли довести только до детской площадки. Вас бьют охранники в магазинах, и мусора, за то что вы их вызвали. Вы в субботу возьмете детей и поедете жарить мясо, на купленных в "славнефти" угольках из чернобыльской зоны. Все вместе вы искупаетесь в водоеме, в котором даже лягушки не разводятся. И т.д.
Главное - НЕ КУРИТЕ!
Пришла пора переписать "Молот ведьм". Теперь мы обвиняем курильщиков!

Адказаць
+17 +
Столица-Могилев!, 22:41, 28.05

Уважаемый L_U, 19:41, 28.05 не городите чушь про каких-никаких ученых .. Многие врачи боятся говорить, что курение не является серьезной угрозой для здоровья из страха потерять профессию. Правда такова, что не проведено достаточных исследований над механизмами наследования, влиянием продуктов питания, автомобильных выхлопов, промышленных загрязнений. Это глупость - называть табакокурильщиков полоумными и неполноценными . А переводить миллионы долларов на преследование курящих, когда эти деньги могли бы послужить на научные исследования - подлость.И еще..если с вами рядом окажется плохо помытый человек, вы же постесняетесь сказать ему, как Чичиков своему Петрушке: «Ты бы хоть помылся, братец!», но с какой легкостью вы,наверное, отпускаете в адрес выкурившего на улице или в предбаннике вашего офиса сигаретку: «Фу, накурился»..имхо запах табака не самый ужасный запах на свете [|;<)

Адказаць
+1 +
А.Б, 23:00, 28.05

Папа в шляпе
Снимаю шляпу! Браво! Врятли им дошло.)))

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 23:04, 28.05

Евгений Абрамович не неси чушь. Подростки курят потому что им нравится курить поясняю кайф а не потому что хотят казаться взрослее. Состариться и сдохнуть мы всегда успеем...

Адказаць
-9 +
Molochny 4, 23:29, 28.05

Приятно видеть адрес нашего дома в статье. Мы,жители дома,долго-долго воевали и всё же отвоевали право быть нашему двору местом свободным от курильщиков. А кто и забредёт подымить--гоним прочь!!!!! Если хочешь жить в чистоте и порядке-надо начинать с себя!

Адказаць
+1 +
Иван-партизан, 16:42, 29.05

ладно еще остановки, в этом списке их даже нет, хотя подзадолюали паровозы изрядно.
а вот в парке Челюскинцев как-то на велике проезжал в выходной день. Народу - тьма. От дыма табачного - не продохнуть...
Кого штрафовали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны