27 красавiка 2024, Субота, 21:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
+165 +
Циник, 18:59, 28.05

Яе ні ізаляваць трэба. Яе трэба знішчыць. Расія гэта пагроза ўсім свеце.

Адказаць
+47 +
А?, 19:02, 28.05

А что на это скажут ПУТИЗАНЫ?

Адказаць
+29 +
Путизан, 23:14, 28.05

А?, 19:02, 28.05 - А что на это скажут ПУТИЗАНЫ?===============

Изоляция - это приглашение Пути на юбилей во Францию ? Я тоже хочу, чтобы меня поизолировали ! :)

Адказаць
+189 +
ваня, 19:02, 28.05

Окажите военную помощь и военспецами.Для уничтожения террористов.

Адказаць
+83 +
А.Б, 19:04, 28.05

Мягко,мягко господин президент....!
Тут надо пожеще .
Тут демократией и не пахнет.

Адказаць
+97 +
Ян, 19:08, 28.05

БРАВО США, БРАВО ОБАМА!!!

Адказаць
+143 +
Свободный человек, 19:10, 28.05

А почему же тогда изолированный Путин омолаживается в Испании?

Адказаць
+102 +
ёрш колючий, 19:10, 28.05

Накануне заплывов инструктора радостно информируют курсантов обо всех видах акул в окрестных водах. Их заверяют, что ни один курсант не был съеден - во всяком случае, не в последние годы, - и объясняют: если вокруг тебя начинает кружить акула, оставайся на месте. Нельзя пытаться уплыть. Нельзя паниковать. А если акула голодна и кинется на тебя, собери все свои силы и дай ей по морде, и тогда она уплывет".

"В мире множество акул. Если вы намерены доплыть до конца, придется иметь с ними дело. Так что, если вы хотите изменить мир, не отступайте перед акулами",\\\\\\\\\\\ Седьмая заповедь ..морских котиков..!!! Украина! ТЫ ДОЛЖНА СОБРАТЬ СИЛЫ И ДАТЬ ПО МОРДЕ ..АКУЛЕ.. с трёхколором в жабрах!!!

Адказаць
+82 +
Ага, 19:11, 28.05

Обама а слабо изолировать Россию от доллара? Пусть за свои рубли свою никому ненужную нефть и газ продает.

Адказаць
+4 +
Полина, 22:43, 28.05

США никогда не пойдет на это, для нее это самоубийство.

Адказаць
+7 +
Обама, 23:13, 28.05

А как вы себе это представляете? Даже в совке с железным занавесом валюта ходила. К тому же есть другие валюты в мире

Адказаць
+68 +
CT, 19:14, 28.05

Хоть где-то в мире есть адекватные люди

Адказаць
+63 +
Назойливая муха, 19:34, 28.05

Согласен! Без США противостоять России ЕС было бы очень трудно. Думаю, такое противостояние и не состоялось бы. Нельзя обвинять Европу. Экономика ЕС социально ориентирована, страны не могут позволить себе выделять существенную часть ВВП и бюджета для поддержания своих вооружённых сил в состоянии, позволяющем конфронтировать с РФ. Остаются Штаты. Природа экономики и политики США такова, что имеется договор между федеральным Вашингтоном и каждым штатом в отдельности о принципах взаимоотношений. Эти взаимоотношения позволяют Вашингтону формировать главные направления внешней политики, в это же время каждый штат формирует свою внутреннюю политику. Одним словом, Вашингтон, в отличии от Берлина, Парижа, Оттавы, Мельбурна и т.д., более свободен в оформлении своей военной доктрины. Теоретически, то же могла бы себе позволить и Канада, но население страны очень маленькое, налогособираемость хоть и 100%-ная, но очень далека от возможности федералам в Оттаве финансировать операции военного плана за океаном без поддержки США. Без сомнений, США при поддержке Канады и ЕС, окажут максимальную помощь Украине. Но для этого самой Украине придётся распрощаться с советским прошлым кумовства и братства в политике. Многим это не понравится, даже тем, кто стойко, физически поддерживал Майдан. Намечается ломка сознания, очень непростая. В зависимости от того, чем эта ломка закончится, выявятся реальные перспективы Украины для интеграции в Запад. С российскими реалиями не интегрируется точно....

Адказаць
+31 +
!, 20:23, 28.05

Запад не понимает, что невозможно ни одной стране находиться между Западом и Россией, торговать со всеми и жить со всеми в мире, потому что на Западе правовые государства. а в России беспредели и бандитизм. Для западных интвесторов нужно создавать прозрачные и понятные законы и правила, чтобы они хотели работать в Украине, а для российского бизнеса нужен беспредел с рисованием серых схем. С западными бизнесменами и политиками нужно вести себя цивилизовано. а с российскими быть коррупционерами, которых россияне могут покупать, подкупать и менять местами. Как в стране может быть конкурция между честным бизнесом, которого требуют сами украинцы, и бандитским российским бизнесом?

Адказаць
+52 +
Полина, 20:04, 28.05

И всё же помощь была бы в разы мощнее и эффективнее если бы в США сегодня у власти была республиканская партия. При таком стечении обстоятельств путин вообще едва ли возомнил бы себя всемогущим, великим и ужасным. Но...история, как известно, не терпит сослагательного наклонения.
Да и нынешнему президенту США надо отдать должное - при всём своём добродушии и некоторой слабовольности Барак Обама всё же нашёл в себе силы не уронить окончательно авторитет самого сильного демократического государства в мире и дать более менее достойный ответ на вседозволенность и агрессию кремлёвских негодяев.
От него даже этого не ожидали. Очевидно, и путин не был готов к такой решительности со стороны Обамы.

Адказаць
+2 +
Патрыёт, 20:07, 28.05

По делу!

Адказаць
+25 +
da, 20:59, 28.05

Боже, храни Америку.

Адказаць
+19 +
Красота, 21:05, 28.05

А германская сторона отказала военному кораблю Балтийского флота России «Бойкий» в участии в традиционном морском празднике «Кильская неделя», который пройдет с 21 по 29 июня.

Адказаць
0 +
alex, 22:50, 28.05

Реальную мощь России Германия дает тем, что продолжает покупать у нее газ и нефть, несмотря на ее агрессию.

Адказаць
-4 +
Дмитрий, 23:39, 28.05

Скоро вы захлебнетесь в своей нефти.

Адказаць
+23 +
Ха!, 21:35, 28.05

Всем бы такой изоляции! Российские туристы по всему миру разъезжают и везде их встречают и провожают как лучших гостей. Обслуживание на самом высоком уровне, а внимание и услуга постоянно щедро оплачивается. Русские учёные, медики и инженера приглашаются на все без исключения симпозиумы, заседания и обсуждения самых передовых технологий, операций и разработок. Обеспечивая высокие зарплаты умных и перспективных молодых специалистов переманивают предлагая высокую оплату труда и другие блага -- этакая охота за разумом. Я знаю что говорю, масса примеров встречалось в жизни, когда переезжали на время и оставались навсегда наши программисты, математики, профессора. А политики, олигархи, военные? Какое у них ограничение и изоляция. Постоянные смотры, переговоры, заключение контрактов. И это изоляция? В чём она заключается? В новых льготах при получении виз? Это смешно!

Адказаць
-4 +
Дмитрий, 23:45, 28.05

Вы не совсем поняли значение этой "изоляции". Рядовые быдлоиды из парашки сейчас этой изоляции особо не почувствуют. Почувствуют чинуши и экономика парашки в общем. Ну а со временем уже всех это коснется, и зарплаты выйдут на уровень белорусских.

Адказаць
+33 +
Святослав, 22:07, 28.05

Чем больше санкций будет против рашки, тем выше голову будет поднимать оголтелый фашизм и национализм москальской орды, "подогретой" наркотой и алкоголем. Уже сейчас, практически в любых комментариях кацапы все сводят к тому, что надо мочить "америкосов", "хохлов", "бульбашей", "чуреков" и т.п. Спорить с этим быдлом и вступать в дискуссии бессмысленно, они уже родились с "глубоким чувством превосходства" над всеми Народами Мира. Выход один - уничтожить зверя в его вонючем логове, вырезать эту расползающуюся опухоль с тела земли раз и навсегда!!!

Адказаць
+12 +
alex, 22:53, 28.05

Когда-то подобные слова считались кощунственными и невозможными в странах СНГ. Просто невероятными. А теперь все больше и больше людей осознают это.

Адказаць
+1 +
!, 23:05, 28.05

Россияне уже озаботились "русофобством", когда почувствовали как к ним относятся окружющие, чему способствуют и санкции, потому что граждане будут от своих властей требовать еще более решительных действий, если введенные санкции не помогают, либо перейдут на критику своей власти, так как россияне нарушают и мораль цивилизованного общества, и законы, и из-за их действий гибнут люди, да еще российская угроза висит над всеми европейскими странами, которая не исчезнет пока не исчезнет российский бандитский фашизм.

Адказаць
+4 +
PACIFISTA, 23:34, 28.05

это чувство превосходства имеет название: великоросский шовинизм. о нем еще дедушка Ленин писал. жаль, что его-то никто, кроме путина (еще таких как я) не изучал

Адказаць
+5 +
олег, 22:48, 28.05

Это и все, что США смогли? Мало, очень мало!

Адказаць
+6 +
ннн, 23:50, 28.05

Они больше не могут.

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 22:49, 28.05

Авторитет США и возможности страны в формировании мирового мнения помогли изолировать Россию.
------------------------------------------------------------------------------------
Какую Россию? Все знают знаменитую по своей наглости фразу французского короля Людовика XIV в ответ на предложение представителей общественности изменить государственную политику: "Государство - это я!" Нынешнее российское государство - это кучка олигархов, сросшихся со спецслужбами (часть олигархов - из спецслужб) во главе с главным олигархом Путиным. И пока не введены самые жесткие санкции против него лично и его гоп-компании, - об изоляции России говорить невозможно. Да, прерываются какие-то бизнес-отношения, не продлеваются договоры о сотрудничестве и российских туристов за рубежом, порой, отказываются обслуживать. Но тот же Путин в разгар изоляции летит за рубеж, поселяется в дорогущиих апартаментах и "омолаживается" себе на здоровье. Значит, может себе позволить, значит, плевать ему на изоляцию! И получается, что все меры, принимаемые заграницей, скажутся, прежде всего, на рядовых россиянах, а не на "государстве", которое Путин. И то хлеб, как многие заметят: снижение уровня жизни населения отрезвит многие головы и заставит их думать. А, значит, имидж Путина понизится, и следующие выборы он может проиграть! Может и проиграть, если не найдет способ, как его снова повысить: скажем, не захочет "защитить" русскоязычное населении Балтии! А с него станется, - сил-то теперь - как у молодого!

Адказаць
0 +
!, 23:21, 28.05

Да Путин лично не так сильно всем мешает. как росийский бандитский фашизм, которым больны все россияне. судя по тому что они пишут и говорят в своих СМИ и на интернет-ресурсах о чужих народах и странах, да еще приходят на чужие интернет-ресурсы, чтобы сказать это тем гражданам чужих стран, которые их СМИ не читают, не слушают и не смотрят.

Адказаць
+1 +
Batman, 22:49, 28.05

Изоляция изоляцией,но миротворческие войска необходимо вводить и защиту от Рф.

Адказаць
+7 +
АК, 23:14, 28.05

НАГЛУХО ГЛУШИТЬ, ДРОБИТЬ НА МЕЛКИЙ ЩЕБЕНЬ парашку!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны