28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+28 +
ии, 19:24, 28.05

Пускай бы Путин лучше остался мочить в московском сортире всех с ним несогласных...

Адказаць
+14 +
или, 21:33, 28.05

Пусть поедет Кличко есть вероятность что все проблемы после одного хука отпадут.

Адказаць
+41 +
Aleg, 19:27, 28.05

Вот это правильно. Особенно в контексте соседней новости про пустые стулья.

Адказаць
+77 +
pjhubec, 19:40, 28.05

Предлагается соорудить в углу торжественных трибун парашу. И там указать место вовы путина. Пусть сидит на параше.

Адказаць
+56 +
Назойливая муха, 19:45, 28.05

Я очень рад! Можно возразить в том, что Порошенко там делать нечего, т.к. вопрос решался между грандами политики окончания войны - США, СССР, Великобританией. При чём здесь Украина? А при том, что и Украина, и Беларусь получили свой особый статус в ООН. Конечно, это были Сталинские трюки, но тем не менее. И нас, и Украину признали жертвами нацизма, наиболее пострадавшими от войны. Поэтому, господин Путин, будьте готовы в Нормандии встретить своего визави Порошенко.

Адказаць
+30 +
!, 20:54, 28.05

Гарант политики окончания войны -это СССР, но Россия. как правоприемница СССР, почему то считает, что является и правоприемницей победы над фашизмом, на что ей никто права не давал. Это не собственность, не деньги, а факт участия в историческом событии, в чем нельзя быть правоприемницей. если люди, принесшие победу, сейчас живут в разных государствах. Советские воины одержили победу. а не Москва или Кремль, которые сейчас живут в разных государствах и имеют право считать свои страны странами- победительницами.

Адказаць
+6 +
Voka, 21:18, 28.05

Ukraina tak je vhodila v sostav SSSR, kak i RF.

Адказаць
+32 +
ёрш колючий, 19:46, 28.05

Ну и что господа!? Вы захотите наверно Петра Порошенко посадить с путлером! Хитрые ВЫ господа!!! Захочет ли Президент Украины этого вот в чём вопрос! я бы не сел! пускай бы колорадский карлик сидел один! ( ну на всякий случай Алинку можно было прихвать для такого случая)

Адказаць
+10 +
!, 21:09, 28.05

Путина нужно посадить на краю, чтобы все беседы о пробеде над фашизмом вести с Порошенко, а Путин интерьеры рассматривал :)

Адказаць
+51 +
дед талаш, 19:54, 28.05

..ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ И ДОСТОЙНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ УДАЧИ...
СЛАВА УКРАИНЕ!!

Адказаць
+71 +
Nemo, 19:57, 28.05

Вот и ответ пУтину, что не они суки одни выиграли ВОВ, если бы не две наши страны Украина и Беларусь, которые пострадали само больше. Не известно где бы сейчас начиналась раССея. Где то в районе Урала, хотя может и дальше...

Адказаць
+38 +
Роман, 20:36, 28.05

Петр, ни в коем случае не садитесь рядом с Путиным !!!

Адказаць
+12 +
Алексей, 21:39, 28.05

ПороШЕНКО приглашение получил, ЛукаШЕНКО, как всегда, нет. Получают только достойные, Кабаев - в последний раз.

Адказаць
+3 +
richie, 21:59, 28.05

отличный ход

никто не хочет сидеть и фотографироваться рядом с ботоксным Хитлеров

может усадить его рядом с легитимным президентом Киевской Руси?

Адказаць
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 22:11, 28.05

Ці мае маральнае права Пуцін прысутнічаць на гэтым святкаванні?І чым думаў Аланд, запрашаючы яго туды?

Адказаць
+4 +
Лекс, 22:37, 28.05

А Лукашенко будет?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны