1 траўня 2024, Серада, 20:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+44 +
art, 10:41, 29.05

Долба#бы!!! По другому не назовёш!

Адказаць
-6 +
строитель, 12:03, 29.05

люди заработали копейку.
не все время пожапникам денежки грести лопатой.

Адказаць
-1 +
инженер по тб, 21:24, 29.05

Ответственного по ТБ организации -- на зону!
Если бы я был им -- ей богу, пустил бы себе пулю в лоб, или погиб бы под
обломками этой башни.

Страна дебилов, б""дь, жалко тротила им. Надо было директора вместе с инженером туда,
было бы веселей, да и "авторитета в коллективе" прибавилось бы им......

ПС Ненавижу!

Адказаць
+16 +
Гоша, 10:44, 29.05

Чисто по нашему.

Адказаць
+6 +
Толік, 10:45, 29.05

Вар'яты. Калі няма стандартных кранавых Груш -
маглі б хаця б якімі трактарамі зачапіць за верх і, "падпіліўшы" зьнізу, паваліць, не падстаўляючы людзей...

Адказаць
+14 +
как в том анекдоте, 10:46, 29.05

Яка страна - таки и теракт...

Адказаць
+24 +
алекс, 10:52, 29.05

дураков слава богу у нас еще лет на сто

Адказаць
+2 +
np, 10:52, 29.05

эту штуку можно было с молотка продать каким нибудь бандитам из газпрома, а они бы там бордель со шлюхами прибыльный кстроили

Адказаць
+17 +
Прораб, 10:53, 29.05

Дятлы!!!!!!! А еще что то хотят построить в стране. Башню снести и ту не могут. Их спасло, что падать начала в другую сторону.

Адказаць
+8 +
Aleksandr T, 10:55, 29.05

Красавцы!

Адказаць
+4 +
Rtd, 10:56, 29.05

Страшные мудакі

Адказаць
+3 +
gfjs, 10:56, 29.05

каскадеры

Адказаць
+15 +
radical, 10:57, 29.05

А кому башня мешала?
вполне можно было бы перестроить под жильё для молодёжи-
разбить поэтажно (не проблема деревянные перекрытия устроить)
пристроить металлическую (деревянную) крытую лестницу снаружи
всего-то
стандартно внешний диаметр башни – 6 метров, толщина стен 380мм
т.е. в чистоте 5.24м диаметр или 21.55м2. вполне можно было бы
утеплив конструкцию сделать 2-3 2х уровневые квартиры общей площадью
43м2 каждая.
А если лофтом(антресольно) решить то и 4 квартиры сделать можно было бы
один этаж 2.5 /второй 1.80-2м.
-------------------------------------
переоборудование вышло бы в пределах $10К на квартиру

Адказаць
+28 +
и вон как всё вышло, 12:18, 29.05

Так они же и хотели так сделать.
Просто вход в подъезд расширяли. Пианино не влазило.

Адказаць
+25 +
Ильич, 11:03, 29.05

Трындец блин, ни разрешения, ни страховки, ни каски, ни спец. формы и спец. техники, ограждения вообще ноль. Кто убирать будет этот мусор? Кому башня принадлежит?
Никого это не волнует, все у нас так живут. Нижие ЖКХ, не могу обеспечить нормального сноса и спец. техники, лучше отправить двоих дурачков рисковать жизнями за каких 500тыр. И это печально.

Адказаць
+11 +
инженер по ТБ, 12:18, 29.05

Каска, конечно, помогла бы.

Адказаць
+15 +
Гудмэн, 11:08, 29.05

Повезло. Запросто могло завалить.

Адказаць
+27 +
Fducht, 11:24, 29.05

Фильмы по Дискавери про подрывников просто отдыхают.....Два неказистых беларуса, вооружившись отбойником, долотом, зубилом и молотком, такое проделали...низкий поклон. Минимум затрат и это не смотря на то, что год бережливости уже позади.

Адказаць
+39 +
зачот!, 11:38, 29.05

Эти мужики, конечно, безбашенные (каламбур).
Но башню положили мастерски.
Предлагаю "Понять-Простить".

Адказаць
+11 +
белый, 11:39, 29.05

Да-а-а-а, полна земля беларуская не только "застабилами", но и полными идиотами... (

Адказаць
+6 +
44, 11:40, 29.05

Лесорубы...

Адказаць
+1 +
44 12 25, 12:18, 29.05

ДЯТЛО.....БЫ....

Адказаць
+10 +
угрюмый , 12:04, 29.05

Ларчик просто откроется когда узнают во сколько обошелся снос и сколько реально стоит демонтаж по всем правилам .И кто откат получил.

Адказаць
+6 +
Игорь, 12:20, 29.05

Последние белорусские технологии по сносу сооружений. Можно смело брать участие в зарубежных тендорах. Глядишь, валюта в стране появится. А на самом деле грустно наблюдать за этим.

Адказаць
+14 +
я, 12:21, 29.05

Нормальный сюжет для Инспекции труда. За такое наказывать надо по полной. Подвергали жизнь работников смертельной опасности!

Адказаць
+4 +
:-))))), 12:38, 29.05

проффффиииииии!!!!!

Адказаць
+4 +
Евгений_BLR, 12:42, 29.05

Почему столько критики? Очевидно, что все было сделано достаточно грамотно. Видно, что все именно так и планировалось. Возможно, других вариантов снести у них и было, поэтому, задача выполнена на все 100%!

Адказаць
+14 +
СВ, 13:46, 29.05

Пару лет назад по ТВ показали видео, как в России убило рабочего кирпичём отскочившим от земли при сносе менее высокой стены дома(метра 4-5 всего), так что здесь Бог миловал...
В конце этого видео видно, как чиновники после обрушения башни подходят к месту сноса, всех найти и уволить!
Я бы их вааще посадил за такое!

Адказаць
+6 +
Семен, 13:47, 29.05

Если страна руководится через ж...у, так башни сносить через пятую точку сам Бог велел!

Адказаць
-10 +
Александр, 14:06, 29.05

Безбашенность привела к безбашенности. Высший пилотаж. Вот потому русских никто не завоюет. Точный расчет с элементами смекалки. Это вам не бородатые евротетки. Тут стержень имень надо.

Адказаць
-3 +
aaaa, 14:10, 29.05

если оценивать результат
а не процесс
то - на отлично
вот иногда наши хирурги также
делают чудеса
пренебрегая всеми установленными правилами!!!

Адказаць
+3 +
рп, 14:27, 29.05

и еще кирпичи продадут номральные! за полцены!как "бой" супер!

Адказаць
+2 +
Иван, 17:59, 29.05

Причём здесь рабочие? Начальство на нары.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны