1 траўня 2024, Серада, 21:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+130 +
BY, 13:14, 29.05

Назарбаев, Лукашенко, Путин - сокращенно НазаЛуПу....

Адказаць
+12 +
федя, 14:14, 29.05

хотел написать своё, но лучше не скажешь

Адказаць
+4 +
или, 20:51, 29.05

BY+100 Прям в десяточку НазаЛуПу очень точно характеризует и форму, и содержание, и даже результат. Еще +100

Адказаць
+21 +
небезразличный, 13:21, 29.05

суверенитет был потерян гораздо раньше

Адказаць
+25 +
тень лу, 13:23, 29.05

Надеюсь, он сдохнет к тому времени, а документы, подписанные самоизбранным, не действительны.

Адказаць
+34 +
Мира, 13:27, 29.05

c@ка ! Сдал всё !

Адказаць
0 +
Мирбай, 18:55, 29.05

А Назарбаев как же?

Адказаць
+31 +
москалито, 13:36, 29.05

После отправки в Гаагу ШОСа, все подписанные нелегитимным президентом договора не будут иметь никакой силы. Тем более, что Россия сама показала наплевательское отношение ко всем международным Договорам.
Поэтому общая рекомендация - Майдан на площади Независимости. Кстати и название площади подобающее

Адказаць
+15 +
Костик, 13:49, 29.05

Парада 3 июля не будет?

Адказаць
+9 +
фигня, 14:03, 29.05

Предусмотрено, что новый союз начнет функционировать 1 января 2015 года.
----------------------------------------------------------------------------------
24 года какаето хрень функционирует.
а с 01.01.2015 г. другую хрень запускают.
у руssких чтобы не задумывалось - все равно получается паровоз

Адказаць
+49 +
Семен, 14:18, 29.05

На что только не пойдет человек ради сохранения власти... На самую омерзительную низость, на убийство, на геноцид...

Адказаць
+9 +
Кузя, 16:25, 29.05

Человек не пойдет. Пойдет отявленная сволочь.

Адказаць
+40 +
шико, 14:52, 29.05

Где вы видете российскую империю?. Правильнее страна изгой,с ослабленной экономикой и беспробудным пьянством. С людьми ,которым все по барабану.Страна без будущего.Страна холуев и казнокрадов.Страна где правит глупость,хамство и алчность.

Адказаць
+9 +
Игорь Киев, 15:40, 29.05

Пацаны, мне вас искренне жаль.

Адказаць
+6 +
Минск, 17:20, 29.05

Завидуем вашему счастью,планируем всей семьёй переехать из Минска к вам в Киев на ПМЖ.

Адказаць
+5 +
25793, 15:45, 29.05

Куда бежать, что делать... Как работать...

Адказаць
-2 +
Скрытый Гость, 16:11, 29.05

Лакмусовая Бумажка!

Адказаць
+1 +
Скрытый Гость, 16:48, 29.05

Вс это произошло в Великий ппраздник Вознесение Иисуса на Небеса после 40 дня,тот Сатана расхозяйничествовался и быстрей свой договор делать побежал.

Адказаць
+6 +
ваня, 19:50, 29.05

Шкуру свою спасает.Его ждет судьба Янука.

Адказаць
+2 +
Без луки, 21:27, 29.05

Из этого роя не вылетит ни..уя!
Жалкие потуги престарелых диктаторов - казнокрадов надувать щеки.
Каждый сам по себе, хоть и улыбаются, а за спиной у каждого в одной руке нож, а в другой фига!
С такими "друзьями" враги не нужны!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны