2 траўня 2024, Чацвер, 1:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+45 +
ценюющий, 20:45, 29.05

Это же не лиз митчелл!!!.....что твориться с этим миром?!ужас!

Адказаць
+3 +
Сеня, 9:36, 30.05

Учите шоубиз.... лиз митчел в барановичи никогда не поедет, запомните!!! НИКОГДА!!! практика называется кавер-бэнд. Левый коллектив учит репертуар, хореографию, получает костюмы и по лицензии от Бони эм выступают во всяких барановичах, корпоративах, свадьбах, днях рождений, банях и тд. На афише указывается - что это не оригинальный "бони эм" Например "Бони эм мелоди" называются.

Адказаць
+3 +
vb, 10:24, 30.05

Это был цыган в образе ))))

Адказаць
0 +
Житель, 19:24, 30.05

Позор громаковскому и его шайке!Даже при дичковском такого ужаса не было!А мы то надеялись на перемены а тут очередной шарлатан

Адказаць
+40 +
и, 20:52, 29.05

это вам не пикеты запрещать
господа громаковский лозицкий костькевич и федорова
тут вкус нужен
а его увас нет
зато свой народ вы нагибать мастаки
ПОЗОР!

Адказаць
+11 +
Агния, 10:30, 30.05

Да, Барановичские власти - это что-то с чем-то... Важно несут свои тела по коридорам исполкома, устланым коврами, вальяжно сидят в тиши и прохладе огромных кабинетов - решают вопросы... Только Барановичская экономика с каждым годом все хуже и хуже. Прогнозные показатели провалены...
А НЕ ПОЙТИ ЛИ ВАМ ВОН, народные слуги с бешенными зарплатами?
Вы НАДОЕЛИ жителям города!!! Каждый с удовльствием плюнул бы вам не только в спину, но это же надо выстоять очередь из желающих...
А если вы-чинуши-такие умные то идите на КХП, КПП, ПХБО и прочие разваливающиеся предприятия и ПОКАЖИТЕ как надо работать, а не бесконечно гавкать с тирбун и лизать цыганский зад!

Адказаць
+47 +
Віктар Малочка, 20:54, 29.05

Людзі!!! Напэўна у Вас няма куды дзець грошы - іначай я не магу ацаніць Вашы паходы на "жулікаў", якія зараз смяюцца з Вас, папіваючы добрыя напоі. Грошай яны ж нармалёва сабралі.

Адказаць
+21 +
Мы, 20:54, 29.05

Деньги не пахнут. А главное есть с кого брать пример.

Адказаць
+3 +
не, не так, 9:23, 30.05

правильно писать так: Деньги не пахнут. А главное есть с кого брать!

Адказаць
+11 +
V, 20:55, 29.05

Почерк очень похож на Гулаков М.В. "Story Gold", во всяком случае его контора так называлась раньше

Адказаць
+27 +
пётр, 21:00, 29.05

лохов так и надо учить...

Адказаць
+3 +
aleksgold@tut.by, 9:20, 30.05

Ты хто такі? Людзей называць лахамі, можа толькі сапраўдны лох па жыцці! А вось што улада на усіх узроўнях непуцёвая гэта факт! Людзі звартайцесь у міліцыю пішыце заявы аб шахрайстве! Няхай займаюца сваімі справамі. Будзе меней часу на дурніцы ціпа пошуку і пакарання іншадумцаў.

Адказаць
+24 +
Вася, 21:07, 29.05

Народ заплатил за лиз митчелл значит это лиз митчелл.

Адказаць
+23 +
вв, 21:14, 29.05

а разве эти всякие ненси -...си не всегда выступали под фанеру? чем пипл не доволен? им же подали хавать привычное?

Адказаць
+56 +
Юрик, 21:22, 29.05

В Барановичи Boney M приехала..........., ржу не могу.........Ахахахаха............Золотой тур по Беларуси !

Адказаць
+1 +
Уансик, 8:53, 30.05

Boney M у себя на родине по кабакам-трактирам подрабатывают,и бывает в городишках меньше Барановичей:)Не делай из мухи слона;)

Адказаць
+7 +
Сеня, 9:39, 30.05

И Пол Маккартни был -- опоздал немного -- расписание элетричек перепутал пришлось маршрэ брать.

Адказаць
-4 +
мурик, 8:46, 30.05

Для дярэуни Баранавичы сойдет!

Адказаць
+9 +
undos, 9:17, 30.05

А двадцатилетний "концерт" шкловского артиста-клептомана без голоса и слуха, без мозгов и знаний, вам, господа белорусы, еще не надоел? А ведь стоимость билетов на его концерт значительно выше, чем на этот барановический фальшак!

Адказаць
+3 +
Алекс, 10:40, 30.05

Я в Минске ходил. Даже на ФБ выложил впечатления ((( Тоже были фейки и не было заявленных исполнителей:
Я шел ностальгировать, будоражить забытые чувства, окунаться в детство и т.п. Хотя я где-то понимал, что нельзя вернуться в Вавилон и войти в одну реку, и подозревал, что Дизаелес может выглядеть, как старый трансвестит, забывший надеть парик, Алена Апина может быть неотличима от Маши Распутиной, а Томас Андрес уже давно не тот и напоминает респектабельного бизнесмена, тем не менее, я ожидал хотя бы того же старого звучания...

Началось с объявления, что заявленный Евгений Осин заболел (=запил?) и не приехал. Ок. Я даже обрадовался. Но потом в концерте не оказалось и Сабрины (!?), об отсутствии которой никто не предупредил. Каома была полностью фейковая, набранная по принципу Бони М (берем трех черных парней и тетку - кто их там помнит). Я даже зашел в интернет и нашел состарившуюся солистку, чтобы убедиться, что тетя Сара, которая пела на сцене, была фальшивкой. Апина настолько перекроила лицо, что я сначала тоже подумал, что не настоящая. Можно было запустить любую муклу, и никто бы не догадался.

Дизаелес и Рок Острова, по сути, группы одной песни, "Вояж" и "Ничего не говори." Поэтому им пришлось мучить публику каким-то никому не известным дополнительным шлаком, т.к. каждый исполнитель пел по 4-5 песен.

Большинство песен, особенно Модерн Токинг, шли в обработке, и поэтому не вызывали никаких эмоций. Все пели живьем... Как ни странно лучше всех пели Муромов, Рок Острова и Дизаелес. Андерсу нельзя петь живьем. Просто не надо. Я уже не говорю про Апину, которую я воспринимал, как нагрузку, но хоть ты и нагрузка, но стараться же как-то надо, наверно!

Ту кип зэ лонг стори шорт: это была моя первая и последняя дискотека 80-х.

Адказаць
0 +
мурик,, 12:42, 30.05

Для минскай дярэуни сойдет! )))))))

Адказаць
+1 +
JW, 10:48, 30.05

"Ласкового мая" не хватает, welcome back to uSSr!

Адказаць
+2 +
Алекс, 10:54, 30.05

После приезда в Барановичи Виагры больше на концерты в ледовый не хожу. Оборудование не работало,звук отвратительный,весь концерт отстой. Возможно это была не Виагра!

Адказаць
+1 +
zeta , 16:08, 30.05

а что вы возмущаетесь впустую ! подайте в суд на организаторов концерта за обман потребителей - пусть штрай заплатят, а деньги перевести в детский дом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны