28 красавiка 2024, Нядзеля, 23:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+26 +
ashu, 18:11, 6.05

В общем - прав был сказавший - если народ не хочет кормить свою армию- будет кормить чужую сажать на 15 лет надо также и солдат

Адказаць
+26 +
Валера, 18:17, 6.05

У министра обороны Украины мозги совсем набекрень поехали?
Да эти уроды скоро захватят все стратегические объекты и въедет путин спокойно в Киев на танке.

Адказаць
+9 +
Мила, 18:47, 6.05

Ну, танки то по любому в Киев не заедут, но побороться придётся, война фактически идёт. Просто Путин напал без объявления, как Гитлер.

Адказаць
+43 +
kavv, 18:18, 6.05

Блин, да какая тут еще правовая оценка?! Совершена диверсия на ОХРАНЯЕМЫЙ ВОЕННЫЙ ОБЬЕКТ! РЛС это вам не шутки, а караул допустил уничтожение станции, да еще и оружие отдал... Те кто служил в армии знают, что это такое - минимум военный трибунал! Даааа, до такого бардака довести армию! Путлер может смело при желании отправлять бомбить страну, все РЛС легко будут выведены из строя...

Адказаць
+22 +
Мила, 18:48, 6.05

Выход один - вооружать народ, если армия продажная.

Адказаць
+3 +
вход - выход, 20:00, 6.05

народ сам вооружается раз армия не хочет стрелять

Адказаць
+16 +
9070, 18:28, 6.05

Как это возможно? В стране где идет не объявленная война, 20 человек имеют численное преимущество при атаке военного объекта?

Адказаць
0 +
тина, 18:35, 6.05

Вы в восторге от произошедшего в одессе? ну тогда флаг вам в руки.

Адказаць
+8 +
Мила, 19:09, 6.05

Я не в восторге, что продают мою страну, и не в восторге, что бандиты издеваются над людьми, не в восторге, что называют украинцев, людьми второго сорта, а ещё я не в восторге от продажных наёмников, у которых вместо серца - кошелёк.

Адказаць
-1 +
Иду служить!, 18:35, 6.05

Блин.,а как же мне срочную службу тянуть? Если тот же устав не соблюдается.

Адказаць
+2 +
Деточкин, 21:21, 6.05

Так тож красота. Нет устава, служи как хочешь, в свое удовольствие.

Адказаць
+6 +
BY, 18:57, 6.05

Я теперь не сомневаюсь. Рашка стопудово нападёт на Украину.
В этот район необходимо срочно и тайно перебросить мобильную РЛС с надёжной охраной. Усильте охрану других объектов. Поднимите боевой дух военнослужащих.

Адказаць
-3 +
888, 20:01, 6.05

BY 18 57 "Поднимите боевой дух..." И выше, про трибунал
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
При той подлости и коварстве, с какой творится эта война, я, например, не могу исключить возможность применения "сепаратистами" устройств или веществ, подавляющих волю. Были видеоэпизоды, которые заставляли меня это всерьез заподозрить. Не место и не время для разгильдяйства и слабости, что в который раз озадачивает. Это практически невозможно подтвердить :(((, но и опровергнуть тоже :))).

Адказаць
+6 +
William, 18:58, 6.05

Пока АТО возится и думает как бы никого не поранить захватят всю страну!

Адказаць
+1 +
Ян, 19:01, 6.05

Тип РЛС,пожалуйста.А то это очень размытое понятие.Может быть и П-15,а может и 64Ж6.Так что уточните,будьте добры.

Адказаць
+4 +
oleg, 19:07, 6.05

Da!!!! Armia trusov i idiotov!DA shob v sovetskie vremena htoto svobodno podhodil k VH,in, ogon na porajenie, potom budesh razbiratcia! Tolko domoi hotiat da mamini sisy im padavay,a patriotizma nikakogo, vot i razvalivaut stranu. A rusoplachuschie fashistu zahvatuvaut sho hochut. Krumskiy variant rospochal

Адказаць
+4 +
папап, 19:30, 6.05

нужно срочно менять персонал на границе.
в тех кто там сейчас веры нету ( как сдавали так и сдают...) видать уже все порешали..

Адказаць
+4 +
Рус, 19:40, 6.05

Полный Пздц!

РЛС это стратегические объекты, особо охраняемые!
Гнать эти жиропузов генералов нахрен пинками!

Кто там командующий это частью?
В ТЮРМУ ГАДЕНЫША!
Солдат лет на 5, а офицеров лет на 15!
Вот жеж ТВАРИ!

Адказаць
+4 +
белорус, 19:42, 6.05

не смогли или не захотели защитить - пусть теперь из своего кармана восстанавливают оборудование и с позором выметаются из армии. 15 лет назад в армии РБ за 1000 рублей возбуждали уголовное дело, а за это бы их посадили лет этак на 20!

Адказаць
0 +
Ваня, 21:03, 6.05

Вот чудо.Под трибунал-по 15 лет.Ужас --какой саботаж.Вы что ребята???Да у вас не армия,а полная по---па.А где министр обороны-где замы-за что они отвечают?

Адказаць
-2 +
м, 22:56, 6.05

Это войну можно закончить только в том случае если перенести боевые - диверсионные действия на территорию РФ. Действовать таким же путём, как РФ
Самая лучшая защита это нападение!

Адказаць
0 +
я, 19:03, 7.05

А заработать такой же имидж фашистов? Нет уж увольте, пускай только их весь мир ненавидит. Украинцам такого "счастья" не надо. Им еще в Евросоюз вступать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны