3 траўня 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
+301 +
T, 9:10, 7.05

Ну все понятно!

Адказаць
+154 +
Гэта Цыганскае iга, хлопча, 9:41, 7.05

Пераможца працуе Б. Усе гэтыя гоп-шоу пад кiраунiцтвам табара,звычайныя конкурсы шалау. На наступным пераможа ''настаунiца'' малодшага БудуЛайчонка. Ведаю выпадак, калi адну теледыву ахова Канекрада забрала прама з дому, прапанаваушы выбiраць памiж кар'ерай на ЦыганТБ i вулiцай

Адказаць
+131 +
cxcbz, 9:53, 7.05

Берия отдыхает. Это сколько за жизнь виагры он сожрал!

Адказаць
+79 +
Лепохина версия 2.0, 9:56, 7.05

Всё более чем понятно.

Адказаць
+49 +
Понятно более чем, 10:28, 7.05

"...в свободное время подрабатывает...,всё ещё в (переди)..." когда много свободного времени, то и для (переда) найдётся дело...

Адказаць
+44 +
Белка-летяга, 11:33, 7.05

В гости к шкловскому уродливому распутнику похаживает на ночь!
В века не отмоется от этого дерьм@!

Адказаць
+8 +
Кудя, 12:30, 7.05

Охочь. Наш. Сильно охочь. Особа на гарных. Уж не упустя ни одну убку.

Адказаць
+5 +
111, 17:27, 7.05

Новая миска! А до этого работала в стрип-баре?

Адказаць
+251 +
Минский, 9:10, 7.05

Тогда многое понятно..
Кто-то из вельможных любителей ручного массажа и лечебного отсоса (липосакции, конечно, а вы о чем подумали ;-) ) пропихнул и проплатил.. )))

Адказаць
+12 +
ой ой ой, 16:38, 7.05

Слушайте, а не Абельская там у них самый главный сутенёр? Поставляет свежих куриц старому развратнику и кобелю.

Адказаць
+73 +
Вася, 9:14, 7.05

Это же простите меня.

Адказаць
+172 +
ого!, 9:15, 7.05

Новая мамаколи? Или маматани?

Адказаць
+95 +
Закон табара, 9:42, 7.05

Канекрадзiк ужо прачынаецца з пытаннем: Тату, а хто у нас сёння маму?

Адказаць
+158 +
izy, 9:15, 7.05

ждём нового кольку!!!

Адказаць
+72 +
as, 10:03, 7.05

Злата будет.
Все по плану: ВИтя, ДИМа, КОля, ЗЛАта :)

Адказаць
+135 +
дачка партызана, 9:17, 7.05

всё ясно...прошла личный отбор, как же это дл@дство уже надакучыла, ждём завтра яркого провала нашего пирожка на Евровидении)

Адказаць
+71 +
Счетовод из Шклова, 9:21, 7.05

"Как известно, Лукашенко лично патронирует все конкурсы красоты и встречается с некоторыми их участницами".

Да-с, фраза звучит многообещающе для тех, с кем оно, "енко", встречается на "кастингах" в апартаментах личных 12 дворцов...

Адказаць
+119 +
красивая женщина, 9:27, 7.05

Ничего особенного у нее нет.Были гораздо красивее девушки.!

Адказаць
+4 +
georg, 13:06, 7.05

Главное, что душа её точно не отличается большой красотой.

Адказаць
+144 +
EU, 9:27, 7.05

Старого,больного кабелюгу на молоденьких потянуло...
Уж лучше бы с борщеваркой оргии устраивали.
У нас в стране за то время,пока дебил у власти,хоть что-нибудь честно провели???

Адказаць
0 +
takida, 13:25, 7.05

хрен его знает. я участница самого первого конкурса 1998 года (тоже вроде проводился под патронажем этого дебила). я правда там никакого призового места не заняла, но мне даже ни разу никто не намекнул что я кому-то что-то должна. про других девочек тоже не слышала (может не рассказывали). попала я туда по обычному кастингу, тоже никаких грязных намеков. участниц было только 18. может, самый первый конкурс был еще не столь "запачкан"

Адказаць
+5 +
Ну так не всех же подряд участниц, 14:17, 7.05

Так это ж потому ято не выиграли. Плюс еще понравится должна.

Адказаць
+1 +
Я , 17:12, 7.05

Да её и не рассматривали. Взяли в конкурс 5 своих среди них и поделили места. А остальные так, для массовки.

Адказаць
+87 +
Тодар, 9:27, 7.05

Очередная б=== лукасека

Адказаць
+46 +
р, 9:30, 7.05

и где сенсация?

Адказаць
+139 +
Vladimir, 9:32, 7.05

Старый, вонючий, развратный козел и здесь успел наследить... Cвоими яйцами! Какая гадость! ФУ!

Адказаць
+80 +
ружейных дел мастер, 9:38, 7.05

...Как известно, Лукашенко лично патронирует все конкурсы красоты и встречается с некоторыми их участницами.... Что тут сказать.Патронирует и встречается- два ключевых слова.Особенно интригует " патронирует".Когда ж его ствол уже придёт в негодность от интенсивной стрельбы его же грёбаными патронами???

Адказаць
+48 +
Витёк, 9:38, 7.05

Хоккей и молоденькие женщины - у кого какое хобби.

Адказаць
+49 +
Баба Дуня, 9:38, 7.05

Ох кабель стары!

Адказаць
+16 +
dron, 10:34, 7.05

Путин отдыхает!

Адказаць
+42 +
anjei, 9:47, 7.05

Девонька, посмотри филь "Малена" с Моникой Белуччи и беги оттуда без оглядки как можно быстрей, пока старый толстый цыган тебе Коленьку нового не настрогал! Если есть мозги, конечно... Ой, ПРАСТИгосподи...

Адказаць
+15 +
Анжею от Ежи, 12:17, 7.05

Тогда ей придется бежать уже из страны. Иначе у ней, если шкловский канекрад на неё ''глаз'' положил, выбора особо нет. Он же - православный (московского, в смысле, акупантского Патриархата) атеист!

Адказаць
+45 +
баптист, 9:50, 7.05

Этим куклам невдомёк, что красота человека не снаружи а внутри. Наружная увянет как цвет а внутренняя будет вечна, если она есть.

Адказаць
+24 +
федя, 9:51, 7.05

Личное предпочтение главы государства.

Адказаць
+23 +
ryry, 12:19, 7.05

где ты видишь "главу", да еще "государства" ??

Адказаць
+52 +
woman, 9:52, 7.05

"Предполагаемая мать младшего сына". Давно так не смеялась.
Прямо очевидное-невероятное.

Адказаць
-60 +
Alex, 9:53, 7.05

Народ, для чего писать такие пошлые комменты? Будьте людьми. Неужели только по месту работы человека, можно о нем судить!

Адказаць
+23 +
ее, 12:20, 7.05

можно

Адказаць
+38 +
Алексей, 10:00, 7.05

Не волнуйтесь, все под контролем Абельской. Сама же локти кусает, что во время аборт не сделала.

Адказаць
+60 +
Христианин, 10:00, 7.05

Не понимаю , как со старым греховодником встречаются , общаются , выслушивают новый бред представители просвещённого духовенства ? Иметь детей на стороне , причём позиционировать их перед обществом - это не грех-то - при живой жене в паспорте ! Хоть бы развёлся для приличия , как Путлер ! Вы покаяться в грехах православному атеисту не предлагали ?

Адказаць
+33 +
ihar(Minsk), 10:05, 7.05

Оооо... Ждем через годик нового наследника...

Адказаць
+37 +
о чем вы говорите на..., 10:07, 7.05

мамка и девочки...
--------------
притон прости.уции

Адказаць
-64 +
ЗОЯ, 10:17, 7.05

А вот я вельмі рада, што мая калега --медыцынская сястра атрымала перамогу у конкурсе. Беларускія медыцынскія сястрычкі прыгожыя і вартыя павагі ужо за выбар прафесіі, якая, заведама вядома, у фінансавым плане вельмі нявыігрышная. Маладчына, што паднімае прэстыж вельмі жаноцкай і паважанай мной прафесіі- медсястры. Усім клевага дня і уікенду! З павагай эксфельдшар:)))

Адказаць
+6 +
неудобный вопрос, 15:26, 7.05

Все это хорошо, но победительница должна представлять страну на Международных конкурсах и общаться на понятном английском, а также демонстрировать высокий уровень интеллекта. Как быть с этим?

Адказаць
+50 +
aLex, 10:17, 7.05

Можно ли вывести девушку из деревни? Да можно, но вот деревню из девушки вывести нельзя!!!

Адказаць
+80 +
..., 10:23, 7.05

И вдруг стало ясно почему не слишком приглядная девушка вдруг выйграла конкурс красоты. А я как только её фотографию увидел сразу заподозрил что-то такое. Ну вы бы выбрали такое лицо(разве оно самое красивое?) Я бы нет.

Адказаць
+4 +
31, 10:37, 7.05

неужели кого-то волнуют такие "сенсации"

Адказаць
+13 +
Мужик, 11:01, 7.05

Она наверное сначала в конкурсе "пилоток президента" выиграла.

Адказаць
+25 +
местный тролль, 11:06, 7.05

Усё чэсна, как белорусские отборы на Евровидение.

Ролевые игры "в доктора" теперь с новой пассией будут - Абельская в отставке. Ждём через 4 года информацию, что Коля уже не самый младший.

Адказаць
+12 +
3, 11:23, 7.05

Да и образования не хватает для представительницы прекрасного пола всей страны. Явно, троечница в школе была. Лицо без интеллекта(

Адказаць
+26 +
все по пещерам!, 11:27, 7.05

Пока во главе у руля будут стоять мерзавцы, негодяі і взяточнікі, страна вместе с наукой, культурой і населеніем будет неуклонно деградіровать до уровня стада жівотных.

Адказаць
+2 +
martin iden, 12:53, 7.05

''nj это изза того что "главе у руля мерзавцы, негодяі і взяточнікі, " такие гнусные комментарии и злорадство? может все дело в самом человеке? я бы при любой власти не стал оскорблять женщину за глаза, так что посмотрите в зеркало комментаторы и вспомните поговорку "неча на зеркало пенять, коли рожа крива"..

Адказаць
+1 +
динозавры все вымерли. давно., 23:37, 7.05

Вы может быть остались честным и культурным человеков, а вот о ваших детях они уже позаботились.

Адказаць
+12 +
Владимир, 11:52, 7.05

Выиграла ну, и, что особенного? Красивая смазливая! Какая разница обществу, кто её трахает? Что зависть?Лично я ей не завидую! Жизнь у неё будит в руках этого маньяка короткой! Владимир Минск.

Адказаць
-8 +
днд, 11:54, 7.05

унижать и оскорблять женщину могут только неудачники. эх вы сильный пол.

Адказаць
0 +
Vladimir, 10:08, 8.05

днд, 11:54, 7.05 Английские джентельмены говорят: "О женщинах как о мертвых, следует говорить или хорошо или ничего!" Но это в Англии, где демократия царит уже сотни лет и вырaбoтались определенные традиции.. Многие беларусы, далеко не джентельмены, а о демократии... Сказать даже нечего! Но есть одно но,, Это отношение к всякого рода МИССкам в Беларуси, вызывается у людей, не субтельными причинами: Красивая -некрасивая..! А чисто эмоциональными! Сука спит с врагом (врагами) Общества! А это "подлость и измена", точно так же, как во время войны, женщин которые спали с немцами за кусок хлеба, стригли на голо и даже иногда клеймили свастикой на лбу! Такова психологическая ментальность общества, к сожалению.. Поэтому Вам ставят минусы, но это не значит что Вы не правы!

Адказаць
+27 +
нет слов, 11:58, 7.05

Теперь все стало на свои места. А я никак не могла понять за что? Искусно накрашенная обычная сельская внешность. Следующая вице-мисс значительно превосходит победительницу!!!

Адказаць
+5 +
rif, 12:24, 7.05

Теперь все стало на свои места. А я никак не могла понять за что? Искусно накрашенная обычная сельская внешность. Следующая вице-мисс значительно превосходит победительницу!!!
такая кра кадила с дефектом привкуза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
Врач , 12:28, 7.05

Как это все противно, всегда находятся дурочки на роли личного врача или личной мисс . Когда искали в свое время кандидаток на личного доктора президента нормальные люди шарахались от такого предложения а Абельская поверить не могла своему счастью. Вот и эта мед сестричка с замашками : "учит английский, 3 раза в неделю в тренажерный зал " ,явно не на зарплату мед сестры.

Адказаць
+10 +
!?, 12:28, 7.05

Я,лично,любовалась вице-мисс(она стояла слева от "прыгажуни") и недоумевала,за что ее выбрали? Понятно,разобралась,спасибо...

Адказаць
+3 +
dim, 13:04, 7.05

Берегись детка..

Адказаць
+7 +
Вадим Харьков, 13:11, 7.05

Вспоминаем США и скандал с Левински. В наших странах даже скандала не будет - мы все это считаем нормой. А АГЛоеб, конечно, как и другой мужик полезет на красивую бабу, заставит, принудит. Если только общество не помешает. Наше общество не мешает даже бандитизму, коррупции и правовому беспределу. Не то, что этой ерунде. Но в Украине, похоже, пошли сдвиги...

Адказаць
+9 +
Ёлка, 13:11, 7.05

Девушка , действительно , далеко не красавица.... Но у нас решает всё 1 лицо... и как пахать, и как копать и кого в красавицы назначать... Остальные - недостойны это решать...)))) Мозг в тране - один))). Как это было бы смешно, если бы не было так ужасно печально... Деградация во всём... В морале, в культуре, в умах, понимании главного и пустого... ))) Как всё это угнетает... А церковь давно продалась за алтын.... Бог и церковь - это уже давно не совместимо....

Адказаць
+7 +
freewixen, 14:26, 7.05

Ей 21??? Да ладно! Не верю!

Адказаць
+10 +
slawek, 14:35, 7.05

Интересно, а в эту больницу по прежнему нанимают только незамужних красавиц с подпиской о том, что они обязуются не рожать детей?

Адказаць
+8 +
витя, 18:22, 7.05

Насосала,корону.

Адказаць
+1 +
таня, 16:04, 9.05

нормальная девушка! симпатичная! не надо лить грязь и выплескивать зря желчь. трудно пройти кастинг на конкурс и победить в нем. добра и хороших людей на ее молодом пути!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны