3 траўня 2024, Пятніца, 13:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+79 +
Spain, 12:32, 7.05

В Испании редко кто так может поставить машину, но записки не кладут, обычно ключом от крыла до крыла... Может поэтому так и не ставят?

Адказаць
+132 +
Вася, 13:31, 7.05

Не все водители BMW -придурки,но все придурки - водители BMW!(народная мудрость)

Адказаць
+8 +
citizen..., 15:15, 7.05

Не правильная Ваша мудрость. С тем, что не все водители БМВ - придурки - не поспоришь. Но, вот - далеко не все придурки - водители БМВ. Хватает их (придурков), и за рулем других машин.

Адказаць
-58 +
Yar, 14:19, 7.05

Люди, зачем вы такие злые? Всякое может быть.

Адказаць
+56 +
м., 15:39, 7.05

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее. Какое "всякое" может заставить адекватного человека, наплевав на общепринятые правила парковки и нормы этики, растопыриться раком-боком? Не сдавал в ГАИ "въезд в гараж" и теперь не умеет парковаться? Так пусть сначала научится, а потом за руль садиться. А то: права купил, машину купил, а человеком быть - не купил, денег не хватило.

Не Ваша ли, Yar, машина на фото?

Адказаць
-30 +
Yar, 16:21, 7.05

Ну, например, заглох внезапно, ночью, водителю стало плохо, да мало ли чего, а утром подперли чела с обеих сторон, вместо того, чтобы помочь. Занимает, кстати, не 3 полосы, а максимум два парковочных места.
P.S. у меня Audi.

Адказаць
+16 +
м., 20:04, 7.05

Вы сами-то себя слышите? Приехал на стоянку, аккуратно занял аж два места, и вдруг резко поплохело, и бензин закончился.
Клоунада, чесслово.

Адказаць
+8 +
не верю , 16:36, 7.05

Вот именно ! Вдруг приперло не по-детски.

Адказаць
+118 +
111, 12:33, 7.05

Грамота хромает у писателя, а так все правильно!

Адказаць
-9 +
romano, 12:37, 7.05

записку с ошибкой написали))))) и смех и грех

Адказаць
-4 +
Мария Ивановна. Учительница первая твоя., 15:44, 7.05

romano, 12:37, 7.05, сам две ошибки сделал! Или это очепятки?

Адказаць
+115 +
Ирина, 12:38, 7.05

Это обычный хам,не уважающий прав других людей. Таких учить надо только таким способом, другого они не понимают.

Адказаць
+104 +
Болт, 12:39, 7.05

Возле магазина "Алми" в Сухарево три оленя поставили на парковке автомобили так, что каждый занял два места. Кстати, БМВ.
Может не записки надо оставлять, а что то более серьезно "обучающее"?

Адказаць
-178 +
Валет, 12:41, 7.05

"Не размножаться" - надо кто оставил записку. Явно что чувак встал туда ночью когда ни одной машины там не было, ну а потом вот что случилось непонятно :)

Адказаць
+92 +
Олег, 13:00, 7.05

то есть ночью так можно машину ставить ?

Адказаць
+14 +
citizen--, 15:18, 7.05

Ночью - можно, только валетам. Им потом непонятно будет, что произойдет.

Адказаць
+12 +
zeta , 14:06, 7.05

валет, ты и есть валет. у тебя наверное никогда машины не было и ты не знаешь что такое парковаться и выехать, когда такие придурки на дорогах

Адказаць
+10 +
ЕРК, 14:58, 7.05

А Валет - это ник или диагноз.

Адказаць
+152 +
2222, 12:42, 7.05

у нас bmw не марка автомобиля а диагноз.

Адказаць
+62 +
Бывший, 13:15, 7.05

BMW головного мозга?

Адказаць
+29 +
бародач, 12:43, 7.05

брависимо

Адказаць
+122 +
панкратов черный, 12:44, 7.05

В следующий раз запеним глушитель)))

Адказаць
+53 +
ЩДУП, 12:48, 7.05

Все правильно сделали !! (зы: я сам БМВист, но такой наглости себе не позволяю)

Адказаць
+21 +
какие вы умные, 12:50, 7.05

может у человека понос и он рад что вообще успел доехать

Адказаць
+16 +
да, мы такие. Борменталь, 14:00, 7.05

Не понос, а фимоз. головного мозга.

Адказаць
-47 +
ой а как вы начинали, 12:50, 7.05

может он 2дня за рулем

Адказаць
+53 +
ihareg, 12:50, 7.05

С презервативом очень тонко... =)

Адказаць
-29 +
айджан, 13:08, 7.05

Грамота хромает. Три ошибки!))

Адказаць
+11 +
zeta , 14:08, 7.05

ты что по-детски воспринимаешь все буквально ? Здесь важна не форма, а содержание записки.

Адказаць
+27 +
34Л, 13:24, 7.05

А теперь модно писать "как слышицца", так что не принимайте всерьез. Лет 30 назад в школе нам учителя с возмущением говорили,что японцы дважды два в уме не складывают, а мы с таблицей умножения,вбитой в головы до самой смерти, пользуемся технологиями японцев... как и все в мире. Ха-ха,считайте буквы в чужих приколах.

Адказаць
+18 +
Саня, 13:33, 7.05

Это у Вам чувство юмора хромает.

Адказаць
+1 +
чувство йу, 20:05, 7.05

На Вам мух!

Адказаць
+16 +
vcxc, 13:36, 7.05

правильно сделали,надо уважать людй,может поймёт

Адказаць
+11 +
Александра, 13:46, 7.05

правильно, молодец, а грамота хромает у того, кто парковался- отсутствует элементарное воспитание, и не только он, таких немало, может подумают, что не всегда хамство можно терпеть. Могут и ответить...

Адказаць
+7 +
Марфа Васильевна, 14:41, 7.05

Если человек не понимает элементарных правил (в данном случае - парковки), то не исключено, что правописание он тоже не понимает. Поэтому ему его же языком и объяснили.

Адказаць
+11 +
Черный запор, 13:47, 7.05

ЧОтким пацанам на "бэхах" можно всё! Гопники.

Адказаць
+28 +
ak79, 13:51, 7.05

Всё правильно сделали. А ошибки - метод конспирации )

Адказаць
+8 +
водитель стаж 45 лет, 14:19, 7.05

как перевести БМВ = Без -Мозгов-Вообще (из десяти водителей БМВ восемь это подтверждают)

Адказаць
+5 +
курт, 14:21, 7.05

Презик это в точку..........

Адказаць
+3 +
Седой ., 14:45, 7.05

Заблокировали - разблокируют , ведь самим надо будет куда-то уехать , а вот спустить колеса БЭХЕ надо бы было - так надёжнее и за пеной бегать не надо . Пока накачает , может мозг проснётся !

Адказаць
+3 +
джи, 15:34, 7.05

надо было гвоздиком на машине записку оставить.....точно не ошибки обсуждали бы, а про bmw головного мозга- это супер))

Адказаць
-1 +
СГ, 16:03, 7.05

загибается крыло автомобиля, очень действенно. при попытке двинуться с места большой БАХ!!!

Адказаць
-7 +
awrchgseht, 16:39, 7.05

с точки зрения размножения правильная парковка ничего не дает, лучше бы пункты пдд написали, чем субъективные советы

Адказаць
+2 +
spadarMikola, 19:48, 7.05

гнию парковки: "скажи отцу, чтоб впредь предохранялся"

Адказаць
0 +
aivan, 20:25, 7.05

Может это женщина, а женщина за рулём причина катастрофы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны