3 траўня 2024, Пятніца, 18:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Дэфіцыт мяса ў крамах Брэста

31

Жыхары горада са здзіўленнем адзначаюць, што на гандлёвых прылаўках адсутнічае прадукцыя мясцовага мясакамбіната.

Каментары 31
+54 +
нехта, 15:30, 7.05

Думали Украина далеко?
А что москали жрать будут если им Украина мяса не даст?
А мы погрызем косточки за понты путина.

Адказаць
+30 +
44, 15:59, 7.05

А в Барановичах сыр местного молокозавода давно не купить. Почти никогда его нет даже в фирменном магазине. Наверное назад коровам скармливают ))))
Уроды а не руководители!

Адказаць
+21 +
***, 16:19, 7.05

нет мяса не только в Бресте
всё в рашке в ущерб казне
в радость номенклатуре
переходим на подножный корм
благо скоро лето

Адказаць
+40 +
дед талаш, 15:32, 7.05

.....АГА..накладки..с отгрузкой)))......
..пора о купонах и талонах вспомнить!!!!....Р.Ф(овцы) кушать
хочуть!!!.........

Адказаць
+75 +
дачка партызана, 15:32, 7.05

гы-гы...вам жа не зра казал ТНП, што нефик картоху з мясам есьци, ешце з селядцом)

Адказаць
+30 +
капитан, 15:34, 7.05

в минске то же...

Адказаць
-34 +
Seb, 15:38, 7.05

Здоровее будете.

Адказаць
+35 +
Geo, 15:39, 7.05

Почему-то вспомнился детский стишок времён незабвенного Леонида Ильича:
"Брови длинные, густые
Речи длинные, пустые.
Нету мяса и конфет,
Нахрена нам этот дед?"

Адказаць
+42 +
grodno, 15:46, 7.05

В Гродно ваще ничего нету, не мяса, ни курицы (только крылья и ноги)...! по всем магазинам ездил, нету и все..в магазинах продавцов предупредили, что типа в Минск мясо поехало, а народ шепчет что в москву!

Адказаць
+10 +
крапива, 18:50, 7.05

В Минске мясо есть, но выбор сократился, а цена поднялась на 30- 40 %.Кур полно, но это всё сегодня, завтра может и не стать.

Адказаць
-5 +
я, 15:49, 7.05

а может делают запас готовятся к войне с Украиной

Адказаць
+37 +
минчанин , 15:50, 7.05

Фрунзенский район, прошел по магазинам... пропало мясо... свиньи совершили диверсию перед чемпионатом - вот свиньи))))

Адказаць
+29 +
Sраdar, 15:57, 7.05

Каларады на мяса беларускае перашлі!

Адказаць
+15 +
дачка партызана, 16:30, 7.05

а каб яны сралі кручанамі вяроўкамі, ад нашага мяса)

Адказаць
+16 +
alt, 16:06, 7.05

В Новополоцке было то же самое.

Адказаць
+37 +
TechnoWiz@rd, 16:19, 7.05

Ну что, повырезали свиней на частных подворьях ? Счастливы паразиты ?

Адказаць
+24 +
123, 16:31, 7.05

В Минске на Комаровке пустые прилавки мясные.... так что дальше ушло.

Адказаць
-26 +
mavr, 16:40, 7.05

Меньше мяса надо кушать, граждане. А всю эту отраву на Москву. Чем меньше кушает мяса человек, тем здоровей будет. Отказаться полностью смогут не все конечно, но наша нация станет здоровей.

Адказаць
+1 +
я, 16:42, 7.05

Почему было? Только что из магазина. Есть вырезка говядины,а в другом вырезка свинины по ценам за сто тычяч ,куры и колбасные изделия...

Адказаць
-5 +
Бедный еврей, 16:42, 7.05

А какие проблемы? Нас ведь призывают не покупать ни чего белорусского - не покупаем. Вокруг полно польских мясопродуктов.

Адказаць
+1 +
riga2014, 16:44, 7.05

По-моему, нужно радоваться, когда такое пропадает с прилавка. Три года назад был в Питере, в тамошнем "шопе" купил брестские сосисочки...Блин, в сосиски нужно добавлять мясо, хотя бы чуть-чуть, а то их даже помоечные коты жрать не стали.

Адказаць
+21 +
Без луки, 16:59, 7.05

А может, вспомним талоны?)))
В Пдльше мяса-валом, стот дешевле в РАЗЫ, так куда мы идем?

Адказаць
+13 +
саня, 17:06, 7.05

и своего не продадут, и с европы нельзя вести,дождутся голодных бунтов
вот где сейчас будет рай для контрабасов с польским мясом,будут покупать с привеликим удовольствием

Адказаць
+31 +
xed, 17:06, 7.05

Работаю на мясокомбинате. Так вот просто нет сырья. Свиней сдают мало, после чумы многие хозяйства не восстановились. Польское сырьё не покупает - нет денег.

Адказаць
+26 +
Макс, 17:35, 7.05

Брест - самые самые низкие зарплаты и самые высокие цены.Считают,что граница прокормит и мы тут жируем.

Адказаць
+9 +
Брестчанин, 19:29, 7.05

Это не случайно, результат сумаревщины на лицо. От системы хозяйствования доблестного губернатора сумара другого ожидать не стоит. Не стало мяса, наверное скоро и хлеба не будет. Зато нафталиновый тип процветает!!!!

Адказаць
+11 +
Ангел, 19:34, 7.05

Xedу. Нет сырья? А почему не брали свинину с того же Восточного год назад, а закупали в Польше? Теперь что, откатов не дали и все. Подлецы и предатели, давно тюрьма плачет по таким хозяйственникам. А сумары, ашмянцевы чем занимаются в области и о чем думают? Оборотни и подонки, когда вы насытитесь и проснется ли когда нибудь хоть толика совести и ответственности за народ!!!!!

Адказаць
+1 +
чаркашкварка, 19:45, 7.05

В Жлобине после отмены регулирования цен, мяса до сих пор нет в магазинах (только говядина в упаковках,свинина(кости)). На вопрос продавцу в мясном магазине по поводу отсутствия получил ответ "Еще не подрасла".

Адказаць
+3 +
Вася, 21:44, 7.05

А мы дурні думалі што толькі у Слуцку мяса няма.!?

Адказаць
+4 +
пенсионерка, 22:04, 7.05

В Новополоцке тоже нет мяса. Да и картошки я сегодня нигде не нашла.

Адказаць
+1 +
х, 22:34, 7.05

барановичи- та же история...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны