3 траўня 2024, Пятніца, 15:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+97 +
Ваня, 20:36, 7.05

У нас няма беларускай мовы и культуры-на дзяржауным узроуни.Мазаичны---стауленник маскалеу.

Адказаць
0 +
nerguss, 0:29, 8.05

Яшчэ ёсць і мова і культура ў народзе. Маладыя музычныя гурты спяваюць на беларускай мове, яе магчыма пачуць ад моладзі і ў аўтобусе. А дзяржаўная... гэта дзяржава нам не радзіма, яна сама разваліцца. Людзі застануцца ды пабудуюць сапраўдную Беларусь.

Адказаць
+100 +
Алексей, 20:37, 7.05

Разве еще есть люди, доверяющие словам хитрозачесанного?

Адказаць
+74 +
патриот, 21:00, 7.05

ктто бы сомневался оно продажное усатое падло

Адказаць
-47 +
Lisa, 21:26, 7.05

C каких это пор алкаш ельцин стал великий? Что при нем люди хорошо жили или просто на фоне своего приемника путина, ельцин выглядит более привлекательно. Не надо выбирать из двух зол меньшую, нужно называть вещи своими именами

Адказаць
+58 +
belarus, 22:07, 7.05

не соглашусь. Ельцин был великим хотя бы потому, что показал россиянам другой путь, дал веру в свои силы, когда старая власть развалилась. Жаль, но его "последователь" загубил это начинание на корню!

Что же касается наших, Белорусских, реалий - не было у нас никого, подобного Ельцину :(
После Шушкевича мы выбрали Гитлера, сами того не понимая.

Адказаць
0 +
</>, 0:49, 8.05

< После Шушкевича мы выбрали Гитлера, сами того не понимая >

Простите, не "мы" а "вы".
Я голосовал за Шушкевича.
Впрочем, скорее всего и вы за плешдега не голосовали, поэтому правильнее сказать, что выбрали - "они".

Адказаць
0 +
Dimon, 7:01, 8.05

Да не факт, что в 1994-м выбрали именно мы, а не за нас.

Адказаць
0 +
Иван Нахимов, 8:09, 8.05

На лукашенку народ влияет крайне слабо. А вот холуи и челядь сформировали из чкловского хлопца, полуобразованного мозаичного придурка-грешника того кем он стал - правителем восточного авторитарного типа, причем "смотрящего прямо в рот" путину.

Адказаць
+66 +
Никакого приличия у него нет и не было никогда, 21:30, 7.05

У лукашенко мало того , так ещё ни ума ,ни совести нету....Ну просто лысое животное, живущее по своим инстинктам....Неужели беларусы такие тупые...??????????????
А Турчинов зря с ним встречался , зря......

Адказаць
+9 +
Вася, 22:13, 7.05

Стоит задуматься над тем, чтобы у вас не начали разыгрывать сценарий, подобный нашему.
--------------------
янукович - брат-близнец плеша. может быть даже с ещё не совсем атрофировавшейся совестью. да и путин не сильно отличается от них. всё это подставные фигуры для лехтораторов. побольше шика и лоска, чтобы дураки уважали (у нас же как известно по одёжке встречают). ну а подумают за них другие, в своих интересах понятно. и это не такая уж редкая вещь в человеческой истории. так что не расстраивайтесь, народом больше народом меньше.... история этого не заметит.

Адказаць
+29 +
Bobb, 22:18, 7.05

Время лукашенко заканчивается и путин легко вернет свои инвестиции в "последнего диктатора". Жадный до власти хокеист уже что-то такое почувствовал. Но поздно. Никто из "своих" не решится в открытую защищать лукашенко от путина. А те кто мог бы скромно промолчат.

Адказаць
+1 +
</>, 1:10, 8.05

< Жадный до власти хокеист уже что-то такое почувствовал. Но поздно. >

Не в том дело, что поздно, а в том, что никто никогда не давал плешивому другую альтернативу. Что покупали за 30 серебряников, то и продал.
Если он не будет следовать инструкциям гебешников из сопредельного государства, его уберут вместе с колей, димой, кто-там-у-него-еще-когда-то-родился, золотым пистолетом, и с кастрюлей экологически читого борща. Кроме мамы никто плакать не будет.

Он уже почувствовал, как что-то холодное и твердое медленно вползает туда, откуда должно быстро выползать что-то теплое и мягкое.
Но что он может сделать?
Кроме как трясти сучками перед камерами, он все равно ничего не умеет.

Адказаць
+32 +
ЯДвига, 22:35, 7.05

Мы имеем во главе государства антибелоруса, нелегитимного президента Лукашенко, который притворяется большим демократом...
---------------------------------------------------------------------------------------
По-моему, Лука никогда не притворялся демократом, а всегда гордился тем, что он - "последний диктатор Европы". Демократов же он презрительно называет "дерьмократами", а симпатии питает к Гитлеру и Сталину, чего не скрывает.

Адказаць
+6 +
леший, 23:18, 7.05

и сказки про ленина ребёнку на ночь

Адказаць
+1 +
Иван Нахимов, 8:04, 8.05

Ленин мавзолеевский - это человеческий аналог вяленой воблы. Отличие в одном, вобла не потрошенная, может быть с икрой. А ленин с заспиртованными бацилами сифилиса в тканях.

Адказаць
+31 +
вожык, 23:44, 7.05

Да был он и коммунистом, и демократом (на заре своей политической юности), и православным атеистом, и Гитлера боготворил... Да кем он только не был ! "Последний диктатор Европы" - это из последних перлов. А доверять ему действительно КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя. Он же флюгер - сегодня с вами, завтра с другими против вас "дружит", сегодня об с/х урожае вашем "беспокоится", а завтра кровью этот урожай поливать будет вместе с боссом. Одним словом, с таким дружбаном никаких других врагов не надо.

Адказаць
0 +
вий, 7:14, 8.05

Ельцен дал россии столько свабоды что она не смогла её унести, о мёртвых или нечего или хорошо ненадо Бариса оскарблять,а Сейчас россияне решили что им свабода некчему лучше строгий но *справедливый* лидер.

Адказаць
0 +
Sраdar, 10:28, 8.05

лука звычайная лялька ў рукам путлера.Калісьці ен марыў стаць кіраўніком раSSеі-настаяшчы ідыет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны