4 траўня 2024, Субота, 9:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+11 +
патриот, 9:14, 9.05

это всё янука действует берегитесь а где ваши мусора что должны охранят порядок????

Адказаць
-46 +
Владимир, 9:23, 9.05

Бред какой-то. Не величие России, а подвиг дедов. Совсем очумели. Можно не любить русичей, но зачем же ненавидеть собственных предков?

Адказаць
+9 +
вопрос, 10:06, 9.05

кому охота навидеть предков, которые уничтожали поляков, евреев, русских в вов?

Адказаць
+4 +
EU, 11:14, 9.05

Если бы не мой дед,погибший на войне с немцами--не было бы нас!
Если бы не мой прадед,воевавший с русскими--не было бы нас!
За всю историю наших предков,наибольшие беды нам принесли или русские,или немцы!
Но немцы извинились,признались в геноциде,платили компенсации пострадавшим...,фашизм у них серьезное преступление,уголовно наказуемое!
Русские,убивавшие моих предков и земляков миллионами,извиняться не собираются...,а запрещенный во многих странах сталинизм,с культом личности,пропагандируют на гос. уровне в современной РФ.
Весь этот праздник для России стал какой-то бутафорский,не настоящий,это просто дань традиции(нацепить гергиевско-власовскую ленту)...

Адказаць
0 +
Удивленный, 15:09, 9.05

Мой родной дед не воевал - имел бронь. Из его младших троих убили в нквд, трое не вернулись с войны. Почему-то я не испытываю к немцам неприязни...

Адказаць
+2 +
Полина, 11:23, 9.05

Вам говорят не о том, что подвиг дедов не надо чтить и помнить. Речь идёт о банальной пропаганде, которой напичканы старые советские фильмы на военную тематику, ибо в них лжи было неимоверное количество. Я не думаю, что в свете последних событий, российские каналы способны рассказывать правду о войне и транслировать более правдивые военные фильмы - хотя бы " Жизнь и судьба" по произведению Василия Гроссмана, которого, кстати, тоже укатала советская система...
На войне всё было в разы сложнее, нежели показано в старой бравурной советской пропаганде. Вам это и деды скажут, которые воевали. Правда, их почти не осталось. Мои два деда, которые прошли войну с первого до последнего дня умерли ещё 70х-80-х годах. И мне, например, неприятно иногда смотреть на "ветеранов", которым на вид не больше шестидесяти, а они браво вышагивают на торжественных военных парадах, посвящённых дню победы.
Да и вообще к этому празднику уже у многих весьма противоречивое отношение. И Ваше банальное осуждение здесь совершенно неуместно, ибо речь идёт совсем не о ненависти к своим предкам. Не подменяйте понятия в излюбленной кремлёвской манере.

Адказаць
+11 +
Харьков, 9:23, 9.05

Пеший национальный не показывает, Интер показывает воспоминания ветеранов

Адказаць
0 +
Киевлянка, 9:41, 9.05

Интер работает и все основные каналы тоже. А те что в списке, вообще не популярны и их никто не смотрит
Надеюсь, что это техническое ЧП, а не очередная диверсия. Устали мы уже от этого всего.

Адказаць
+7 +
alex, 9:59, 9.05

Кто-то очень хорошо знал, куда надо кидать коктейль.

Адказаць
+7 +
ваня, 10:00, 9.05

Ну вот---первый теракт маскалей.

Адказаць
+7 +
Igor, 10:12, 9.05

Уроды

Адказаць
+2 +
Outrider, 10:24, 9.05

В Беларуси тоже вдруг перестал показывать Интер+

Адказаць
0 +
Outrider, 12:07, 9.05

Уже работает...

Адказаць
+13 +
ю., 10:35, 9.05

Неизвестные в масках....неизвестные причины.....Да всем все давно известно....каждый играет свою роль!

Адказаць
+1 +
Патріот., 11:12, 9.05

Почалося! Вже й до Києва дісталися.

Адказаць
0 +
Бандерівець:), 16:19, 9.05

Їх головна риса - козломордість й розмовляють москальською.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны