4 траўня 2024, Субота, 21:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Хакей на фоне памінак

11

Былы следчы Рэспубліканскай пракуратуры Беларусі нагадаў пра знікненні палітычных праціўнікаў Лукашэнкі.

Каментары 11
+19 +
7777777, 10:46, 9.05

Первым делом надо стереть с лица земли мавзолей. Дальше будет легче...

Адказаць
+28 +
Алексей, 10:57, 9.05

Все абсолютно правильно. Без помощи России зачес не прожил бы и дня.

Адказаць
+2 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 16:11, 9.05

Ну дык и знищите эту самую Россию, в чем проблема?

Адказаць
+12 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 11:02, 9.05

История учит, что неотвратимость наказания за подобные злодеяния - это только вопрос времени, которое в свете последних событий и ускорения общественного развития только ускоряется!

Адказаць
+2 +
lialni, 1:23, 10.05

Лев Михеев (писатель, поэт), 11:02, 9.05
------------------------------------------------
Полазьте по истории. Да и готовых статей об этом немало написано. И узнаете, что только немногие из диктаторов плохо кончили. Гитлер, к примеру, всего 12 лет побыл у власти. Да и то только потому, что больше других мразей хотел. Большинство же прекрасно дожило до старости и ушли они из жизни естественным путём.
Лукашенко в этом году - 60, Шейману - 56, Павличенко - 48. Убивать политиков они начали 15 лет назад. Живут же до сих пор, хрюкая от удовольствия. Возьмите, скажем те же 15 лет и прибавьте к их нынешнему возрасту...
Вот потому так и живём, потому что всё мечтаем о справедливости!

Адказаць
+14 +
тот, 11:30, 9.05

1 шанс у Белоруси есть, если проевропейски настроенный организатор, соберет секретное формирование, по зачистке всех пророссийских агентов, начиная с общественных деятелей, которые на виду, и их охрану, и заканчивая всеми, кто против демократического развития РБ.

Адказаць
+5 +
lualni, 12:24, 9.05

Если сказал "А", то надо говорить и "Б".

Адказаць
+8 +
Вадим, 12:56, 9.05

Сын спросил:"а где похоронят Лукашенко когда он умрёт"? Говорю, что если сейчас, то в Дворце Республики. а если чуть позже, то никто уже и не узнает место захоронения. надеюсь на то. что при моей жизни я узнаю правду о том, как исчезали люди, ведь заказчик давно известен, мотив на лицо, но при нынешней власти и то, что у руля заказчик мешает идти следствию.

Все кто совершил подвиг в современной Беларуси тоже не должен быть забыт! Вечная Вам память!

Адказаць
+1 +
Жыхар, 14:12, 9.05

В Беларуси кроме Лукашенко есть очень и очень много спортсменов и любителей хоккея.

Адказаць
+11 +
Владимир, 14:26, 9.05

Все пропавшие политики были казнены по приказу Гауляйтера ,и палача Лукашенко! Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
Виктар Окалакулак.сябра БНФ..Адраджэнне.., 15:56, 9.05

Нихто не забыты и ништо не забыта...настане час и лука ...душагуб спауна адкажа за забойствы герояу...патрыетау Беларуси!Верым!Можам!Пераможам!Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны