4 траўня 2024, Субота, 16:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+68 +
вожык, 12:16, 9.05

Украинцы, сыграйте этим русским придуркам "Реквием" Моцарта - весь мир от радости будет шляпы вверх бросать.

Адказаць
+58 +
панiк, 12:20, 9.05

А почему местная милиция не взяла "хулиганов" за ж@пу?

Адказаць
+18 +
а потому что, 13:02, 9.05

Своих не трогают.

Адказаць
+12 +
добрый, 12:29, 9.05

Почему не арестовали?

Адказаць
+6 +
микола а, 12:32, 9.05

ниводнага украинскага сцяга?

Адказаць
0 +
Victor, 12:44, 9.05

Сказочные долб$%бы.

Адказаць
+27 +
men, 12:46, 9.05

Внимание вопрос: кто пытаются сорвать празднование Дня Победы над фашистами? Очевидно, что именно фашисты.

Адказаць
+12 +
фдзрф, 13:04, 9.05

путинские отморозки

Адказаць
+19 +
оксана, 13:13, 9.05

В России продолжают из года в год праздновать "великую победу", а в Украине человек, который носит "георгиевскую ленточку" сегодня – звучит уже не гордо, звучит угрожающе. И все чаще в шутку – но явно без симпатии – называется не иначе как колорадом...
Если видишь КОЛОРАД-
Дай ты им пинок под зад!
Пусть в паРашу улетают
И Путилу объедают!!!

Адказаць
+12 +
оксана, 13:14, 9.05

То, что делает Россия, по сути является продолжением культа войны, который лелеялся в Советском Союзе, в частности посредством Дня Победы во время Холодной войны. Сейчас, к сожалению, Россия возвращается к условиям холодной войны и использует память о Второй мировой войне для дальнейшей милитаризации, мобилизации общества, для подготовки к агрессии.

Мы прекрасно видим, что те символы, которые использует современная Российская Федерация в качестве якобы памяти о погибших в войне, сейчас стали символами антиукраинской агрессии. Я имею в виду так называемую «георгиевскую ленточку»

Адказаць
+6 +
Кот Маркиз, 13:27, 9.05

В Донецке украинская власть сейчас отказывается от резких действий против колорадов только для того, чтобы более-менее спокойно дотянуть до выборов. Поскольку если сейчас там начать зачистку, то с выборами будет как-то не очень удобно. Всему свое время. После выборов начнется конкретная зачистка и для этих уродов сыграют вместо козломордого гимна марш Шопена. Люди на Донбасе уже устали от русского мира и просят украинскую власть положить этому конец.

Адказаць
+16 +
тт, 13:54, 9.05

Это в ресторане можно у оркестра музыку заказывать. А этих уродов надо в камеру посадить и до суда бесперерывно включить на всю громкость гимн расеи.

Адказаць
+5 +
men, 13:48, 9.05

Вот-вот. Тоже эта мысль в голову пришла: привыкла быдлота и гопота в кабаках музыку на заказ - "сыграй нам Мурку", "сыграй Владимирский Централ", "а теперь давай гимн России".

Адказаць
+5 +
сито, 14:02, 9.05

Такие "Мурку" заказывают в кабаке...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны