4 траўня 2024, Субота, 17:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+101 +
Lihtar, 19:17, 9.05

Процвітає Україна, її слава й воля
З нами, браття Українці, усміхнулась доля
Гинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Бо пануєм лиш Ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

Станем, браття, в бій кривавий від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому;
Чорне море в нас сміється, дід Дніпро радіє,
Бо у нашій Україні доленька квітніє.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира всіх нас об’єднає,
Пісня волі в Україні гучніше лунає,
За Карпати відоб'ється, згомонить степами,
України слава стала поміж ворогами.

Душу й тіло ми підняли за нашу свободу,
Бо віками ми є браття, козацького роду.

Адказаць
-2 +
alex, 8:37, 10.05

Если бы были вы за свободу, то вы все вышли бы с оружием защищать свою землю, и не бежали бы ваши войска, сдав оружие врагу, а отстреливали бы врагов. А так -- вы за свободу только на словах.

Адказаць
+102 +
патриот, 19:23, 9.05

позор мусорам и мерии позор!!!

Адказаць
+145 +
ваня, 19:23, 9.05

Зачем такая милиция и Мэр.Что дальше.А кто вооруженных террористов будет по городу отлавливать?

Адказаць
+53 +
Беларус, 21:04, 9.05

Их не отлавливать, а мочить надо на месте, всех, кто с оружием в руках. Иначе эти жуки будут всплывать в разных местах и нагнетать обстановку.

Адказаць
+53 +
Галина, 19:32, 9.05

Спецподразделение «Азов» отбило здание МВД, где сепаратисты захватили 1 и 2 этажи, и вышло из города.... ЗАЧЕМ БЫЛО ТУДА ЗАХОДИТЬ? ЧТОБЫ УБИЛИ КОМАНДИРА БАТАЛЬОНА "ДНЕПР", СОЛДАТ И ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА? ЗАЧЕМ ЗАЧИЩАТЬ ЗДАНИЕ, А ПОТОМ УЙТИ, ЧТОБЫ ЕГО ОПЯТЬ ЗАБРАЛИ? ЧТО ЗА БРЕД! А ПОТОМ ЕЩЕ АВАКОВ И ЭТИМ ХВАЛИТСЯ УРОД!!! САМ В КИЕВЕ А УКРАИНЦЫ ГИБНУТ УБИВАЯ ДРУГ ДРУГА. ИЛИ "БАБЛО" СЕГОДНЯ ЦЕННЕЕ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА?

Адказаць
+41 +
я, 21:08, 9.05

Итог операции помимо прочего: -20 колорадов.
Или вы предлагаете вообще ничего не делать? Или может им там в сгоревшем здании сидеть и караулить обгоревшие стены?

Что вы конкретно предлагаете?

Адказаць
+60 +
Алекс, 19:39, 9.05

Пленных не брать.

Адказаць
+37 +
эдуард, 19:39, 9.05

Необходимо привлечь футбольных фанатов из Польши и Бразилии вооружив их табельным оружиеем и бронежилетами. Они быстро наведут порядок и отловят всех русских спецназовцев ГРУ!

Адказаць
+54 +
Еж, 19:41, 9.05

Ничего непонятно, зачем нацгвардия ушла, почему военные не укрепились в городе.

Адказаць
+3 +
William, 19:42, 9.05

Вполне возможно, что здание заминировано, либо там уже подан знаменитый газ!

Адказаць
+74 +
Мохамед Али( Кассиус Клей), 19:47, 9.05

прекрасная тактика " Азова" Порхают как бабочка, жалят как пчела. Нанесли удар, отошли. А горожане пусть думают: кто им нужен из этой милиции. Вся власть на местах пройдёт тест на вшивость.

Адказаць
+104 +
тт, 19:49, 9.05

Это настоящая война . Слава Украине ! Раздавим фашистско- российскую гадину !

Адказаць
+59 +
ваня, 20:02, 9.05

Все правильно тактически сделано.Зачем там сидеть.Здание УВД выгорела,мэрия сгорела.Они отошли на укрепленные позиции вне города.При очередной попытке штурма займут--уничтожат сепаратистов и выйдут.

Адказаць
+24 +
1234, 20:02, 9.05

Здание сгорело совсем, смысла его теперь захватывать нету. Знаменитый газ: стандартная милицейская Черемуха...

Адказаць
+63 +
Дмитрий г.Харьков, 21:51, 9.05

Войска ведут позиционные бои, они не привязаны к какому то городу или зданию, зачем им где то укрепляться, что бы боевики собрались с силами и напали?У АТО есть преимущество, террористы не знаю куда они нанесут следующий удар.Пришли захватили здание колорады, их пришли убили, им нужно снова туда подкрепление высылать на захват, ну захватят еще раз убьют прийдут, ну так это нормальное положение вещей.Так всех и перестреляют дай БОГ!!!Слава Украине!

Адказаць
+29 +
richie, 22:41, 9.05

*Давити колорадів. Слава Україні*

Адказаць
+48 +
М, 22:48, 9.05

Сепаратисты - русские фашисты, надо вещи называть своими именами. Война в Украине идёт с русским фашизмом. С Фашизмом, который уничтожил, за годы советской власти, миллионы своих сограждан. Сейчас Путин его возродил для порабощения народов суверенных государств.
Смерть фашизму!

Адказаць
+25 +
Одессит, 23:05, 9.05

Путинский фашизм не пройдёт. Слава Украине.

Адказаць
+3 +
Земляк, 8:28, 10.05

Одессит, 23:05, 9.05 - +16 +
Путинский фашизм не пройдёт. Слава Украине.
=======================================================================================
Согласен, фашизм не должен проходить, тем более, российский, но однако он проходит по всей Луганской и Донецкой областях, причём, - успешно.

Адказаць
+1 +
дапамажіце Украіне!, 0:29, 10.05

Петиция на ввод миротворческих сил ООН в Украину, без участия России.
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Generalnaya_Assambleya_OON_Vvod_mirotvorcheskih_sil_OON_v_Ukrainu/?cyUvahb+ПЕТИЦИЯ+НА+ВВОД+МИРОТВОРЧЕСКИХ+СИЛ+ООН+БЕЗ+УЧАСТИЯ+РОССИИ.+ПОДПИСЫВА

Адказаць
0 +
Ясь, 23:54, 10.05

Русский фашизм? А может, _кремлёвский_ фашизм?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны