4 траўня 2024, Субота, 1:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-32 +
но, 9:09, 14.06

Это бедные белорусы!

Адказаць
-20 +
з49п8р, 10:28, 14.06

Из крававай путенской России.

Адказаць
+74 +
Беларус, 11:27, 14.06

Это БЕЛАРУСЫ, которые не ноют на кухне, а пытаются всеми правдами и неправдами (Иногда в ущерб своему здоровью) обеспечить своей семье более-менее достойное существование. Т.к. государство об этом даже и не думает.

Адказаць
+4 +
nik_K, 15:49, 14.06

Простой подсчёт показывает что это переводы от примерно 1 миллиона беларусов работающих взабугре.

Адказаць
+69 +
пвы, 9:17, 14.06

тунеядцы деньги переводят

Адказаць
+34 +
Чупака, 10:32, 14.06

Это только официально в РБ поступает 1 млрд долларов от работающих за границей,
а фактически еще в два-три раза больше эти тунеядцы привозят домой наличными. Вот вам и стабилизационный кредит. Деньги-то тратяться в Белоруссии и идут на благо экономики.

Адказаць
+41 +
бИг, 10:07, 14.06

Скоро чувствуется Кодла наложит свою лапу на эти доходы "тунеядцев". Типа на обслуживание Белпочты , детей и жен уехавших, в беларуских Поликлиниках и Больницах РБ, в детсадах и школах.Ждем с.

Адказаць
+15 +
Serg1, 10:38, 14.06

А сколько эти "тунеядцы" привозят деньжат "наликом", денежный перевод это, когда нужно срочно передать семье средства и невозможно, каким то другим способом.

Адказаць
+1 +
Dran, 10:48, 14.06

А деньги идут на счет департамента гуманитарной помощи? Как их потом оттуда выгребают, подсказали бы

Адказаць
+35 +
Аноним, 10:50, 14.06

Личные переводы, полученные гражданами Беларуси из-за границы в I квартале 2014 года, составили $235,5 млн.

а кого вообще волнуют ЛИЧНЫЕ деньги белорусов? Если это налоги - то все понятно, а если это ЛИЧНЫЕ деньги за минусом налогов?
По-моему они должны волновать только белорусов.

Адказаць
-13 +
прагматик, 12:25, 14.06

Уж если Лукашу так нужны рабочие руки,то он и с Путиным договорится и не будут в России принимать белорусов на работу официально.А для кого это хорошо еще большой вопрос.

Адказаць
+11 +
Алексей, 14:21, 14.06

И после этого лысый придурок будет утверждать, что покупающие по 5 - 10 $ старушки вызывают девальвацию национальной валюты?

Адказаць
0 +
alex-2, 21:11, 14.06

А это хорошо или плохо? И кому?

Адказаць
0 +
alex-2, 21:15, 14.06

Интересно узнать статистику: какое количество человек сделало такие переводы? Неужто всё население?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны