3 траўня 2024, Пятніца, 20:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
+62 +
тмс8749, 17:27, 14.06

Дебилы.

Адказаць
+103 +
Бефар., 17:53, 14.06

я тоже согласен, что русские - дебилы, но это слишком мягко сказано вами.

Адказаць
+174 +
ульм, 17:29, 14.06

лживые путлеровские твари

Адказаць
+246 +
Владимир, 17:29, 14.06

Спасибо конечно НАТО за съёмку из космоса! Но, и без этого ясно не купили же они танки в комиссионном магазине! Дала Россия! Это факт! Владимир Минск.

Адказаць
+25 +
.. ДНЕПР - 4, 21:32, 14.06

НАТО ,НАТО. НАДО ТАКИЕ САНКЦИИ, ЧТОБЫ У РАШКИ ДЫХАНИЕ СПЁРЛО . НИЧЕРТА КРЫМ НЕ НАУЧИЛ ЕВРОПУ И АМЕРИКУ, ВСЁ СОПЛИ ЖУЮТ, А УКРАИНСКИЙ НАРОД ГИБНЕТ.

Адказаць
+137 +
34566, 17:30, 14.06

В России коммуно-фашисты у власти, уничтожить их всех задача всего человечества

Адказаць
+120 +
Иван, 17:45, 14.06

Эти снимки с прямыми доказательствами против России как- будто вернули нас в период Карибского кризиса, и теперь очень важно насколько США и Евросоюзу хватит решительности довести правое дело. Справедливость должна восторжествовать! Да поможет нам всем бог!!!

Адказаць
-20 +
Игорь, 19:56, 14.06

Тут прямым доказательством даже не пахнет

Адказаць
-1 +
radical, 10:03, 15.06

NATO provided satellite imagery Saturday of a Russian military staging area near Ukraine.
The left image, dated May 30, shows a Russian unit on site.
The middle image, dated June 6, showed most of the vehicles gone.
The third image, dated June 11, shows 10 battle tanks on site, NATO said.
----------------------
One image, dated May 30, shows a Russian unit on site, with dozens of administrative and armored vehicles but no battle tanks, the official said.
A second image, dated June 6, showed most of the vehicles gone— possibly as part of the Russian pullback of forces from the Ukrainian border, the NATO official said. However the image shows what appear to be eight new vehicles on site that the official said are battle tanks.
A third image, dated June 11, shows 10 battle tanks on site, the NATO official said, three of them parked and four in a training area. A magnified section shows what the official said are three other battle tanks sitting on heavy-equipment-transporter trucks—vehicles used to transport battle tanks.

Одно изображение, от 30 мая, показывает российский подразделение на площадке, с десятками вспомогательных машин и бронетехники, но без танков, сказал чиновник.
Второе изображение от 6 июня, показали большинство автомобилей ушло-возможно, в рамках Российской отвода войск от украинской границы, сказал официальный представитель НАТО. Однако изображение показывает, что появилось , восемь новых машин на участке, которые, представитель сказал, являются боевые танками.
Третий образ, от 11 июня, показывает 10 боевых танков на участке, официальный представитель НАТО заявил, три из них на стоянке и четыре на тренировочном полигоне. Увеличенное фото представляет, отметил чиновник еще три боевых танка, находящихся на тяжелых тягачах, используемых для перевозки танков.

The NATO images appear consistent with evidence cited by a State Department spokeswoman, Marie Harf, on Friday. Sms. Harf cited video evidence of a convoy of T-64 tanks in eastern Ukraine coming from a site in southwestern Russia, as well as BM-21 rocket launchers.

Изображения НАТО появляются в соответствии со свидетельствами, упоминаемыми пресс-секретарём государственного департамента, она привела видео в доказательство: колонна Т-64 танков в Восточной Украине, прибывающую с территори юго-западной России, а также БМ-21 ракетные пусковых установки.

Адказаць
-70 +
ннн, 17:54, 14.06

Русские повесили свой флаг специально для большего палива.

Адказаць
+1 +
Helen, 18:43, 15.06

Чтобы из космоса лучше было видно.

Адказаць
-86 +
Теорема , 17:55, 14.06

Хлипкие доказательства расположения чего-то на чьей-то земле в каком-то году.
А что есть на Украине, то всем известно, что там каждой твари по паре. И чо?

Адказаць
-44 +
ннн, 18:41, 14.06

Нет фото пересечения границы.

Адказаць
+41 +
вий, 18:06, 14.06

Вот сейчас для нового презедента и Украинского народа самое испытание,если Россия увидит,что народ и презедент одно целое и спалит хотябы щтук пяток этих танков вот тагда россия даст заднею,украинский народ вы должны поддержать презедента в эту трудную минуту,в этой вайне один плюс народ украины закалиться и если выстаит ему небудет страшен любой враг и если россия так поступает я щитаю НАТО далжно помоч Украине, оказать ваенную помощ оборонительным оружием,савременное оружие уменшит число жертв украинской армии.

Адказаць
+14 +
grayhound, 21:59, 14.06

Милый вий,
Для ведения современной войны, необходима грамотность, например: презИдент, Штук, заднЮю, вОйне, закалится (что сделает), выстОит, не будет, я СЧитаю, помочЬ, вОенную, помощЬ, сОвременное, уменЬшит.
Несмотря на явные проблемы с языком, суть мышления радует. Не обижайтесь :)
Язык, родной-ли, либо вражеский, следует изучать в совершенстве. Это тоже оружие!

Адказаць
+50 +
UGO, 18:13, 14.06

Паважаные укранскія генералы і ваенныя стратэгі! Калі у вас есць навык у вяденні баявых дзеянняу, то вы павінны ведаць, што галоунае у вайне - гэта упрауленне. Збітыя самалеты і верталеты сведчать аб налажанай сыстеме сувязі і упрауленні баевікамі і тэррарыстамі са стараны расеі. Вам неабходна у крацейшы срок запатрабаваць у суседзей з Захаду ваенныя сродкі па барацьбе с расейска - фашыскімі сродкамі целеуказання і связі, а такжа запрасіть у правіцельств Германіі і Франціі агранічаны кантынгент войск для арганізаціі пагранічнах блок - пастоу. Гэта патрэбна зрабіць у бліжайшыя некалькі дзен. А з бандытамі трэба ваяваць яшчэ і праз іх семьі... Усе, хто узяу зброю супраць улады - бандыты, а іх семьі пасобнікі - і бацькі павінны быць пад следствам, такжа як і луганскія і данецкія бандыты - террарысты. Міністру замежных спрау і прэмьер міністр павінны дабіцца у бліжайшыя часы уводу войск западных суседзей на граніцу украны з расеяй - час болбатні скончыуся, трэба душыць расейскіх фашыстау разам. Слава Укране! Слава гяроям! Беларусь і Украна разам! Пазор расейска - фашыстскім захопнікам і іх пасобнікам Луганскім і Данецкім бандытам - крывапійцам..

Адказаць
+3 +
kasiner, 22:50, 14.06

А ты в курсе што только что описал прием борьбы фашистов с белорусскими партизанами : когда за выстрел из деревни в сторону немцев - уничтожалась целая деревня. И кто ты после этого если не фашист?

Адказаць
+25 +
Константин, 18:13, 14.06

а флаг, нормальный такой фашисткий флаг захватчиков. Их просто надо убивать, убивать и убивать

Адказаць
+43 +
АК, 18:14, 14.06

Ай, молодца, парашка! Всё поставила с ног на голову! Доказуха- 3 танка Т 64( буквенная аббревиатура понятна спецам) в УКРАИНЕ из парашки, против бмп-2, взявшейся, ну прямв100 метрах от границы
параши,( ибо газ кончился, либо лукашидзе заправил палёной солярой), Бл"дь, ведь бмп без топлива заднюю передачу не включают!
ПАРАШЛИВЫЕ ПРОПАГАНДОНЫ!!! ссыте в уши спившимся русакам, но к нам вАС в гости не зовём, скотину не " бём, падалью не питаемся!

Адказаць
-7 +
alex, 18:33, 14.06

"что танки,..., СКОРЕЕ соответствуют таким же, что были применены Российской Федерацией во время аннексии Крыма."
Смешно. 100500 килоПсаки. Открою страшную тайну: Практически все танки на постсоветском пространстве (и не только) соответствуют таким же в российской армии.

Адказаць
+17 +
Евгений , 18:52, 14.06

Русские танки подагнали, спаратисты в них сели едут , а тут их с телефонов и спутников и папалили , флаг то снять забыли, с ним то всем все ясно стало откуда танки.

Адказаць
+24 +
ЮрецП, 19:01, 14.06

Ну раз доказали, то может пора начать действовать?!

Адказаць
+38 +
alex-2, 19:07, 14.06

Моё мнение: если Россию поймать за руку с поличным, она всё равно что-нибудь придумает и наведёт тень на плетень! Сейчас в Кремле сидят такие проходимцы, что им какие факты не предъявляй, всё будут твердить: это не то, что вы думаете.

Адказаць
+45 +
Макс, 19:17, 14.06

"Зато Россия настаивает, что ее техники и оружия в Украине нет и обвиняет украинских военных в нарушении границы."
ВОР громче всех кричит :"Держите вора".

Адказаць
+23 +
Колька, 19:45, 14.06

Ну доказали, и что дальше? Где новые санкции?

Адказаць
+43 +
лшгн, 19:50, 14.06

Россия всегда была подлой, кровавой ,лживой и лицемерной страной такой и остается . И так было понятно чья это техника и чьи это мирные люди увешенные оружием.

Адказаць
+12 +
мичман, 20:18, 14.06

Я так понимаю скоро увидеть новые заголовки типа : ЕС выдвигает новые санкции против России? И это мудень , идёт ещё с оккупации Крыма. А надо ли ЧИНОВНИКАМ ЕС, ПОДДЕРЖИВАТЬ УКРАИНУ? Может в ЕС есть силы, которые за одно с путиным? А всё остальное это просто брехня ,для обывателей?

Адказаць
+3 +
янка, 20:20, 14.06

Доказывать ничего не надо. Я думаю что самому тупому давно понятно, кто и за что воюет. Люди для КГБиста Путина - это исходный материал. А тех кто берет интервью у детей- мерзавцы и их надо растреливать там же наместе. Они колечат душу ребенка ради лжи и этим давят на жалость народа. Где же гуманность? Сволочи!!!!!

Адказаць
+5 +
Ссср, 20:21, 14.06

Лучше бы вместо болтовни прислали эскадрилью апачей

Адказаць
-1 +
Andrew, 20:36, 14.06

Скорее соответствуют.. Напоминают те... Хватит притягивать за уши. Один Т-72 или Т-80 поход на другой такой же 72 или 80. Факты в студию. И не с территории Рашки. Они там как хотят пусть катаются на танках. А фото русиш танкес на Украине. И не с флагами на флагштоке. Эмблема части, дивизиии и т.д. должна присутствовать на броне.

Не удивлюсь, если опять не пройдет пост)

Адказаць
+4 +
Алексей, 22:50, 14.06

Прделагаю тебе, умник, подойти к ним поближе и сфоткать все реквизиты, которые ты указал. Не бойся, это ведь "мирные протестующие" в них едут, не так ли?

Адказаць
+3 +
танкист, 21:16, 14.06

Если это доказательства, то это доказательства ПОЛНОЙ НАТОВСКОЙ БЕСПОМОЩНОСТИ. И эти идиоты еще кому то грозят?

Адказаць
+4 +
Дмитрий, 21:26, 14.06

ЗНАЕТЕ КАК РАСШИФРОВЫВАЮТСЯ БОЕВИКОВСКИЕ ЛНР и ДНР?
ЛНР -Лучше Нам Разойтись, а ДНР - Дайте Нам Разбежаться или Даунам Нашли Работу

Адказаць
+1 +
Виталий РУССКИЙ, 21:47, 14.06

Сколько будете желчь пускать? Идите работать. Рабам и тунеядцам РУССКИХ не понять. И мне вас не жаль.

Адказаць
-2 +
Доктор Шос, 10:13, 15.06

Не понять русских не только рабам и тунеядцам, но и всему мировому сообществу. Так может, дело в вас, параноидально считающих, что вас все кто-то хочет поработить или поставить на контроль?

Просто замечательно, что существует сила, которая может с вами справиться и заставляет вас постоянно оглядываться и опасаться. Иначе было не избежать третьей мировой. Это именно русские хотят иметь весь мир под своим контролем, прикрываясь "загадочной русской душонкой". Лично мне не нравится быть подконтрольным вам, хоть вы этого так добиваетесь - не штыком, так школой, вот уже более 200 лет.

Россия в нынешнем виде - зло для всех, кто хочет жить мирно и иметь свою точку зрения.

Адказаць
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 21:49, 14.06

Зато Россия настаивает, что ее техники и оружия в Украине нет и обвиняет украинских военных в нарушении границы.
__________________________________________________
Чыя б кароўка мычала, а маскалёўская б маўчала!

Адказаць
+3 +
бубсень, 21:53, 14.06

В НЮ Таймс, кажется, тоже уже фото публиковали на первой странице, потом через неделю на последней опровержение было. Таких доказательств нарисуют сколько хочешь. В Ираке с оружием массового поражения тоже были неопровержимые доказательства.

Адказаць
+5 +
леван, 21:55, 14.06

правильнее написать : " НАТО ДОКАЗАЛО ВТОРЖЕНИЕ РОССИЙСКИХ ТАНКОВ ....."

Адказаць
+3 +
непечатная истерика, 22:23, 14.06

если это доказательство то ,,Советская Белоруссия,, это ,,Нью-Йорк Таймс,,. Не слушайте и не размножайте бред. Как эти танчики границу пересекали так было тихо, никто ничего не вещал. А как эти ржавые железяки проехали по какому-то колхозу то всё---КАРАУЛ.. Ах да там еще флаХ руский прицепили--ну это ваще 100пудова рускиеидут.....Не уподобляйтесь всяким желтым СМИ и руским и украинским--в этом деле все хороши, каждая сторона своих хвалит. Правда всегда по-середине. особенно в таких грязных делах. Для кого пишу??? Может Порошенко похвалить или хотя бы его конфетки что бы вы напечатали.

Адказаць
+8 +
hahaha, 22:38, 14.06

Кому доказали? Себе что ли?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны