1 траўня 2024, Серада, 2:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+41 +
DVIN, 9:13, 18.06

Воровать нужно немножко меньше и будет экономика в порядке. Много воруют чиновники вот и бардак.

Адказаць
+2 +
Ихтиозавр, 11:07, 18.06

"Воровать нужно немножко меньше и будет экономика в порядке."
-------
Нет, не будет.
Она будет тогда в порядке, когда мы будем по-другому относиться к человеку. Надо сделать именно человеческую личность центром мироздания,а экономика должна откликаться на его конкретные нужды. Она должна быть приспособлена к потребностям и запросам нашего человека-кормильца, который работает на своем скромном месте и кормит всю чиновничью орду.
Это может сделать только гибкая частная инициатива. Да и то, когда мы станет относиться к человеку с уважением, без нынешнего презрения и высокомерие. Высокомерие свойственно только выскочкам (или тем, кто думает о себе, что он ВЫШЕЛ из народа).
В общем, нужна новая идеология. Без нее, как без горючего - машина нашего государства никуда не уедет. Будет мотаться по кругу, пока не встанет в коллапсе.

Адказаць
+1 +
шшш, 12:14, 18.06

Скандальный телефонный розыгрыш сильно разозлил Александра Лукашенко, который потребовал наказать виновных.
По данным источника "Белорусского партизана" в администрации президента Беларуси, адъютант президента наказан, руководитель правительственной связи (вертушки) - тоже, передает Цензор.НЕТ.

Лукашенко потребовал в течение недели поймать телефонного шутника и отправить "на заготовку кормов". В противном случае туда отправится глава КГБ и глава администрации

Адказаць
+1 +
Надакучыушы спектакль тэатра Рамэн, 12:21, 18.06

Як не красцi у канекраданомiке на чале з Канекрадам? БудуЛай у сваей чавэльскай манеры хоча "прадаць" беларусам "казнь" свайго цыганявага урада у трэццi раз

Адказаць
+50 +
этнический белорус, 9:19, 18.06

"...главный враг ... - это экономика."(с) Здесь перепутаны причина и следствие. Экономика - это наука, типа математики. и тому, кто не усвоил таблицы умножения, нечего в этой науке делать. наука не может быть чьим-то врагом или другом, а вот быть врагом науки вполне возможно, что, собственно, мы и наблюдаем. отсюда все последствия и проблемы.

Адказаць
+39 +
Алхимик, 9:24, 18.06

Бездарно потеряно время,колоссальные деньги.Власть жирует,народ в нищете.Выход один,смена власти а не правительства.

Адказаць
+10 +
июнь, 9:28, 18.06

от мясниковича давно землей попахивает, можэ да осени не дотянуть.

Адказаць
0 +
лунь, 12:04, 18.06

дотянет...козлы понадобятся перед выборами:)))потом назначит сеню шапиру...

Адказаць
+30 +
Владимир, 9:29, 18.06

Мясе можно не боятся до осени далеко! Воровать можно в том же ритме! Да, и где найти замену? кругом одни мрази! Мразь на мрази сидит, и мразью погоняет!Владимир Минск.

Адказаць
+11 +
ыва, 9:41, 18.06

походу к выборам готовится большая посадка, посадят мишу к гадалке не ходи

Адказаць
+13 +
з вулiцы Падгорнай, 9:53, 18.06

Ох как верно подмечено. Особенно про врага науки. мясникович = враг науки. Если нужно будет доказать, что Солнце встает на севере - мясо извернется, лизнет и "докажет". Так оно руководило АН РБ. В добавок у мясниковича обширный климакс головного мозга.

Адказаць
+27 +
Минский, 10:00, 18.06

Менять? А кого и на кого менять-то? Сантехника на скотника? Колхозника из-под Шклова на колхозника из-под Кличева?
Так можно "меняться" до бесконечности.
Пока не "разменяем" у стенки главного колхозана - ничего не поменяется.

Адказаць
+14 +
ВЛАД, 10:08, 18.06

Одним жополизом из луковской колхозной шайки больше, другим меньше...Какая, к чёрту, разница?..

Адказаць
+18 +
Палач, 10:16, 18.06

Смотри, не смотри, а часы нужно продавать и помочь экономике. Как в том анекдоте, как пришли, так и ушли.

Адказаць
+16 +
Серж, 10:20, 18.06

Невежество и тупость высшего эшелона приводит к закономерному итогу. Мучительно больно за прожитые годы всем кроме членов ОПГ. Далее по Ульянову.

Адказаць
+10 +
БА, 10:28, 18.06

Мясникович непотопляемый.Фигура сильнее Батуры.Да и кандидатуру нового начальника правительства,если потребуется,предложат из Москвы.Хозяева!!!!

Адказаць
+1 +
в точку, 11:32, 18.06

ставлю 3 +++

Адказаць
0 +
этнический белорус, 10:36, 18.06

Не дает мне покоя сей словесный выверт "главный враг ... - это экономика". Есть дельное предложение - врага уничтожить!(посадить в тюрьму, расстрелять и т.п.) И сразу наступит распрекрасная жизнь - ведь враг повержен! решатся все проблемы и наступит в стране всеобщее благоденствие! Ау-у, престарелые коммунистические маразматики - все на борьбу с экономикой, уничтожайте врага, ату его!

Адказаць
0 +
просто знаю, 10:42, 18.06

Когда Мясниковича "уйдут", появятся капитальные уголовные дела. С длительными посадками и грандиозными конфискациями. Сейчас никак и ни у кого не получается привлечь крупнейших казнокрадов, потому что Миша не позволяет их трогать.
Но потом... Увидите, как массово побегут на "прогнивший" Запад его подшефные,
начиная с НАН РБ.

Адказаць
+1 +
Владимир, 10:57, 18.06

Мясникович - голова
У недалекого человека - голова пустая
Значит, Мясникович с пустой головой
Вот и вся его логика мышления.
Главное чтобы клястер сидел
и матрица цены отрегулировала
Мясникович редкий "козел" отпущения
и для главного членовредителя вполне подходит
Когда только?
или думают, что он умрет от ожидания бесславного конца

Адказаць
0 +
Arex, 11:23, 18.06

Я думаю, что это правительство будет работать ровно до обвала рубля. Чтобы потом на него свалить вину за провал в экономике. Возможно по расчетам это должно было уже случиться сейчас, но по какой-то причине паника среди населения не выросла до критической массы. Вероятно благодаря обещанным кредитам (которых на самом деле нет), а может людям просто нечего продавать (нет даже белок в кармане). Так или иначе обвал, а с ним и смену Мясниковича, перенесли на осень..

Адказаць
+1 +
alex-2, 11:33, 18.06

Всё просто и понятно для среднестатистического белоруса. Модернизация провалена! Реанимация села - тоже! Вопрос: почему? Ответ: во власти люди, которым за державу не обидно!!! Что бы он (они) ни говорили! Я даже не верю в то, что ничего у них не получается. Это для легковерных и наивных! Всё слишком очевидно: президент и вся власть использует свои права для личной наживы!!! Потому у них и ничего "не получается"!

Адказаць
+1 +
сосед, 12:01, 18.06

Мясникович явно не справился с возложенным на него доверием нашего президента. Надо давать дорогу молодежи. Считаю, что наиболее подходящая кандидатура это Петр Петрович Прокопович.Он никогда не подведет.

Адказаць
0 +
Batman, 12:02, 18.06

А кто заменит такова ?

Адказаць
+1 +
*EU, 12:10, 18.06

народ
вы о чем?
какой переворот?
нагонят отморозков с рашки как на Украине
там хотя бы масштаб
есть кому воевать
а в Беларуси одна пенсия
молодеж на рашку горби
этим дрозды и пользуются

Адказаць
+2 +
Презадмин, 12:18, 18.06

Освободить Мясниковича Михаила Владимирович с занимаемой должности премьер-министра в связи с назначением его уполномоченным послом Республики Беларусь в Папуа Новая Гвинея.

Адказаць
+2 +
Алхимик, 12:33, 18.06

От перестановки кроватей в борделе ровным счетом ничего не изменится.Требуются более радикальные меры.

.

Адказаць
+1 +
Olgerd, 12:52, 18.06

Так оно само издохнет

Адказаць
+3 +
Саша, 14:50, 18.06

Не всё украл? Гнать сраной метлой, но не на пенсию, а в тюрьму! Вор должен сидеть в тюрьме!

Адказаць
0 +
Вован, 8:53, 19.06

Надо же кому-то будет ответить за урожай

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны