29 красавiка 2024, панядзелак, 13:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+140 +
drs, 9:17, 21.06

Мир на пороге 3-й мировой войны. Чокнутые ватники.....

Адказаць
+36 +
Bad, 11:31, 21.06

Если 3я мировая сотрёт московское отребье, то я согласен и повоевать. Так сказать реванш за столетия оккупации. И не важно, вернусь я живым или нет. Пусть потомки живут свободно.

Адказаць
-1 +
нипайму , 12:45, 21.06

Усё гатовицца к перыброску и никак не прыгатовицца! Скока ищо нам ждать? Оне шо паснули там усе?

Адказаць
-29 +
Человик з Малиновки, 13:23, 21.06

Bad, 11:31, 21.06 - Если 3я мировая сотрёт московское отребье, то я согласен и повоевать.====================================

Bad, между прочим , Россия - ЭТО И ЕСТЬ Главный Стиратель во время 3МВ... ОНА и будет решать , кто из вояк , вроде Вас , жилец на белом свете, а кто - нет ! :)

Адказаць
+10 +
Дурачку с бирюлёво, 15:25, 21.06

Скажи это 2,5 миллионной армии Китая. Потому что именно они будут решать сколько русских останется и где будет новая граница.

Адказаць
+1 +
Человик з Малиновки, 19:28, 21.06

Дурачку с бирюлёво, 15:25, 21.06 - Скажи это 2,5 миллионной армии Китая=================================================

Если Вы считаете, что для нейтрализации 2,5 миллионов нужны другие 2,5 миллиона, так Вы заблуждаетесь - достаточно маленького и дружного коллектива РВСН ! :)

Адказаць
0 +
В точку., 19:47, 22.06

Совершенно с Вами согласен.

Адказаць
+6 +
Ага, 12:51, 21.06

І ня толькі. Заходнія Чэмберлены расцяць новага Гітлера на сваю галаву. Нічога іх не вучыць.

Адказаць
+72 +
дед талаш, 9:20, 21.06

Будем надеяться что работа по задержанию уродов не людей
наемна в пагонах будет плодотворной и результативной!!
Очень важно выявить этих тварей убийц и изолировать от общества и предать суду с показательным для народов!
А им подобных "желающих" проявить себя в будущем ..знать что наказание за убийство в особом случае беззащитных людей должно быть суровым и не неизбежным!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!..
-----------------------------------------------------------------------------------
Россия готовит переброску в Украину войск, танков и артиллерии
Войска и техника стягиваются к западной границе России......
Это ВОЙНА!!...и надо признать реальность к сожалению!!!
накоплено много зла и оно сейчас дает всплеск ..и будет борьба СО ЗЛОМ не только В УКРАИНЕ!!! она назревает
СНГ!!..БУДЕТ НЕИЗБЕЖНО И У НАС!!..и иного пути борьбы
Со злом и порабощением ЗА СВОБОДУ ..не существует
надо готовить себя к пожертвованиям СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!

Адказаць
+38 +
da, 10:05, 21.06

Стрелков (Гиркин) в ответ на заявление о прекращении огня украинскими войсками:

"За неделю нужно, по меньшей мере, обеспечить задушенное украинцами ополчение всем необходимым и укрепить его добровольцами из РФ, а как максимум - еще и развернуть на границе войска в полной боевой готовности.
"Долгожданный момент истины, наконец, наступает".

Его заявление появилось сразу после того, как президент Украины Порошенко заявил, что украинская армия на неделю прекращает огонь.

Адказаць
+26 +
***, 11:05, 21.06

"Война — это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен, показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой свои силы, притворись бездеятельным".
(Сунь Цзы).

Адказаць
0 +
Андрей, 12:26, 21.06

Он такого не говорил

Адказаць
+26 +
лгн, 9:42, 21.06

Пакт Молотова-Рибентропа подписан можно не валять Ваньку. Это было ясно с начало-людей жалко. А что Эуропе и Америке им главное свои деньги и никаких принципов.

Адказаць
+5 +
s, 10:04, 21.06

Мент, схадзі яшчэ раз у школу, грамаце павучыся.

Адказаць
+7 +
ne, 10:25, 21.06

ён мае рацыю. Пра гэта ў самым пачатку Іларыёнаў пісаў.

Адказаць
+32 +
тт, 9:57, 21.06

За неделю пригонят все ,что надо для полномасштабной войны. Вот вам и прекращение огня.

Адказаць
+23 +
Парамон, 10:05, 21.06

Не! Пакуль кацапы не атрымаюць добра па зубах, яны не зразумеюць, што з такімі рэчамі жартаваць нармальным людзям неўласціва. Іншы падыход да людзей ненармальных, бо толькі "па зубах"- ім не дойдзе.

Адказаць
+22 +
Полина, 10:14, 21.06

Аккурат за неделю управятся. Вон им сколько дали время, чтобы они всё успели перебросить и через коридоры позатаскивать, Вместо нескольких тысяч террористов-диверсантов Украина получит полный боевой комплект со стороны россии. Замечательный план Порошенко-путина.

Адказаць
+44 +
зинаида, 10:15, 21.06

задрали вы уже своими высказываниями об Европе и США.Почему они должны рисковать своими людьми, своим комфортом, а мы сидеть тихо на сраке и ждать освобождения. Пора наконец у явить, что народы должны сами бороться за свою свободу. Свободу извне принести нельзя. США и ЕС главное деньги, говорите вы, а мы бес сребреники! Тогда скиньтесь хотя бы на работу аппозиционных СМИ, чтобы была возможность доносить правду до населения. За 12 лет я не помню, чтобы кто-то даже предложил помощь, хотя газетки берут с удовольствием.

Адказаць
+10 +
fan, 11:33, 21.06

+100500

Адказаць
+1 +
Хаха, 12:53, 21.06

Таму што гэтыя ідыёты наступныя.

Адказаць
+3 +
кыш, 10:23, 21.06

Первое последствие мирного плана (плана капитуляции?) порошенко, дословно: "Передвижение колонны боевой техники через Краснодон в направлении Луганска было зафиксировано 20 июня… в составе колонны было 10 танков, 7 БТР, около 20 грузовых автомобилей Урал и ГАЗ-66 с зенитными установками, и около 10 микроавтобусов, джипов и УАЗов".

Порошенко! Как скоро ты намерен пригласить рашисткие танки обмываться в винницком фонтане? Украина, а не засланный ли казачок тот, кому ты вверила свою судьбу? Требуй хотя бы от него пояснений действий.

И ещё: Украина, раз этот толи президент, толи резидент считает себя вправе так поступать, возлагай на него по полной ответственность за последствия его действий: если в период предкапитуляции или вседствие его будут гибнуть твои сыны, Украина, выставляй адекватный счёт не бюджету, а лично товарищу «шоколадному зайцу».

Адказаць
+16 +
santur, 10:29, 21.06

Вы господин Порошенко ,слушайте Европу.Пока Украина не ведет боевых действий против Бандформирований и ДИВЕРСАНТОВ-НАЕМНИКОВ из роССии,из роССии столько за неделю НАПРУТ Танков,БТРов,Градов,Минометок,Зениток и новых Наемников,ЧТО ОНИ (Перегруппированные и востановленные Бандформирования)ВЫБЬЮТ Украинские войска и Нацгвардию ДАЖЕ из КИЕВА.Слушая Европу Киев потеряет все свое ПРЕИМУЩЕСТВО и отбитые ТЕРРИТОРИИ,все достигнутое большой ценой и потерями.Европе НЕ ЭТО и не ДЕМОКРАТИЯ на первом плане.ДЕНЬГИ и СПОКОЙСТВИЕ (пусть видимое)-вот,что для Европы главнее.А жизни новых погибших в Украине НЕ СТОЛЬ ВАЖНЫ,при Новой фазе АТО,(потеряв преимущества)практически с НУЛЯ и новыми свежими СИЛАМИ БОЕВИКОВ и Боевой техники из роССии.Такие ДЕЙСТВИЯ ПО ПЕРЕМИРИЮ ВОЗМОЖНЫ ТОЛЬКО ПРИ ПОЛНОМ ПЕРЕКРЫТИИ ГРАНИЦ С роССией.В ДАННОМ СЛУЧАЕ(при открытых границах) это НОВЫЕ ЖЕРТВЫ С ОБЕИХ СТОРОН И БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ БОЕВЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Адказаць
+26 +
Алесь-2, 10:37, 21.06

РоSSия-империя зла. Ненавижу русских негодяев.Сами нормально не живут и не дают нормально жить другим !

Адказаць
+21 +
ваня, 10:38, 21.06

За неделю завезут из Росии 70 танков 10 тысяч наемников 20 ТОР--систем ПВО.Плюс 30 артсистем ,плюс штук 50 БМП.Дорого Украине обойдется перемирие--чтоб выбить боевиков.Если они смогут их выбить.Для Росии санкции запада --это пыль --они их почувствуют через лет 5.Вертолетов и авиации у Украинцев мало.Население выедет.Да кто хотел тот выехал.Запад не понимает что 7 дней --это передышка диверсантам.Достаточно было бы --дня 2.Если америкосы поставят украине штук 20 апачей и 10 ф-16 с пилотами---для уничтожения боевиков.Тогда возможно выбьют.

Адказаць
+10 +
Елена, 10:43, 21.06

На мой взгляд, действия Порошенко исключительно правильны и взвешенны. Надеюсь, что потом у них хватит сил, чтобы закопать всю эту шушеру.

Адказаць
+5 +
3ми98 , 11:08, 21.06

Как готовит? А колонны из 40 камазов и 50 танков каждый день?

Адказаць
+9 +
Яша, майор запаса., 11:56, 21.06

Порошенко миллионер, бизнесмен, денежный мешок, такой же как и Путин, как и западные власть имущие. Смотрите, что делается: Россия и Украина в состоянии войны, но из России поступают нефтепродукты которыми заправляется боевая украинская техника, специалисты украинской оборонки продолжают сотрудничество с ВС России , например, по линии вертолётных двигателей для боевых российских вертолётов. Двуличная Европа гневно осуждает Путина но французы строят для России боевые корабли. Что это значит? Это значит, что для власть имущих денежных мешков прежде всего - наполнять свои кошельки. Все они твари. Сами они в бой не пойдут. И правители стран, народы которых воюют, могут быть в очень хороших личных отношениях, совместно наполняя свои кошельки. Не так ли происходит и среди коммерческих людей не столь высокого положения в наше время? Компромиссы, отсуствие твёрдых принципов, ложь и обман - всё ради денег.
Такой же и Порошенко, кажется мне.
Зря украинцы не выбрали Яроша президентом. Испугались радикальных перемен. Так пусть будет война, начнётся в Украине, и захватит всех нас , покажем, кто на что способен, хватит полировать свои машинки , обустраивать квартирки, устраивать никому не интересные чемпионаты - всю это искуственную радость бытия. Пусть полыхнёт всё и уничтожит всю эту бизнес-наволочь, айтишников, вертикальщиков, гомиков, наркотов и безбожников! Истинно верующий и праведный человек смерти не боится! Здесь мы временно и не стоит поступаться принципами, чтобы прожить здесь лишних пару десятков лет! В бой!!! С Богом!

Адказаць
+2 +
Оксана, 13:03, 21.06

Если ты,твои родители и твои дети хотят умереть,то вешайтесь,яд выпей...,но за всех не говори. Почему ты сидишь на диване и призываешь всех умереть? Езжай в Славянск... Ты и такие как ты не приспособлены к мирной жизни. Таких людей как ты надо изолировать от общества,свой патриотизм ты скрываешь за жаждой смерти. Тебе все равно кого убивать. Запомни жажда насилия пораждает насилие,хочешь смерти- она к тебе прийдет

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 15:06, 21.06

Оксана, не берите в голову! Вы могли бы уже заметить, что ветки с сообщениями о любых решениях украинского правительства мгновенно оккупируют провокаторы и просто перевозбужденные граждане (и те, и другие "серьезно увлекаются политикой"), которых в особенное неистовство приводят именно миролюбивые инициативы! И эта перевозбужденная реакция полностью подтверждает правоту правительственных действий! Причем, "знатокам политики" абсолютно без разницы, кого поливать: Турчинова, Порошенко, или любого другого, кто оказался бы на их месте (Яроша поливали бы точно так же). Почему они так неравнодушны к официальному Киеву в любом составе? Все очень просто: НЕОБХОДИМА ПОСТОЯННАЯ, ВЫЕДАЮЩАЯ МОЗГИ ПОСЕТИТЕЛЯМ САЙТА КОМПРОМЕТАЦИЯ УКРАИНСКОГО РУКОВОДСТВА, поскольку доверие к нему может способствовать скорейшей стабилизации ситуации, а провокаторам и дуракам это - как серпом по ушам! Тем более, когда есть возможность зацепиться за капитал Порошенко, который, несомненно, является его плюсом. Но провокаторы и их "группа поддержки" просто чисто по-большевистски швыряют обвинение в "предательстве", "жажде набить кошельки", которую, якобы, должна удовлетворить должность президента, и т.д. Но дело в том, что политика ВСЕГДА базировалась на экономике, и всегда была "вторичной". То есть бизнес, как бы он не назывался в разные времена, всегда диктовал политические решения, но принципиальная разница была в том, что в одних случаях (Янукович, Лука и т.д.) эти решения работали на личный, частично или полностью криминальный интерес, а в других речь следует вести об интересе государственном, как, полагаю, у Порошенко. Он свой капитал заработал, и, естественно, понимает, что разрушение и война оттягивают нормальное налаживание экономики. И не следует забывать, что Порошенко выбрало большинство украинских граждан, и поэтому постоянные оскорбления его - это оскорбления и в их адрес!

Адказаць
0 +
Полина, 15:07, 21.06

Оксана, 13:03, 21.06
Прошу прощения. Оксана, Ваши миротворческие речи очень убедительные. Кто ж спорит, что мир в миллионы раз лучше войны.
Просто насколько я понимаю, здесь одни комментаторы, которые хотят мира, совсем не понимают других, которые тоже страстно жаждут исключительно мира. Вся проблема в том, что пути к этому миру во всё мире, каждый видит несколько по-разному. Одни убеждены, что политика Порошенко по мирному урегулированию - это и есть самый настоящий мир, другие же уверены, что именно эта политика приведёт к сАмой настоящей, самой полномасштабной и более кровопролитной войне.
Оксана, при всей Вашей любви к миру, может, Вы объясните за какой такой необходимостью к украинской границе в неимоверном количестве подтягивается боевая российская техника, а также слова стрелка, который заявил, что за эту неделю так называемым "народным ополченцам" необходимо побольше вооружиться и укрепить свои позиции, тогда как ранее, когда АТО было в активной фазе, он уже начинал скулить, что им становиться туговато. Теперь же такие уроды как стрелок получили явную передышку и возможность получить подкрепление.
Если Вы уверены, что всё это сопутствует наступлению мира, тогда я полностью солидарна с Вами. Но что-то подсказывает, что такая точка зрения может быть весьма ошибочной, и именно это заблуждение может послужить самой настоящей войне с гораздо бОльшими смертям в любимом Вами Славянске...
Судя по Всему, Вы тоже сидите на диване, и Вам смерть явно не грозит, потому что жители востока Украины, как раз таки призывали украинское руководство очистить как можно быстрее их города от террористов...

Адказаць
-1 +
Полина, 13:30, 21.06

Яша, майор запаса., 11:56, 21.06
Всё правильно. Вся трагедия нынешнего мира заключается в том, что политику превратили в бизнес. В политику стали приходить не ради политики, как таковой, а для быстрого обогащения либо крышевания и приумножения имеющегося бизнеса.
Настоящий политик - это человек, который с некоторых пор осознанно идёт ущемление своих личных интересов, ибо понимает, что как только он возглавил государство, он в бОльшей степени трясётся не за своё благополучие, а несёт колоссальную ответственность за свою страну, за свой народ, и за судьбы других народов.
Как бы ни было это трагично, но, наверное, только глобальная катастрофа сметёт весь этот помешанный на деньгах человеческий мусор, и напрочь поменяет все представления о государственном устройстве и существующем продажном миропорядке...Рано или поздно переоценка ценностей неизбежна... Вот только как она произойдёт - это, пожалуй, самый важный для человечества вопрос на сегодняшний день...
А по поводу Порошенко...Вы знаете, если уже прийти к власти при таких трудных обстоятельствах - когда погибло столько людей, а измученный народ ему поверил - и всё это исключительно ради личного бизнеса - бОльшей меркантильности, эгоизма и подлости даже вообразить невозможно. Более грубых слов просто произносить не хочется...

Адказаць
+1 +
adam, 12:00, 21.06

ну так в Ираке же рисковали своими людьми, ах да, там же нефть

Адказаць
+8 +
гэта яшчэ ня золак, 12:02, 21.06

Ну што, пытанне аб абароне правоў рускамоўнага насельніцтва Данбаса неяк неўпрыкмет выпала з парадку дня. Дык тады з якой мэтай Пуцін лезе ва Украину?

задрали вы уже своими высказываниями об Европе и США.Почему они должны рисковать своими людьми, своим комфортом
__________________________________________________________
Еўропа і ЗША ТАМУ павінны рызыкаваць сваімі людзьмі і камфортам, што АГРЭСІЯ ПУЦІНА ЎЯЎЛЯЕ ПАГРОЗУ І ДЛЯ ІХ.Адкажыце на пытанне: без антыгітлераўскай кааліцыі Гітлер быў бы пераможаны? Гісторыя вучыць таму, што яна НІЧОМУ ня вучыць.

Адказаць
+12 +
Вадим Харьков, 12:07, 21.06

Бешеная расия (писать правильно и с большой буквы не заслужили), населенная полуумными и агрессивными придурками, управляемая карликовыми мини-наполеочиками и шутами гороховыми. Как же всех достало это архаичное недообразование!

Адказаць
+19 +
мужычок, 12:10, 21.06

Господи помоги Украине справиться с Российской нечестью.

Адказаць
+1 +
рада, 13:16, 21.06

Cтранный какой-то мирный план, вам не кажется? Ну посудите сами: Порошенко на первом его этапе пошел на сделку с Путиным, то есть на его условиях прекратил огонь, наступление,всякие боевые действия против боевиков и российских засланых казачков аж на неделю. Причем, в одностороннем порядке, безо всяких взаимных условий. А мог бы: мы не стреляем, вы не стягиваетесь к нашим границам, боевики тоже не стреляют и не атакуют украинские объекты. Хорошо, Украина фактически предъявила ультиматум: мы ждем вашей капитуляции или по истечении его срока вы будете уничтожены. Неплохо. Но ведь боевики не сами по себе, не изолированы информационно и коммуникационно. Они же активно общаются с внешним руководством, со своим режиссером,так сказать. И в спокойной обстановке координируют дальнейшие совместные действия. Причем, во время этой "передышки" в Украину свободно входят(не скапливаются на границе, а пересекают ее, вторгаясь на чужую суверенную территорию) иностранные войска со всей боевой техникой. Спрашивается, с какой целью? Сказать, здрасьте, я ваша тетя, буду жить у вас? Может, я,обыватель, не совсем понимаю всю эту тактическую и стратегическую кухню? Может, в этом скрыт какой-то потаенный полководческий смысл? Но что-то очень тревожно. Хоть бы за неделю мирных людей вывезли куда подальше.

Адказаць
+6 +
!, 14:11, 21.06

Мирные люди не хотят покидать свои дома, потому что бандиты занимаются марадерством, все это сказки про белого бычка, что выведут мирных жителей. Если только скажут, что будут сравнивать все дома с землей и лучше уйти, чем погибнуть. Бандитов нужно уничтожать. которые стоят на блокпостах, занимают правительственные здания, ходят с оружием перемещаются между населенными пунктами.

Адказаць
+2 +
Мент, 13:28, 21.06

Давайте уже быстрее, а то этот кризис затянулся

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны