29 красавiка 2024, панядзелак, 14:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+107 +
richie, 10:02, 21.06

будем надеяться, что это не очередные слова

Адказаць
+7 +
Шо, 12:43, 21.06

Шойгу дадалі?

Адказаць
+25 +
BY, 12:55, 21.06

США не Европа... они не свистят, а дело делают... поэтому и держава ВЕЛИКАЯ, в отличии от монголо-татарского ига...

Адказаць
-1 +
Ага, 14:25, 21.06

Даладна. Вось калі б Рэйган быў прэзыдэнтам.....

Адказаць
+58 +
сова, 10:11, 21.06

Давно пора!

Адказаць
+76 +
лог, 10:14, 21.06

санкции-"Мы погрозим пальчиком и покажем язык"

Адказаць
+68 +
Правда-матка, 10:57, 21.06

Да ладно, нормально прищемили яйца чекисту!Это они делают вид, что им все ни по чем, а так уже реально очкуют!

Адказаць
+5 +
Ага, 12:44, 21.06

Я і бачу, што ён нават ва Францыю выехаць не мог.

Адказаць
+2 +
андрей, 12:23, 21.06

В очередной раз,они попугивают,а н их п.......т.

Адказаць
+105 +
Мурмулёк, 10:20, 21.06

Какой толк ХЛУ эти санкции, как слону дробина, Надо конкретная, срочная помощь Украине, ХЛО много санкций обошёл стороной и почти не заметил!
ХЛО понимает только силу, и надо его убирать только силой,
вплоть до уничтожения!

Адказаць
-14 +
Долгоруков, 10:35, 21.06

Займись этим лично - диванный герой. Ты думаешь Путин там один? Значит ты школьник

Адказаць
+7 +
Мурмулёк, 12:23, 21.06

Долгоруков, 10:35, 21.06 - -10 +
Займись этим лично - диванный герой. Ты думаешь Путин там один? Значит ты школьник

А ты тролль от ХЛА, и стихни, тоже от имени ХЛА!!!
Доволен? ХЛО и есть ХЛО, ещё все зают высказывания об нём!!!))))))) Весь цивилизованый МИР знает, кроме вашего ХЛО И тебя!!!))))))),,,,,,,,,,

Адказаць
+27 +
cizinec, 10:26, 21.06

я не верю. Одна болтовня

Адказаць
+40 +
морфеус, 10:30, 21.06

это семь дней, чтобы подтянуть силы от ХЛА...танки и бтры уже пошли,не считая камазов...

Адказаць
+22 +
radical, 10:33, 21.06

Обьявление:
Завтра состоится собрание партактива в зале заседаний.

В повестке собрания 2 вопроса:
1. политический: рассмотреть Заявку на проведение санкций
2. литературный: быть иль не быть

После собрания торжественный ужин.
На десерт французские "Мистрали" под русским соусом
Пирожные Пражское 68, Венгерский пирог с клубничным джемом и орехами 56
Вина Крымские

Адказаць
+15 +
Vic, 12:06, 21.06

radical, 10:33, 21.06
Вечером рассматриваются три дополнительных пункта:
1. Как нам выразить озабоченность?
2. Как нам выразить обеспокоенность?
Последним пунктом программы - танцы вокруг Вовы.

Адказаць
+2 +
Долгоруков, 10:37, 21.06

Чем раньше наступит "потолок" санкций , тем быстрее Россия начнет действовать. Все это понимают, кроме населения.............

Адказаць
+27 +
Обамыч, 10:37, 21.06

Обама:
- Мы пообещали дать много денег и большую помощь Украине! Если надо будет,то в будущем можем уверенно пообещаем еще несколько раз денег и помощь Украине! Мы всегда выполняем наши обещания!))))))))

Адказаць
+14 +
123, 11:16, 21.06

ну что за народ сколько вам не пообещай, а вам все мало

Адказаць
+32 +
Виктор, 10:40, 21.06

Никаких санкций не будет, это трое так играются с Путиным, они до сих пор думают, что путин и гитлер это не одно и то же. Они верят, что рашкин презик - просто заблудшая овца, которую можно перевоспитать!!!!!

Адказаць
+41 +
Алексей, 10:42, 21.06

Хватит грозить пальчиком, пора уже дать Путину ногой под ж...пу!

Адказаць
+3 +
з9ук8м5 н, 11:53, 21.06

Портфель собрал?

Адказаць
0 +
Ага, 12:45, 21.06

А ты?

Адказаць
+3 +
Мерлин, 12:00, 21.06

Лучше под я...

Адказаць
+32 +
radical, 10:49, 21.06

"Сегодня в 5 часов утра террористы обстреляли зенитно-ракетную часть в Авдеевке. Уничтожены все радиолокационные установки. Пострадавших нет. Стреляли из минометов и крупнокалиберного оружия", - сообщил собеседник издания.
-------------------
Если это верно хотя бы на треть, то готовится серьёзная операция с участием российской авиации.
или будут прикрывать прорыв большой колонны техники через границу или аттакуют непосредственно.

Адказаць
+38 +
Полина, 10:55, 21.06

Каждый день две фразы, как у попугаев - ...в случае дальнейшей эскалации...похвалили Порошенко за план по урегулированию...
Олланд с Меркель вообще доиграются - получат в центре Европы огромный очаг напряжённости - с полномасштабной войной, беженцами, потенциальными техногенными катастрофами, которые могут угробить экологию, особенно, если случится второй Чернобыль - если не ошибаюсь в Украине несколько АЭС....Чем не ядерная катастрофа.
Насколько я понимаю пока для этих капиталистов важнее путинские деньги, и страшнее во многом мифический путинский чемоданчик. Крайне не дальновидно. Хотя бы потому, что украинцы просто так не сдадутся, какой бы план не разработали Порошенко с путиным. Мне кажется Запад именно этот фактор всё время не до оценивает, а зря.

Адказаць
-11 +
Я Русский, 11:02, 21.06

какие санкции. х. клинтон сожалеет что в ирак ввели войска. а на востоке террористы рвутся к власти и америка этого боится. может санкции против америки выдвигать

Адказаць
+1 +
Ага, 12:46, 21.06

"Ну так совпало!" Масквабад аддаў загад сваім тэрарыстам адцягнуць увагу ад Украіны?

Адказаць
+8 +
ВЕТЕРАН, 11:05, 21.06

Снимок напоминает в центре Лукашенко с праа Путин и боевая подруга Ермошина . Санкции это все пустое ПУСТОБРЕХИ .

Адказаць
+6 +
Земляк, 11:22, 21.06

Да, конечно, свежо предание, да вериться с трудом. К тому же, агрессора нужно "валить", в переносном смысле слов, адекватными мерами воздействия. Есть мнение, что Европа более экономически зависима от России, чем Россия от Европы. А то будет, как в той украинской песне: тянцювали, драпотіли, поки пісяти не зхотіли.

Адказаць
+5 +
Алесь З., 11:33, 21.06

Необходимы не санкции,а эмбарго.

Адказаць
+4 +
кросс, 11:42, 21.06

это даже уже не смешно

Адказаць
+6 +
з3м809гт, 11:44, 21.06

ШО, ОПЯТЬ?!

Адказаць
-7 +
Защита Филидора, 11:47, 21.06

Кому-то эта война нужна! Семь дней перемирия - шапито политическое. А западлые товарищи дату не назвали. Может введут свои профонации в 3013 году?

Адказаць
+4 +
Vic, 12:03, 21.06

Шо, опять?

Адказаць
-6 +
Долгоруков, 12:10, 21.06

Вы никому не нужны. Конфликт это внутреннее дело России. Такова позиция Европы и США. А санкции - пиар направленный на европейцев и американцев. Но не на Вас.

Адказаць
+4 +
Ага, 12:48, 21.06

Ну дык забірайце сваіх тэрарыстаў з Украіны і Беларусі і нах на Москаў.

Адказаць
+17 +
santur, 12:18, 21.06

В Европе ДЕЛАЮТ ВИДИМОСТЬ ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ,А ЕЩЕ БОЛЬШУЮ ВИДИМОСТЬ ШИРОКИХ САНКЦИЙ.А сами считают УБЫТКИ и ДАЖЕ НЕ ВСПОМИНАЮТ О СВОИХ "ГРОЗНЫХ"ЗАЯВЛЕНИЯХ,а про "КРЫМНАШ" - ВООБЩЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ.
НО господа Европравители - путин НЕ ОТКАЖЕТСЯ от своих планов на Европу и Украину.Не для того столько СИЛ и ДЕНЕГ ПОЛОЖЕНО в ЭТУ МЕЧТУ.Тем БОЛЕЕ ВИДЯ СЛАБОСТЬ вашей политики и Европы и ОТСТУПЛЕНИЕ от "громких "заявлений.ПОМНИТЕ,что путь в вашу Европу лежит через Украину.И бросив ТЕПЕРЬ Украину,ожидайте Окрепшую ОРДУ у СЕБЯ на ГРАНИЦАХ.В любом случае РАНО или ПОЗДНО,а ваше спокойствие и деньги станут ТАКИМИ ЖЕ ПРИЗРАЧНЫМИ,как и ваша помощь Украине.
роССия ПОСЫЛАЕТ КОЛОННЫ УЖЕ.Танков,БТРов,Градов,Минометов,Зениток и Камазов с НОВЫМИ БОЕВИКАМИ...БЕЗНАКАЗАННО и Открыто,и все благодаря ВАШЕМУ предложенному и настоятельно рекомендуемому ПЛАНУ по МИРНОМУ Урегулированию.Причем в ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ-Украиной.Боевики даже не думают прекращать огонь,не то что сдаваться.Сколько Украинцев ПОГИБНЕТ за ЛИШНЮЮ НЕДЕЛЮ ПРОТИВОСТОЯНИЯ?И сколько еще из за НЕДЕЛЬНОГО,НОВОГО и БЕЗ КОНТРОЛЬНОГО НАРАЩИВАНИЯ СИЛ и БРОНЕТЕХНИКИ БОЕВИКАМИ?Для чего Боевики НАПАДАЮТ на ПОГРАНИЧНЫЕ Кордоны Украины и ЧАСТИ ПВО?Нужна открытая граница(хотя ее и не закрывали еще) и СВОБОДНЫЙ безопасный пролет ГРАНИЦЫ.На границе СНОВА СТОЯТ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ВОЕННЫХ роССии.А Европа делать смешные заявления:"ЕСЛИ роССия не предпримет НЕМЕДЛЕННЫЕ КОНКРЕТНЫЕ ШАГИ ПО ДЕЭКСКАЛАЦИИ СИТУАЦИИ в Восточной Украине.роССия только начинает ДЕЙСТВОВАТЬ.
Держитесь Украинцы,НИ КТО КРОМЕ ВАС САМИХ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ.

Адказаць
+2 +
Ага, 12:50, 21.06

Звычайная гніласць заходнікаў добра вядомая па Беларусі за 20 год.

Адказаць
+6 +
!, 13:41, 21.06

Не привели к власти оппозицию, которую не выбирают граждане Беларуси? Это гнилость оппозиции, которая 20 лет кормится за разные гранты и кусает руку дающему, не принося пользы никому, а сея только зло и ненависть, за что ее и не замечают, потому что белорусам склоки не нужны, они не любят наблюдать за тараканами в банки и не болеют за тараканов. Белорусам нужны люди дела, которые что-то дельное, нужное и полезное предлагают, что могут сделать сами, а им нужно только помочь, что граждане и будут делать, если понравятся предложения. Западникам давно пора перестать кормить штатную оппоозицю, тогда она будет получать деньги от тех, на кого работает, ведь в Европу она предлагает идти через Россию с призватизациями и распродажами госсобственности на которой не работает и которой управлять не умеет, все как в России. Не нужна белорусам россия с теми, кто оскорбляет и унижает людей, которых хочет заставить на себя работать прихватизировав собственнсть.

Адказаць
0 +
?, 13:08, 21.06

План по мирному урегулированию предложил Порошенко, который и должен думать о своей стране и о той реальной ситуации, которая складывается. Нечего сваливать с больной головы на здоровую. Порошенко будет отвечать за свои предложения, если в результате его перемирия погибнет больше людей из-за укрепления позиций боевиками, или он не главнокомандующий?

Адказаць
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 12:59, 21.06

Ну а калі увесь запас санкцый будзе вычарпаны, а Пуцін ня спыніць сваёй агрэсіі (а ён ня спыніць) што тады? А тады ЗША і ЕС трэба будзе адважыцца на учынак.

Адказаць
+2 +
Кун, 13:25, 21.06

Российское правительство зевает от всех санкций введенных и планируемых

Адказаць
-4 +
!, 14:01, 21.06

Чего же тогда собралось санкции в ВТО оспаривать? Ехали бы в Крым отдыхать и не парились.

Адказаць
+8 +
an_anatoliy, 13:53, 21.06

Я могу, как и все, ошибаться, но думаю, есть основания считать, что это раз все серьёзно. План Порошенко - это план ЕС. Последнее условие Меркель и Олланд, необходимое им, как оправдание перед своими избирателями и национальным бизнесом за разрыв экономических связей с Россией и будущими материальными потерями. Остановит ли это Путина ? Не уверен. И связано это не только с авторитарной моделью власти и установившейся практикой единоличного принятия решении, но и с низким порогом чувства опасности , которое присутствует в психике Путина. Что может его остановить ? Только массовый патриотизм украинского народа и большая, хорошо вооруженная и способная к беспощадной и длительной войне армия Украины. К сожалению, не вижу других реальных механизмов " усмирения " Кремля. Возможно, мир получит в центре Европы третью мировую микро войну без применения оружия массового поражения.

Адказаць
0 +
!, 14:20, 21.06

Порошенко - это тот, кого выбрали украинцы из того что было. Патриотизм в первую очередь должны проявлять чиновники и силовые структуры, чего совершенно не наблюдается, они боятся оккупантов обидеть и договориться с террористами, забывая о жертвах, которые несет украинский народ, чтобы избавиться от оккупантов и террористов. Мир будет без оружия массового уничтожения, потому что против украинского народа россияне не могут пойти. Они все с тараканами в банке играют и все время придумывают против какого таракана выступают сегодня. Украинский народ должне выступить и против своих таракакнов и против российских, тогда россияне не смогут сказать, что борятся на с народом. на который ядерные бомбы не сбрасывают, потому что это не приводит ни к каким положительным результатам. Не уничтожается тот таракан, который был против россиян, а порождается еще большая ненависть тех, кто остается жив и тех, кто видит преступления россиян. да и сами они в бомбоубежищах вряд ли захотят жить, потому что весть мир будет против них.

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 18:51, 21.06

an_anatoliy, 13:53, 21.06
План Порошенко - это план ЕС.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Полагаю, что это так. Более того, уверена, что у Порошенко были и "внутренние" основания выдвинуть свои "пункты". Согласитесь: прежде, чем принимать решения, хотя бы чуть-чуть ломающие экономически-доходную структуру той либо иной западной страны, ее руководство должно свое решение обосновать, чтобы не было нареканий общественности, и это - нормально. А Украина не выживет в одиночку, и поэтому Порошенко вынужден считаться с желаниями и мнениями тех, на чью поддержку уповает.
-------------------------------------------------------------------------------------------
an_anatoliy, 13:53, 21.06
Остановит ли это Путина ? Не уверен. И связано это не только с авторитарной моделью власти и установившейся практикой единоличного принятия решении, но и с низким порогом чувства опасности , которое присутствует в психике Путина. Что может его остановить ?
-------------------------------------------------------------------------------------------
Абсолютно уверена: "низкий порог чувства опасности" - стопроцентная выдумка путинского окружения, вброшенная в "массы" после того, как Путин стал ломать "стереотипы", а, проще говорят, - "куролесить", допуская одну ошибку за другой! О какой "опасности" может вообще идти речь, если он заведовал военным складом в Германии и фарцовал?? Поэтому украинский патриотизм - это замечательно (тем более, что он сломал уже стереотипы), но я уверена (как обывательница, разумеется, в чье хобби политика не входит), что на серьезный конфликт Путин не пойдет до тех пор, пока ему не скомандуют "фас"! И, судя по всему, такой команды пока не поступало. Что же касается "ядерного шантажа", то он реален только после отмашки путинских хозяев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны