29 красавiка 2024, панядзелак, 16:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+12 +
bon jovi, 11:32, 21.06

Ну вот дождались,ждем всплеска краж.С моей Бмв на днях украли парктроники,зеркала и молдинги.Наша супер милиция которая расследует теракты за три дня в моем случае только похлопали ресницами.Так что будьте осторожны.Всем всего наилучшего.

Адказаць
+14 +
андрей брест, 11:56, 21.06

это амнистия как и все прошлые называется *купи меня!* заплати все иски и тогда применим!!!

Адказаць
0 +
Ленин, 10:18, 22.06

помню я 1 такую амнистию=) перед амнистией идет чистка дел и например на химии по мелким залетам выпил или опоздал с прогулки- ес больше 2 нарушений то на зону=) так вот перед амнистией по таким нарушениям на зону сплавляется около 40% континкента и уже потом из числа стукачей -клылатых или тех кто хозяину(тем кто не понял хозяин это нач учреждения исполения наказания) на клык кинул идет под амнистию с красивой подачи дел на рассмотрение комиссии чел 15-20а за неделю до этого десятки или даже сотни спускают в зоны чистя дела и закрывая хвосты по мелочным по сути нарушениям- а почему до этого так не сделали=) а так они этих типа нарушителей пользуют как рабов для себя лично с помощью зеков менты строят дома дачи отделывают квартиры себе и знакомым копают орогоды итд и тп и все молчат все шито крыто ес что скажут это пустой треп где доказательства это пос 20 лет кажд день творится естетственно щупается тело на предмет не стуканет ли и все сажается на крючок нарушения ли обещание Удо и пользуется как вздумается- оно же бесправный раб=_

Адказаць
0 +
Ленин, 10:25, 22.06

для тех кто норм ворует это веселая чтука мозырь чел украл миллионы долларов сидя в жкх когда прихватили то давал лям баксов чтобы свалить на Украину и на остаток пожить не выгорело прихватили нашел других купил доказали лишь пару эпизодов ост он никому и не нид лишняя писанина нем более поделился в итоге 5 или 6 лет за некие 28 тысяч долларов их он сразу же выплатил- мелочи с учетом украденного=) в итоге на полсрока могет запросто выйти на 2.5 годах=) так что для таких это тма а вот ес ты в нос кому дал то это не не ты что ты изверг преступление против человека и будешь от звонка до звонка топтать=) а чел с бабками хозяину косарей 5-10 на клык и тот ему ангельскую характеристику и ходатайство и он на воле=) вот он закон=) вот оно наказание а спроси у мужика и он за миллионы долларов пойдет практически кажд на зону на пару лет и потом живи в шоколаде=) до конца жизни а мусорки ток свистят ес что что это все бла бла бла на словах где доказательства думая что они то перестраховались( юристы все всетки) и ты ниче не докажешь хотя там и доказывать то несложно все копни там как по цепочке такое вылезет что реально их % на 95 нид всех в камеры вместе с теми пассажирами кого они пасут прикрывать=)

Адказаць
0 +
Владимир, 15:24, 22.06

Пародия на амнистию! До пяти лет поголовно! Остальным срезать срока на половину! И не на усмотрение администрации лагерей,и тюрьм где статья подходит а рожа нет! Политических освободить немедленно! Вот что такое амнистия!Она бывает не каждый день!Это гуманный акт! Владимир Минск.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны