29 красавiка 2024, панядзелак, 15:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+13 +
9070, 12:49, 21.06

Ничего, сейчас проведут с два десятка семинаров, тридцать обращений к Прокаповичу, Шумченко побегает в коб.мин. и тд и тип.
Но потом, тем двум ИП что останутся будет не жизнь а просто сказка.

Адказаць
+39 +
AstraS, 12:55, 21.06

Начиная с первого июля все более или менее значимые покупки кроме продуктов питания буду приобретать за пределами этой чудесной страны.

Адказаць
+42 +
ирка, 13:00, 21.06

а госстандарт куда уж лезет..!инспектора-товароведы у госстандарта самых низких квалификаций.......да и у минторга спецы не лучше!нам бы их зарплату ( 1- 2 тыс. долларов в месяц) за то , что штаны в кабинетах просиживают. В течение рабочего дня в пауков разных в инете играют ,.да и газетки почитыват!работяги........Ярлыков они не видят - а кому нужны .блин, липовые ярлыки?

Адказаць
+96 +
Алексей, 13:05, 21.06

Беларусь - единственная страна, где количество проверяющих больше, чем количество работающих. Экономика в завале.

Адказаць
+38 +
Алексею в 13.05, 13:37, 21.06

Вы правы! Только не в завале,а в Ж@ПЕ!!!!!

Адказаць
+59 +
Колька, 13:17, 21.06

Пока не будет народного бунта с вилами на площади, ничего в этой стране не изменится.
Может хватит терпеть?

Адказаць
+47 +
влад 51, 14:42, 21.06

Самое большое нарушение прав потребителя это существование Министерства торговли и кучи всевозможных, никому не нужных инспекций.

Адказаць
+10 +
ZAZA, 15:26, 21.06

Логика проста. Уже давно определены "госпоставщики" импортного товара. Так что для ИП приходит время проедать свои закорма. До выборов время позволяет увидеть "реакцию" частных торгашей. Почему-то есть уверенность , что её не будет. Бюджет кормить надо. Там много пиджаков с пустыми головами. Идея по максимуму сократить импорт обречена на провал.........

Адказаць
+19 +
митя, 15:53, 21.06

достали уже с проверками....жизни не дают..Указывают что людям одевать и кушать....дожились

Адказаць
+10 +
Ольга, 17:07, 21.06

Чисто в стиле советского времени(("Не хотите добровольно куплять беларускае,"будете покупать в добровольно-принудительном порядке!!

Адказаць
+13 +
Vetal, 19:21, 21.06

Бойкот белорусскому , кроме продуктов!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны