29 красавiка 2024, панядзелак, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+5 +
Владимир, 15:21, 21.06

Не какой войны Путлер не хочет он трус ,и подлец! Игра мышцами! Он понимает с чем ему придётся столкнутся! И это будет его конец! Владимир Минск.

Адказаць
+16 +
freedom, 17:12, 21.06

Иными словами,энергетическя независимость Украины при разработке сланцевых месторождений в Донецкой и Луганской областях,больно ударит по кошелькам Путлера.А народ-расходный материал на пути к финансовой империи.

Адказаць
+62 +
AndRay, 15:48, 21.06

Само существование независимой европейской Украины - это уже угроза российской империи.

Адказаць
+41 +
СС, 15:51, 21.06

вова-монгол понимает только язык силы. Хочет захватить Украину, но очкует, что цивилизованный мир его опустит. Тогда экономика рашкостана - йок и его рабы-"население" его же и завалят.

Адказаць
+48 +
!, 15:54, 21.06

Россияне боятся ПОЗОРА, поэтому их пропагандисты так и отбрехиваются, поэтому и придумывают все новые аргумены почему они воюют. Нюнбергский процесс по фактам преступной деятельности россиян против других стран и народов сделает то, что не могут сделать ни одни санкции - доказать неправоту россиян, доказать преступность их взглядов и мнений и запретить их распростанение, потому что это взгляды и мнение преступного мира, которые не имеют права на существование в мире нормальном. Рооссияне не смогут никому жаловаться и искать у кого-то поддержки. не смогут дурить голову людям в других странах, надеясь прислать зеленых человечков туда, где уже голову задурили. Россияне преступники, они бандитские фашисты, об этом должны знать все, это должно быть доказано на суде - это то, что заставит их начать жизнь по цивилизованным правилам.

Адказаць
+18 +
!, 16:29, 21.06

Российские бандиты пользуются правилами приличия, чтобы безнаказанно совершать преступления. Они объясняют, что не могут потерять лицо, что им нужно как-то из той войны в Украине, которую сами начали, выйти без ущерба для своей репутации. Предлагают экономически воздействовать, от чего будут терпеть экономический ущерб и те, кто экономические санкции вводит. Они скорее всего шантажируют, что если будет проведен нюнбергский процесс, то они выдвинут какие-то обвинения и цивилизованным странам за какие-то их действия. Так насиьник пугает жертву, чтобы не обращалась в милицию. а то он ее саму обвинит в домогательстве и в том, что конфеты из вазочки без спроса воровала. На любом суде престпник пытается либо обвинить жертву, либо ее спомпромитировать, либо доказать свою непричастность. Заявления преступника, что где-то когда-то кого-то не наказали за такое же преступление не является аргументом в его пользу. коль уж на него подали в суд. Все аналогии с Югославией, Сирией либо еще какими-то странами не выдеживают критики, потому что там никто с оружием в руках не присоединял к себе территории чужих государств к себе, никто не признавал в одностороннем порядке диктатора в соседней стране, которого не выбирали граждане и давал ему деньги, чтобы он затыкал своим гражданам рты. Нюнбергский процесс - это то, что не требует экономических и человеческих жертв, что может быть использовано только в случае необходимого сиового воздействия, если решения суда будет недостаточно, чтобы россияне одумались.

Адказаць
-3 +
или, 17:40, 21.06

Что либо выбирать самостоятельно хутин перестал лет 25 назад во время вербовки. Сегодня он марионетка, что прикажут хозяева то и сделает. Презик рф ни одного дня не жил интересами страны и народа, а зомбированная рашка не хочет этому верить. Курс на ослабление раши и европы реализуется уже более 20 лет.

Адказаць
+12 +
Грамацей, 18:36, 21.06

А по мооему это некоторые россиякские "патриоты" никак не хотят поверить, что ими правит не какая то "агентура мировой закулисы", а самые тривиальные "избранники народа", лучшие из лучших. Самые подлые, самые завистливые, самые лживые, самые закомплексованные. Плоть от плоти своего лохтората. Эти сказки про тёмные силы из за бугра уже осточертели. Других вариантов нету?

Адказаць
+23 +
рада, 18:07, 21.06

Мира с Путиным, в истинном понимании значения "мир" не будет никогда. В лучшем случае Путин смириться с объективной неизбежностью: либо я, либо Украина.Вступать в конфронтацию с целым миром ему невыгодно, потому что получит по соплям, и он это знает.Но в то же время он всеми силами щемится, как жаба на корч, в Украину: стягивает войска, организует нападения на объекты, подзадоривает боевиков и поддерживает их физически и материально. Ну где тут мир, я не вижу его? На что он рассчитывает: измотать физически нацгвардию, взять измором Украину? Не знаю, но прет, как танк.Это можно объяснить только безумством осатанелого упыря, больного властью, комплексующего с детства. Помните, как его жена несколько лет назад его охарактеризовала: он находится в постоянном напряжении. По поводу чего, почему? В таком напряжении постоянно находятся шизофреники, доктора это знают.Так что в этом плане все ясно, иллюзий быть не может: мы имеем дело с глубокой, запущенной паталогией. И она не поддается терапии.Только изоляция или уничтожение.На ваш вкус. Мир уже устал от него, вам не кажется?

Адказаць
-1 +
ЯДвига, 19:56, 21.06

"В переговорах Порошенко и Путина за спинами президентов незримо стоят люди, которые имеют реальное влияние в современном мире". "Путин мира не хочет. Путин хочет войны. Договориться с ним о мире можно только в случае, если российский президент будет точно понимать, что дальнейшие военные действия грозят экономическим крахом его режима и наращиванием конфронтации с Западом".
-------------------------------------------------------------------------------------------
Портников сам себе противоречит. Очевидно, что "за спинами президентов незримо стоят люди, имеющие реальное влияние в современном мире" (а за их спинами - еще более влиятельные особы), и поэтому российский президент не может "хотеть" или "не хотеть" чего-то в мировом масштабе, поскольку он властен принимать решения только в ограниченном, внутреннем пространстве, обусловленном рамками его нынешней должности. То есть Путин абсолютно не свободен, как бы не "заедали" его амбиции, комплексы и жажда воевать либо целоваться! Он будет делать то, что нужно "стоящим за его спиной". А они, как правило, поддерживают обе стороны, параллельно интригуя против каждой из них (видимо, ради гармонии, собственных интересов, а также интересов тех, кто маячит за их спинами).
------------------------------------------------------------------------------------------
"По мнению публициста, террористы не будут идти на мирные переговоры, если Порошенко их предложит. "Сами они никакого мира признавать не будут. Для них мир – это независимость Донецкой и Луганской "народных республик" с последующим распространением российской диверсии на территорию всех остальных областей юга и востока Украины, а возможно, и далее. В зависимости от того, какая задача будет поставлена Владимиром Путиным и его ближайшим окружением", – подытожил Портников".
-------------------------------------------------------------------------------------------
И тут Портников сам себе противоречит: террористы не могут "идти" или "не идти" на мирные переговоры с Порошенко, поскольку, по его же словам, они выполняют задачу, поставленную Путиным. То есть, террористам наплевать и на Украину, и на независимость ДНР, ЛНР и прочие "НРы", а также на переговоры с Порошенко, и на все остальное: даст Путин отмашку, - прекратят военные действия, не даст, - не прекратят. Впрочем, возможно, и прекратят даже без его отмашки. Почему? Да потому что воюют они за деньги, а не за идею, но ценнее денег - собственная жизнь. И поэтому, если придется выбирать между жизнью и смертью, они плюнут и на Путина.

Адказаць
+1 +
нипонял, 11:50, 22.06

почему заминусовано. террористы точно убивают за деньги, какие у них идеи? сидят себе на горе карачун и стреляют по славянску. запах крови убитых граждан пьянит головорезов. эти нелюди наемники сбиваются в батальоны, грабят мародерствуют и даже просят гражданство, чтобы узаконить свое пребывание и бандитизм.

Адказаць
+5 +
Глор, 23:05, 21.06

Они и войну не признают. Только интересно получается..Войны, по их утверждениям ,нет.."Россия не ведет войну с Украиной".. Но тут же требуют привлечения к ответственности за "недопустимые методы ведения войны" ..Это как понимать?Так есть война,или нет? Вот уж действительно..Россия - Не государство,а историческое НЕДОРАЗУМЕНИЕ!!

Адказаць
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 1:23, 22.06

По мнению публициста, террористы не будут идти на мирные переговоры, если Порошенко их предложит. Их цель – независимость "ДНР" и "ЛНР" с последующим включением их в состав России.
В переговорах Порошенко и Путина за спинами президентов незримо стоят люди, которые имеют реальное влияние в современном мире"
_______________________________________________________________
Сп. Ядвіга, Портнікаў пастаянна даказвае сваю кампетэнтнасць, і каб яму пярэчыць, трэба валодаць вялікай смеласцю.Я таксама перад гэтым пісаў, што перамовы з бадытамі бессэнсоўныя, беспрадметныя і лішнія. Цяпер ужо выглядае анахранізмам першапачатковая падстава распачынання агрэсіі Пуціна супраць Украіны - абарона правоў рускамоўнага насельніцтва Данбаса.Факты прымусілі ўсіх прызнаць, у тым ліку і самога Пуціна, што ні аб якой аўтаноміі тут гаворка ня йдзе.Стала ясна, як божы дзень, што закалоты ў Данбасе - справа рук не мясцовых пакрыўджаных рускамоўных, а спецыяльна засылаемых Пуціным бынрдытаў і не з мэтай абароны правоў рускамоўных, а з мэтай дэстабілізацыі Украіны каб не дапусціць яе еўраінтэграцыі.У чым ня мае рацыі Портнікаў?

Адказаць
+1 +
ЯДвига, 14:16, 22.06

гэта яшчэ ня золак, 1:23, 22.06
Портнікаў пастаянна даказвае сваю кампетэнтнасць, і каб яму пярэчыць, трэба валодаць вялікай смеласцю.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Мня никогда не завораживали известные фамилии, и не понимаю, зачем нужна "большая смелость", чтобы спорить с их носителями?? Портников - хороший журналист, но даже хорошие журналисты часто ошибаются. Кроме того, любой журналист выражает свою, субъективную точку зрения, с которой любой имеет право либо соглашаться, либо не соглашаться.
-------------------------------------------------------------------------------------------
"Я таксама перад гэтым пісаў, што перамовы з бадытамі бессэнсоўныя, беспрадметныя і лішнія".
-------------------------------------------------------------------------------------------
А я так не считаю, поскольку речь идет, по сути, не о переговорах с бандитами, а о переговорах с Москвой, которую, пусть и неофициально, представляют "переговорщики", и это, по-моему, всем понятно.
------------------------------------------------------------------------------------------
"Стала ясна, як божы дзень, што закалоты ў Данбасе - справа рук не мясцовых пакрыўджаных рускамоўных, а спецыяльна засылаемых Пуціным бынрдытаў і не з мэтай абароны правоў рускамоўных, а з мэтай дэстабілізацыі Украіны каб не дапусціць яе еўраінтэграцыі.У чым ня мае рацыі Портнікаў?"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ну, это было ясно, как божий день, с самого начала. Что же касается Портникова, то я уже написала: он сам себе противоречит, поскольку решения принимают не террористы, - они лишь озвучивают точку зрения Кремля. А, вообще, это далеко не лучшая публикация Портникова.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 10:50, 22.06

Портнікаў мае рацыю ва ўсім, бо ён вельмі граматны аналітык, палітык і журналіст. Тым больш, што ён жыў ва Украіне і ведае краіну ўнутры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны