29 красавiка 2024, панядзелак, 11:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+174 +
pyssия, 15:44, 21.06

свиньям по заслугам!

Адказаць
+144 +
Алёна, 15:59, 21.06

Венки надо нести руководству фирм, сотрудничающих с роССией. Они в этой агрессии виноваты не меньше российского.

Адказаць
+166 +
Vadim, 17:07, 21.06

Организаторам РЕСПЕКТ!!! :)

Адказаць
+26 +
рада, 17:37, 21.06

И что, разрешают подходить и возлагать? Там же служба безопасности есть.
А, может, сознательно игнорируют сее мероприятия, так как оно им тоже по душе, и они наизусть знают песенку про Путина.

Адказаць
+46 +
Vitauskas, 18:34, 21.06

Вот мне интересно, а когда мы прекратим экономические связи с россией. Все в Украине ждут санкций, а сами продолжаем по полной торговать с ними.

Адказаць
+38 +
Парашка-другi рэйх, 19:08, 21.06

Вянкi павiнны быць з калючага дроту, як сымбаль таталiтарызму, дыктатуры, рэпрэсый, фашызму I акупацыi

Адказаць
+43 +
Владимир, 19:20, 21.06

Мрази, и оккупанты по другому назвать нельзя!Владимир Минск.

Адказаць
+62 +
zzp, 20:05, 21.06

Необходимо требовать запрета на въезд для всех граждан РФ в страны Европы и США,а тех кто там обосновался во время правления путина пинком под зад в парашу,имущество этих россиян за границей конфисковать - вырученные средства от продажи передать пострадавшим от фашистской агрессии РФ странам на восстановление - Грузии,Абхазии,Молдове,Украине,странам Прибалтики.
Необходимо остановить расползание по Европе этого рф-ского фашизма.

Адказаць
+12 +
марина, 21:11, 21.06

царство небесное вечный покой

Адказаць
+66 +
ЯДвига, 21:51, 21.06

«Россия де-факто начала войну с Украиной. Путина надо остановить немедленно», - говорится в сообщении организаторов акции.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Россия де-факто никогда не прекращала тайную войну с Украиной, Беларусью и другими странами, которые всегда считала своей собственностью, за полное овладение ими. А Путин - лишь один из череды тех, кто стоял во главе этих военных действий, которые действительно надо остановить. И сейчас самый подходящий момент для этого, иначе последствия действительно могут быть очень скверными, причем, не только для Украины.

Адказаць
+7 +
Земляк, 23:46, 21.06

Нужен развал России, а иначе последствия будут более плачевными чем с Гитлером когда то.

Адказаць
-4 +
radical, 3:54, 22.06

Игорь Иртеньев
Вчера
* * *
Да чтобы челюсти свело
Тому, кто распевает это.
Наш Путин вовсе не ху.ло.
Он весь дитя добра и света.

И мне, как патриоту, в лом,
Да и обидно за державу,
Когда его кругом ху.лом
Налево кличут и направо.

Возводят на него хулу –
Страны кормилу и поилу,
А ведь не каждому ху.лу
Такое вытерпеть под силу.

Да кто доверил бы ху.ле,
Когда бы не было в том прока,
Сидеть безвылазно в Кремле
Уж почитай четыре срока?

Дай бог, чтоб дальше нас вела,
Преграды огибая ловко,
Рука железная ху.ла
И мудрая боеголовка.

Адказаць
0 +
Lada, 23:48, 22.06

Спадару Iрцен'яву брава! А мінусуюць людзі, якія не адчуваюць іроніі аўтара й тыя, хто не любіць паэзію. Альбо гэта выключна па абавязку службы?

Адказаць
+11 +
Кастусь, 7:42, 22.06

Эти сволочи не вспоминают как стерли с лица земли чеченские города включая столицу-Грозный...А Украина борящаяся с сепаратизмом -для них плоха...Потому что пытается выйти из под российской сферы влияния и присоединиться к свободному миру...та же судьба ждет и Беларусь-если мы попытаемся жить по человечески...Жыве Беларусь!Слава Украине!

Адказаць
+4 +
мэр города обь, 8:49, 22.06

Россияне наверное гордятся своим президентом. Про путина песню во всем мире уже поют. Вот пусть россияне тоже поют везде ЛА-ЛА-ЛА, особенно на красной площади возле Кремля. Тем более они любят про путина песни петь, к примеру в 2001 году была популярна песня такой же как путин чтобы он был.

Адказаць
0 +
GALINA, 18:01, 22.06

Дорогие киевляне, а что у Вас творится и творилось у посольства США? Почему не показали?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны