29 красавiка 2024, панядзелак, 17:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+74 +
магда, 18:42, 21.06

Теперь нужно слетать туда неприменно. А ещё в Гондурас!

Адказаць
+21 +
народ, 21:15, 21.06

Вот Макей и Пролесковский пусть и ездят. Думают,что народ не знает,про Банановою Мафию,и как Пролесковский отсиживался в Москве. Знаем и помним! Казнокрады и ворюги!

Адказаць
+118 +
alex, 18:50, 21.06

Бальшое чалавечаская спасиба, всю жизнь мячтал туда паехать (особенно кагда сидел на толчке), а ищо в самали, в никарагуа и в венесуэлу.

Адказаць
+4 +
Gorbik, 0:03, 22.06

А почему и нет? Там индейцы,там интересно. Лучше индейцев посмотреть,а не китайцев!

Адказаць
+79 +
есть мнение, 18:54, 21.06

Вот на какой хрен мне этот гондурас, или эквадор? Пущай лука в этот карантин своих опричников запустит, если выживут, будем посмотреть.

Адказаць
+18 +
игорь, 20:09, 21.06

Ну народец,вечно недоволен...А про Галапагосы не,не слышали?

Адказаць
+62 +
ммм, 19:02, 21.06

ну наконец-то дождались. завтра же и вылетаем

Адказаць
+53 +
Ира, 20:20, 21.06

Ура! Теперь осталось платить людям достойную зарплату, чтобы можно было купить билет до этого самого Эквадора.

Адказаць
+14 +
к4, 0:04, 22.06

а хулио там делать то ?.....
Вот в Польшу и Литву когда отменят - будет радость настоящая.

Адказаць
+3 +
Капитан Мвртынов, 10:24, 22.06

Галапагосские острова слышал?

Адказаць
+74 +
Объективный, 19:23, 21.06

Пришла радость, откуда не ждали!

Адказаць
+43 +
Санек, 20:03, 21.06

Подскажите прямые авиарейсы есть? Как часто? Извеняюсь ,самалеты пассажирские или грузовые?

Адказаць
+12 +
Тожа есць вапросик. Но стисняюся спрасить., 21:05, 21.06

А где ж энтот Эквадор находица? И як даляко да няво ехаць?

Адказаць
+9 +
А это?, 23:28, 21.06

Прямых рейсов нет ))) Минимальное время до Эквадора - 35 часов в одну сторону. Дешёвые билеты на июнь от 1800 евро в обе стороны. Торопитесь, осталось несколько свободных мест по этой цене ))) Путешествуя в Эквадор, у вас появится возможность посмотреть Европу и другие страны: по две пересадки туда/назад )))

Интересно, а будет ли МИД/профсоюзы спонсировать такие билеты, ведь даже "зарплаты доярки" не хватает на билет (((

Адказаць
+44 +
А это?, 20:04, 21.06

Поздравляю! Дипломатический прорыв! ... а сколько ещё островных экзотических государств в Тихом и Атлантическом океанах - нам и не снилось, вот где непаханое поле для Макея

... зачем эти острова беларусам? за тем же зачем и Эквадор, главное, чтобы МИД без работы не сидел.

Адказаць
+40 +
asd, 20:10, 21.06

Макей жгёт! Теперь на очереди Камбоджа!

Адказаць
+7 +
Капитан Мартынов, 21:20, 21.06

В Камбодже виза на границе даётся, 20$. Так что проблем нет

Адказаць
+11 +
nik_K, 21:56, 21.06

Точно! Прилетаешь туда и тебе с радостью говорят - невъездной! Счастье-то какое лететь назад...

Адказаць
+31 +
Вадим, 20:13, 21.06

Как же я об этом мечтал! Теперь мои мечты сбылись. как и многих белорусов! Предлагаю разложить зону гостиприимства и обязательно это отметить событие, да, да.

Адказаць
+35 +
нет слов, 20:18, 21.06

В присутствии вице-президента руководители министерств иностранных дел подписали соглашение о безвизовых поездках граждан Беларуси и Эквадора.
------------
Так оперативненько??? А чего с ЕС и Израилем бодяга тянется годами???

Адказаць
+35 +
Памелла, 20:20, 21.06

Наконец-то! Я столько лет ждала этого момента! Лечу в аэропорт!

Адказаць
+41 +
Vlad, 20:21, 21.06

Ну теперь заживём наконец!

Адказаць
+11 +
гело, 20:44, 21.06

я очень,рад!!!!

Адказаць
+9 +
Зьмiцер, 21:06, 21.06

Ураааа! Наконец-то!!!

Адказаць
+5 +
Капитан М артынов, 21:18, 21.06

Теперь на Галапагосы без виз можно будет ездить, приятно

Адказаць
+2 +
яыва, 0:05, 22.06

морган, что ли ?

Адказаць
+26 +
Кокосик, 21:32, 21.06

В Эквадоре не было виз для всех стран, кроме 9 (Афганистан, Сомали, Эритрея и т.д.) и беларусы могли находиться там 90 дней без визы. Так что это эквадорцы смогут ездить в Беларусь без виз, нам они и так всегда разрешали.

Адказаць
+12 +
Мак, 22:15, 21.06

Макей, посети , плиз, какую нибудь нормальную страну.
Маршрут-Египет, Въетнам, Лаос, Тайланд, Маррокко, Тунис, Доминикана...
Про Европу промоличм...без шансов...

Адказаць
+7 +
Защита Филидора, 23:11, 21.06

Всё, пора выкапывать пограничные столбы на границе с Эквадором. Когда же такой "прорыв" придёт с КНДР?

Адказаць
+5 +
нюня, 23:22, 21.06

очень рад, вы все не смейтесь, а, мне очень нравиться. мы с сашкиным сынам сядям на харлей-девидсон mx 7852 d 4 inv87 и в путь, сначала на самалете, потым на трейлере, потым на ишаке с арбою потым насна руках паносяць, бо мы плацим

Адказаць
+36 +
Автостопор, 23:29, 21.06

А кто мне авиабилеты и проживание в Эквадоре оплатит? С лукадрищенской зарплаты не то что в Эквадор, даже в Польшу не доедешь!

Адказаць
+6 +
b-52, 1:35, 22.06

Ну всё Эквадор! Щас мы тебя завалим тракторами Беларус и МАЗами, а также велосипедами, холодильниками и прочим (не)ликвидом. Они еще не знают, с кем связались. Главное, Макей, не забудь посетить и открыть посольства и в остальных странах Карибско-Атлантического региона, а там их мнооого! Особенно островов! А то у нас послов дофига, и их надо рассаживать. Да и белорусам уже надоело в Турциях и Египтах отдыхать, все больше на экзотику тянет )

Адказаць
+5 +
Он, 1:40, 22.06

Ждите эту новость на "Вечернем Урганте"! Сколько интересных тем можно поднять сразу!

Адказаць
+9 +
ляксандр, 1:59, 22.06

Спасибо придурки за заботу.

Адказаць
+5 +
al-tx, 3:16, 22.06

Белорусам разрешили ездить без
виз в Эквадор!!!p.s. немного поправлю...
Саше Коле Макею Мясниковичу Борще-варке и остальным калхозным подлизам!!!Бо в ЕС их не пускают!Так туда пусть завидуют....Гы-Гы....

Адказаць
+3 +
Крывіч, 8:02, 22.06

Нада ехаць туды, дзе іх ніхто не ведае! А як даведаюцца і адтуль папруць!

Адказаць
+8 +
озлобленный и неисправимый враг лукашистской власти, 8:57, 22.06

Гнида лакейская, денег кот наплакал в стране, а он казну проедает. А все для чего? "Запасной" аэродром плешиво-сипатому, его семейке и ближайшим холуям, типа кобяка, шейманиса и прочих при малейшей майданоопасности.
Но это Эквадор (мировой изгой), страна с разорванными полностью (лукашистская Беларусь снизила статус с посольства до консульства-представительства) дипотношениями США. Да там не одна банковская карточка не действует. Вози наличные деньги чемоданом.
Это первое место побега лукашенки. Второе видно Куба (но это накрайняк, уж больно там все паутиной покрыто, интернета нет, а значит клиент-банк не воспользуешься, опять вези налом капитал). Ну а третье место побега лукашенки- это Никарагуа-типа на сладкое. Венесуэла видно вышла из доверия или три миллиарда возвращать за нефть не хочется плешивому. Так спецслужбы Венесуэлы похитят у Эквадора кого-нибудь из семейки плешивого или самого грохнут.
А намедне с Турциией визы отменили - это для холуев и палачей (потенциальных) из спецслужб. Получай снайпер 100 000 гринов и без визы беги в турцию, на сохранение.

А Макей хорош! Народу "европейскую" безвизовуюфигу, а диктатору тропический безвизовый рай. Одно радут лукашенко во всю готовится к побегу, а значит белмайдану быть обязательно.!!!

Адказаць
+3 +
123, 9:19, 22.06

Очень порадовал успех белорусской дипломатии. Большое им спасибо, и лично АГЛ. Если так дело пойдёт и дальше, возможно и Латвию с Литвой без визы поеду. Когда ни будь. Пусть даже в следующей жизни.

Адказаць
+2 +
искатель истоков зла, 11:20, 22.06

У лукашенки сейчас на календаре январь 1945 г. Кольцо блокады предельно сузилось на вые(шее) диктатора. Так и так задавят: или демократия с трех сторон (Север-Летува, Запад-Польша, Юг-Украина) или империя с Востока-Парашка. Выбор невелик-позолоченный Боинг (долголетающий- без пересадок в запретной Европе- и Южная Америка, но не вся а тремя тропическими антиСША пятнами: Никарагуа, Эквадор, Куба. Вот и все больше бежать лукашенке некуда. А беларусский народ объединится с коммерсантами пострадавшими от лукашенки (например: чеченский пивовар с "Балтики" Балоев ) и войной на пенсионное ранчо, хули нам какой то Эквадор или Никарагуа - 1000 коммандос и дело в шляпе или белорусским евреям поручим выкрасть и доставить на Володарку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны