1 траўня 2024, Серада, 7:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+64 +
подавитесь, 9:59, 24.06

"Крымваш" ?
Скоро сами развалитесь.

Адказаць
+23 +
Вольный, 11:39, 24.06

...у НИХ крышнам...

Адказаць
+17 +
!, 10:19, 24.06

Протестные настроения в России чего хотели добиться? Нового царя? Это никак не отразится на поведении России в отношении других стран и народов, в чем можно убедиться, послушав всех российских общественных деятелей, политиков и "интеллигенцию". Как России измениться? Нюнбергский процесс, который заставит россиян признать свои преступления и раскаяться,а потом пусть создают несколько царей, честную конкуренцию между которыми должны обеспечивать. Как только пришедший к власти царь начнет уничтожать тех, кто оказался в оппозиции, так сразу начнутся вводится санкции в целях недопущения повторения бандитского фашизма.

Адказаць
+48 +
radical, 10:20, 24.06

Если я хочу властвовать, я должен уничтожить
у подчинённых мне народов всё сильное, одарённое,
образованное, всё лучшее, способное к протесту.
Останется одно быдло, которое само полезет в ярмо.
П.Н. Краснов " От Двухглавого Орла к красному знамени", 1922

Адказаць
+14 +
Batman, 10:46, 24.06

Они точно должны появится планово или спонтанно в такой стране как Рф .

Адказаць
+48 +
Хассан, 11:14, 24.06

Кремль выпустил джинна из бутылки. Пока его рейтинги очень высоки, но если они упадут...
Массовая пропаганда в России по телевизору про Украину укрепила многих россиян в мысли, что взять в руки автомат, гранатомёт или сесть в танк, захватить административные здание, а несогласных посадить в подвал в качестве заложника - это нормально. А те, кто так делает - это "храбрые ополченцы, сражающиеся с хунтой". И в случае протестов внутри страны эти же люди будут именно с такими настроениями бунтовать. тут вопрос только в том, будут ли эти самые внутренние бунты. Пока этого не видно.

Адказаць
+22 +
Митяй, 11:17, 24.06

Если в России РасПутинизация начнётся, то у нас, как и в 1917 пройдёт всё мирно и гладко, возможно что лука просто в один из дней просто тихонечко свалит прихватив золотой унитаз...

Адказаць
+3 +
идеолог, 12:51, 24.06

Ничего подобного. Даже если в России к власти внезапно придут либералы или демократы, то они всё равно будут дружить с Лукашенко, как с олицетворением Беларуси. Ведь по всем исследованиям народных мнений россияне Беларусь считают самой дружественной страной (и на данный момент - единственной находящейся западнее, что показательно).
Потому надеяться, что новая власть не будет брататься с Сашком, совершенно глупо. А в таком случае ничего тут и не поменяется. Ну да, Кремлевские вожжи будут приотпущены, но для нас это кардинально ничего не поменяет.
Пора понять простую вещь про Беларусь: "САМО НЕ РАССОСЁТСЯ". Многие ведь именно этого ждут. Но я вас уверяю - в 50-ых в Северной Корее многие тоже думали, что "это временно", надо просто немного подождать. И вот с 48-ого года 66 лет прошло, и тех кто тогда "немного ждал" в живых уже не осталось, а так и "не рассосалось".

Адказаць
+30 +
дед талаш, 11:24, 24.06

..МАЙДАН..- это отец!!!...гражданской позиции ..революция мать!!..активности людей против антинародных узурпировано коррумпированных режимов!!!..и не спасет ни какой устрашающий угрожающий закон или указиловка созданная
антинародными режимами правящими кагалами!!!....
ВСТАНЕМ ВСЕ!! КАК ОДИН!!!НАМ НЕ НУЖЕН ФЕОДАЛИЗМ!!!
СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!В БОРЬБЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!!

Адказаць
-2 +
Человик з Малиновки, 12:49, 24.06

дед талаш, 11:24, 24.06 - МАЙДАН..- это отец!!!...гражданской позиции ..революция мать!!..================================

А НАКОРМЯТ ли эти романтические "родители" своих детей ????
Между прочим, в цивилизованных странах у родителей , дети которых бродят голодные - иногда , из гуманизма , забирают детей в приёмные семьи...

Адказаць
-1 +
Человик з Малиновки, 13:05, 24.06

дед талаш, 11:24, 24.06 - СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ!!!В БОРЬБЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА!!! ==================================

Осенью Украине грозит технический дефолт - так как страна должна выполнять свои международные обязательства , а денег на это НЕТ ! НАДО УСИЛЕННО РАБОТАТЬ , а НЕ толкать лозунги , как Шквондер , и петь революционные пестни !
Господа, Вы же знаете о том - ГДЕ НА САМОМ деле находится РАЗРУХА ?

Адказаць
+2 +
Никос, 15:41, 24.06

Знаем. Там же, где обозначил профессор Преображенский: в головах россиян.

Адказаць
+14 +
Бывший русский, 11:29, 24.06

"рейтинг действующей власти довольно высок, во многом за счет недавнего присоединения Крыма"

Нормальная схема - оккупируй по одной стране в год и лет на 20 рейтинг обеспечен ?

Адказаць
+8 +
Б.Г., 11:34, 24.06

Не понимаю ничего.

Картина следующая.
Есть люди вменяемые, те, кто против путина, они не будут устраивать бунты и погромы в силу своей интеллигентности.
И есть фашисты, боготворящие Путина, вот здесь полно идиотов, способных на стихийные бунты и погромы в силу своей примитивной натуры, НО, интересы этих как раз в полной мере удовлетворены, они счастливы, крым наш, закрутить гайки, мочить в сортире и прочее. С какого дуру эта категория пойдет на стихийные бунты? Против чего она будет бунтовать? У них же все хорошо.

Адказаць
0 +
?, 14:00, 24.06

Вменяемые те, кто Путина не любит? Где те вменяемые, которые отличаются от Путина в отношении к другим народам и странам и не делит людей по сортам? Граждане должны только прийти на избирательные участки и проголосовать, а политические партии должны обеспечивать прозрачность выборов и доступность информации. Российские политики не справились со своими обязанностями? При чем здесь граждане и почему они идиоты, если выполняют свои дожностные обязанности не хуже, чем выполняют свои обязанности политики?

Адказаць
+17 +
В. Пластун, 11:59, 24.06

Запад сейчас в состоянии заблокировать счета самых крупных российских компаний, и Россия быстро откажется от своей агрессии. Он этого не делает. Значит, есть сговор против Украины. Дельцы от бизнеса вскоре переиграют самих себя.
В то, что война вскоре придет в РФ, я не сомневаюсь. Многие "добровольцы-романтики" вернулись домой. То, что они видели в Украине, никак не соответствует тому, что они видят на российском телеэкране. Они озлоблены, их не так и мало, и эта озлобленность обязательно выплеснется наружу. Геббельсовско-киселевская пропаганда еще ударит рикошетом по самим россиянам, больно и скоро. Так что бунты в стране не просто "возможны", они обязательно будут.
С уважением,
В. Пластун, в ожидании "русского бунта":)

Адказаць
+6 +
!, 12:31, 24.06

Не нужно вынуждать Запад идти на крайние меры, он по большому счету не является стороной конфликта. Это Россия делает из него врага, с которым вроде бы борется в Украине. На самом деле Россия борется с украинцами, которые хотят правового государства. Наказание должно наступать по решению суда, поэтому нужно провести нюнбергский процесс, гарантом исполнения которого выступит Запад. Если Россия не подчинится решению нюнбергского процесса тогда против нее будут вводиться санкции по самое негорюй. Россия и душит всех, чтобы нюнбергсого процесса не было, она готова убивать, чтобы не быть обвиняемой на суде. Как только судебный процесс начнется, так она и перестанет убивать, потому что этим будет тольто добавлять преступления и втягивать людей, которые точно будут знать, что суда им избежать не удастся, в чем те вряд ли захотят участвовать.

Адказаць
+2 +
Вот не надо тут эти "они не при чём"., 13:00, 24.06

Запад не является, но должен был бы. Все уже и забыли про Будапештский меморандум? Англия и США (и Рашка, которая и есть агрессор сейчас) обязались выступать гарантами территориальной целостности Украины.
Так что, если мы исходим из того, что Запад не такие уроды, как Россия, и свои международные обязательства выполняет, то всё-таки принимать он меры должен. И экономические меры - вполне себе тоже меры. А если они мер не принимают даже экономических (про военные я молчу), то чем они будут лучше? И они это понимают.

Адказаць
+5 +
Лариса Ник., 12:47, 24.06

Что поимел российский народ от крымнаш? Вот то же самое он поимеет, если даже парашка прихватит Украину. Зато искорёженный груз 200 будет приходить только в дома этого самого народа. Кто был бедным, станет ещё беднее, богатеи будут ещё больше жиреть. Так что, погромы, думаю, вполне возможны. И то, скорее похожие на обычные расейские криминальные разборки. Бунтовать против системы у зомбо- россиян уже просто мозгов не хватит. Привычнее- украсть, отнять, разбабахать у тех, кто рядом, кто на виду.Спасибо путлеру и киселёву, тому, который отвратный до блевотины, и прочей нечисти, играющей сегодня с самыми примитивными инстинктами обезмозженного народа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны