1 траўня 2024, Серада, 9:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Расеі пагражае заходні кукурузны жук

21

Рассельгаснагляд заявіў аб магчымасці забароны імпарту з Украіны гародніны і садавіны праз «пагрозу пранікнення ў Расею заходняга кукурузнага жука».

Каментары 21
+42 +
Антон, 10:33, 24.06

России угрожает западный кукурузный жук.
Разве эта опасность сравнима с "колорадами" атакующими Украину с инфицированного востока?

Адказаць
+15 +
ужос, 10:33, 24.06

роисся боится всего западного

Адказаць
+22 +
марина, 10:36, 24.06

сами вы жуки навозные проникшие в украину

Адказаць
+23 +
Перапелка, 10:36, 24.06

Колорадскому жуку путлеру угрожает кукурузный жук.
ла-ла-ла-ла-ла

Адказаць
+16 +
Мачы каларадау!, 10:38, 24.06

Я ж кажу, каларады вернуцца да Ботэкса, Яны яму яшчэ пакажуць, дозе канекрады зiмуюць

Адказаць
+21 +
ррр, 10:43, 24.06

бось, что главный кукурузный жук сидит в кремле ;)

Адказаць
+15 +
slawek, 10:44, 24.06

Главная проблема и угроза сейчас это 'жук колорадский' российского производства..

Адказаць
+9 +
Я, 10:53, 24.06

а вот и новые жучко-санкции подоспели :)

Адказаць
+15 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:55, 24.06

Кранты рашке!
Вдобавок к колорадам исчо и кукурузнеги... :D

Адказаць
+3 +
бг, 12:59, 24.06

Када Западный КукУрузны объединится с местными КалОрадским ,Майским и Капустницей , алкашня сама с голоду вымрет...

Адказаць
+14 +
Е, 10:56, 24.06

ахахаха... Западный...жук... кукурузный... из Украины.... Как только война с Украиной у нее и западный жук и американская медведка...

Адказаць
+6 +
77, 10:56, 24.06

А кушать что будите?

Адказаць
+11 +
агроном, 10:57, 24.06

Поздно опасаться, Россию уже сожрал местный картофельный жук.

Адказаць
+5 +
Вася, 11:07, 24.06

ну это вообще феерически

Адказаць
+17 +
России угрожает карликовый кремлёвский навозный ботексный обезумевший старый жук, 11:09, 24.06

Он развязал войну с украинским народом, он продолжает геноцид беларусов и чеченцев, он жаждет вернуть совок и восседать вечно на троне!

Адказаць
+12 +
вамкрыж, 11:28, 24.06

Это от Хрущева за Крым.Авабще нафиг каларадам кукуруза?

Адказаць
+14 +
Аня, 11:49, 24.06

Это теперь так коллорадов в паРаше называют и чтобы они не проникли домой с овощами запретили ввоз последних.Бедные,бедные голодные росейцы(((

Адказаць
+3 +
западный кукурузный жук, 12:28, 24.06

а где мой брат восточный кукурузный жук ... :)

Адказаць
+2 +
sasa, 12:50, 24.06

Самое главное - вытравить жуков с кремля, и прекратить войну!

Адказаць
+5 +
Чел, 15:47, 24.06

Сейчас, когда остановлен Северный поток, надо внимательно посмотреть, нет ли восточной газовой блохи, от которой разрушается труба, в прокачиваемом российском газе.

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 20:22, 24.06

Колорадские жуки боятся конкуренции Кукурузных жуков? Вау.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны