1 траўня 2024, Серада, 9:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+36 +
был плюшевый мишка , 14:40, 24.06

Ряд военнослужащих, сотрудников правоохранительных органов и органов погранслужбы награждены медалями "За отличие в воинской службе", "За отличие в охране общественного порядка", "За отличие в охране государственной границы".---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------холуй х@ла холопов метит

Адказаць
+16 +
Жыхар, 16:04, 24.06

Ага, а на фото Лукашенко как раз холопов метит.

Адказаць
+11 +
а то, 18:26, 24.06

Игорь Лученок уже получал от Лукашенко подарки типа указа об освобождении его от каммунальных оплат за квартиру...Позорище...

Адказаць
+71 +
Бор, 14:47, 24.06

Ни разу за последние 20 лет не был награжден или премирован ни один рядовой работник. Читаешь и только: награду получил - начальник, зам. начальника, директор, главрач, заведующий и т.д. Только одни сплошные начальники! А ведь всю работу делают не они, а простой работник! Они лишь отчитываются и присваивают чужие результаты себе! Власть начальников над "неграми"!

Адказаць
+17 +
Бору, 18:28, 24.06

...потому что кругом повальное кумавство, сватовство и родство...

Адказаць
+29 +
Бг, 14:54, 24.06

Гы. А медаль "Франциска Скорины" еще разве не переименовали в медаль "Независимости" ?!

Адказаць
+5 +
кубик, 19:43, 24.06

не, цэ питарский Скарына

Адказаць
+25 +
Опа, 15:10, 24.06

А что , прокоповичу медальку не дали?... Непорядок однако....

Адказаць
+16 +
Уладзімір, 15:13, 24.06

Клеймо

Адказаць
+21 +
Lana, 15:34, 24.06

И ни одного механизатора.....

Адказаць
+76 +
а в это время, 15:36, 24.06

Вчера Президент США наградил орденами и медалями директоров Дженерал Моторс, Интел, Майкрософт, Эпл, Боинг, Форд а также руководителей фермерских хозяйств на Нюёркщине, Техащине и Оклахомовщине, заслуженных артистов Америки Джека Николсона и Мадонну за достигнутые высокие результаты.

Адказаць
+12 +
дада!, 20:22, 24.06

.. а Бандерасу дал почетную грамоту и телевизор. :))

Адказаць
+39 +
Владимир, 15:39, 24.06

Не совсем понятно о какой Родине при фашистском режиме идёт речь!А больше всего удивляет, как можно принимать награды из рук палача! Владимир Минск.

Адказаць
+26 +
.ю., 15:49, 24.06

Трохи подкормил шарагу!

Адказаць
+34 +
radiomener, 15:59, 24.06

Награждение от такого ..., сродни укусу вампира. Принял награду, и ты такое же ...
(мысль не моя, - А.Покровского)

Адказаць
+10 +
wer, 18:09, 24.06

Народ для плешивого ничего не значит, он вешает медальки только своему ворью, холуям и сторожевым псинам. Хотя говорят такие некачественные и бракованные
железки если их носить постоянно начинают быстро ржаветь и вонять г-ном, поэтому их никто не носит

Адказаць
+19 +
undos, 18:24, 24.06

"За службу Родине" III степени. Это какую шизанутую на все недоразвитые мозги башку нужно иметь, чтобы такое идиотское название ордену придумать! Не бывает никаких степеней в служении Родине, или служишь, или не служишь. А степени бывают, когда служат шкловскому выродку!

Адказаць
+8 +
м., 20:22, 24.06

Это у них Родина такая: третьей степени.

Адказаць
+4 +
язафат, 19:32, 24.06

Президент начал сдавать,60лет не за горами.Как можно было забыть наградить героем Митрополита московско-рязанской церкви Пашу

Адказаць
+7 +
Баграм, 19:52, 24.06

Ежемесячно - сотни награждённых и так 20 лет подряд.... Через пару лет - каждый третий - медалист, каждый шестой орденоносец! В совковые времена - деление наград на боевые, трудовые и спортивные. Теперь же, к примеру, из нескольких героев рб только один - заслуженно, остальные - директора продвинутых предприятий и колхозов ( поднявшихся за счёт гос. дотаций), ну и спортсмены ( за миг удачи).... Награды рангом пониже - вообще в разброс ( без всякой логики). Повальное обесценивание наград.... Как бы там ни было, но для меня скромная солдатская медалька ЗБЗ ( За боевые заслуги), полученная на поле боя ( в том же Афгане) в сто крат ценнее блеска новоявленных орденов диктатора....

Адказаць
+3 +
Дмитрий, 19:56, 24.06

Осталась падаждать гадок и апрадзэлить прОцент пасажаных у аршанскую турму ардзэнаносцыв. Мы записцали их имина...

Адказаць
+1 +
</>, 5:51, 25.06

А отличившимся на производстве работникам вручили значки передовика производства.
Со значком и голод переносится легче.

Адказаць
+1 +
а то, 10:38, 25.06

Экс-сенаторы Морова, Мазай и сенатор Рубинов, тоже дважды медалисты "65 лет освобождения Беларуси" и "65 лет победы над фашистами, заморившие, размазавшие зарубившие граждан в сфере прав человека....

Адказаць
+2 +
ага, 10:40, 25.06

...родившиеся после ВОВ

Адказаць
+1 +
antisystem, 18:15, 25.06

...я из лесу вышел- был сильный маразм...

Адказаць
0 +
ага, 8:46, 26.06

чем дальше в лес, чем больше дров от лукавого...

Адказаць
0 +
Сочнев, 4:33, 26.06

Негодяй. Когда это закончится. А в центральном аппарате мвд есть целый отдел из майоров и подполковников которые занимаются анкетами к наградам доя администрации президента. А сколько награжденных милиционеров? Один? Два? Три? И что можно делать целому отделу. Его так и называют поздравительно-открыт очный. Подполковник милиции Сочнев А.В.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны