1 траўня 2024, Серада, 2:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 3
+23 +
рада, 15:40, 24.06

Прав ты, дядя, и мне не понятно. Введен план "А", с ним все заинтересованные ознакомлены. К чему еще это шоу с террористами? Зачем их пиарить, представлять как значимых, легитимных фигур? Кому это пришло в голову? А теперь что ж, они на коне. Как же, к ним идут на поклон, с ними считаются, с ними договариваются такие высокие люди! Смешно сказать, с кем договариваются: одни под санкциями, другие беглые в розыске. Ну уже не позорьтесь, пожалуйста.
А по плану "Б" тоже правильно говорит. Предъявили ван план мирного урегулирования (план "А"), ответьте, будете его исполнять или нет. Честно ответьте, как Гиркин. Далее, зафиксировали вооруженные действия со стороны оккупантов во время действия режима прекращения огня - автоматически вводится план "Б". А то будут еще ждать до 27.06.14. продолжения нарушений прекращения огня.Это значит последуют новые захваты объектов, новые жертвы силовиков и мирных жителей. Оно вам надо? Ведь фактор времени тоже много значит.

Адказаць
+4 +
сосед, 20:28, 24.06

Лучше расскажите уважаемый бывший министр обороны, как вы так разложили собственную армию. Уверен, что если бы подобное отребье начало бы военные действия против армии Израиля, то в течении недели от них даже воспоминаний не осталось. В 1967 году израильская армия в течении 6 дней разнесла в пух и прах армейские подразделения шести арабских стран. Она так и называлась шестидневная война. А тут садятся на переговоры с барыгами, которые убивают, насилуют, взрывают мосты, сбивают самолеты и вертолеты с людьми.И те им великодушно обещают до 27 июня не стрелять и тут же сбивают вертолет, потом еще обстреливают кортеж Кучмы, который приезжал на переговоры. Вообщем нет слов.

Адказаць
0 +
сын партызана, 7:49, 25.06

У Вас на Украіне і у Беларусі рускія і іх найміты будуць рабіць усе,каб Украіна і Беларусь
не вырвалася із лап імпэрскай Расеі.
Патрэбна усіх рускіх зьняць з кіраунічых пасад,асабліва гэта патрэбна рабіць у арміі і
вайсковых структурах.
Васковыя камандзіры павінны быць украінцамі і беларусамі.
Будзе здрада.
Расейцам нельга верыць!
Дзе яны -будзе здрада і шкода.
Рабіце шаноуныя украінкі і беларусы вывады.
Чым хутка Вы гэта зробіце,будзе для Вас лепш.



Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны