29 красавiка 2024, панядзелак, 14:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+7 +
vik, 10:20, 25.06

Мочите их! С террористами не договариваются!

Адказаць
-9 +
Самое простое решение, 10:23, 25.06

Вывести войска с территории востока и прекратить бомбить, обстреливать тяжелым орудием города, а также исключить всякие столкновения с ополченцам, какими бы они небыли -- случайными, намеренными, провокационными (со обоюдной стороны). Только этим можно сохранить жизни бойцов, жителей городов и заставить работать план по перемирию, конечно, если правительству нужен такой результат -- ЖИВЫЕ люди в городах, мир и спокойствие в Украине.

Адказаць
+2 +
), 10:54, 25.06

Простота хуже воровства.

Адказаць
+1 +
биг, 10:54, 25.06

Пока Бабаи и Стрелковы с Бесами мутят воду в ДНР и вооружаются из Ростовской области автоматами , минОметами и танками , никакого "Мира" и "Спокойствия" там не будет.
Вчера с дуру посмотрел НТВ и еще какую то хрень , видимо РТР , так там "ополченцы" конкретно рассказывали про непорядочных Украинских "карателей" которые стреляют по "мирным" ополченцам , про МИ 8 "потерпевшем крушение" у горы Карачун (а не сбитый "пенсионЭром-ополченцем" из берданки ("ПЗРК "Верба" или "Стрела") ) и про то ,что Нацгвардия лупит по жилым кварталам.
Врут конечно , но увы , многие верят.альтернативной инфы для обывателей и лохаратов же нет . А Интернет дорого , на колбасу ж не хватает ! Поэтому и "ездят" по мозгам путинские агитаторы.

Адказаць
+1 +
Bad, 11:15, 25.06

Уважаемый(я) вы сами хоть понимаете что пишете? Вы предлагаете вести диалог с террористами, убийцами детей и насильниками? Или может с Чеченскими наёмниками?Украинская земля принадлежит только её народу. Хочется в Рашу? Тогда чемодан в зубы и вперёд!

Адказаць
0 +
Ну, 12:21, 25.06

Ды вывадзіце маскалі з Данбасу і Крыму, у чым праблема?

Адказаць
+2 +
222, 12:43, 25.06

А давайте мы соберемся, вооружимся и пойдем на Москву, а Путин пусть уберет все войска с нашего пути, чтобы сберечь жизни своих бойцов.

Вон отсюда, путинский тролль! Развелось же вас, гадости ползучей.
Прочь в свою рашу, и там живите как хотите за высоким забором.

Адказаць
0 +
чел, 12:45, 25.06

При этом террористы будут сбивать вертолеты, самолеты и регулярно подрывать железную дорогу.
Это у них хобби такое, каждый мирный житель Донецка так выходные проводит регулярно, да?
И это - самое простое решение? Ну-ну!

Украинцам надо просто сказать - все, кто с оружием, но с украинским паспортом - свободны. С ними можно и нужно договариваться.
Все засланные казачки - или до 27 выметаются с Украины, или их вывозят с 28-го исключительно в виде груза 200. А как иначе? Эти люди пришли УБИВАТЬ!
Про страшный Правый сектор байки даже не начинайте! Они на выборах набрали голосов меньше, чем Еврейский союз. После этого сказочки про фашистов у власти в Украине рассказывать могут только зомбанутые.

Украине же в перспективе придется жить как израильтянам возле Палестины.
Быть готовым ко всему, но спуску ни за один выстрел по военным не давать.

Адказаць
0 +
Владимир, 10:48, 25.06

На то они, и Путинские-банд-формирование чтоб нарушать!А нац гвардии Украины чтоб уничтожать! Владимир Минск.

Адказаць
0 +
од, 10:52, 25.06

Им понравилось быть бандитами. а бандиты никому не подчиняются, разве что таким же бандитам...

Адказаць
-1 +
Наблюдатель, 11:34, 25.06

За нарушениями надо следить.Пригласить наблюдателей. Надо устранить очаг напряжений, обстрелы минаметами. Как можно стрелять по школам, больницам, ломам яслям и поликлиникам, по живым людям? В городах женщины и дети! Хватит воевать и убивать.Посмотрите на Славянск,обстреливаемый карачунами.Что осталось от города. Одни развалины и сплошные похороны.Кому нужны такие военные которые убивают? Такую клятву службы они давали?А еще разные группировки, батальены, сотни и бригады. Для чего для мародерства? Заканчивайте разбои и уводите солдат. Лучше пусть миротворцы наблюдают кто начинает НАРУШАТЬ и зачем ОН это делает. А так можно творить что угодно а потом считать, считать, так и 144 раза можно насчитать.

Адказаць
0 +
Сяргей, 17:07, 25.06

Нарываюцца тэрарысты на непрыемнасці, ох і адграбуць жа!

Адказаць
0 +
света, 19:43, 25.06

Да потому, что боевикам все равно, ведь это не их страна, не жалко. ПОДОНКИ !УБИРАЙТЕСЬ ВОН !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны