29 красавiка 2024, панядзелак, 14:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+176 +
РБ, 14:26, 25.06

Мерзота !!!

Адказаць
+31 +
qwerty, 14:29, 25.06

"Российские десантники без опознавательных знаков"
Невидимка красного цвета кожи

Адказаць
+70 +
al, 14:31, 25.06

Бейсвиней!

Адказаць
-18 +
putnij, 16:37, 25.06

Да без проблем. Давай, начинай.
Герой, блин.

Адказаць
+32 +
С9, 14:36, 25.06

Больше 3х не собираться без разрешения, или вы не в курсе

Адказаць
+66 +
Иу, 14:44, 25.06

Российские бомбардировщики над Минском... Наступательная авиация... К чему это? Наступают на нас или переступая через нас наступают дальше?

Адказаць
+90 +
РПГ-7, 14:44, 25.06

Отожмёт Лука у тебя Путин Беларусь, как у хохлов Крым, останешься с носом. С этими зелёными дебилами всё и началось.

Адказаць
+89 +
Mikolka, 14:46, 25.06

Представители оккупационной армии ордынксого не дружественного нам государства...

Адказаць
+30 +
М., 14:48, 25.06

Дорогой пилот бомбардировщика!Захвати на борт хотя бы одну бомбу.Беларусы надеются на тебя.Снайпер не смог.

Адказаць
+24 +
UA, 14:48, 25.06

А может будут под видом "местной самообороны" захватывать в приграничных украинских городах админздания?

Адказаць
+12 +
Chernigiv27, 15:31, 25.06

Глупость... Эта тактика в соседних с Беларусью украинских городах не проканает... Тут нет пророссийских бабок и алкашей для живого щита.

Адказаць
+70 +
rere, 14:50, 25.06

Русскую свинью видно и без опознавательных знаков

Адказаць
-65 +
прапор, 14:52, 25.06

своих маршеровать не научили, а су-34 всеж лучше, чем если бы трактора и комбайны пролетели

Адказаць
+44 +
он, 16:03, 25.06

Руская свинья!

Адказаць
+33 +
Dimon, 16:49, 25.06

Ноги со стола !!! Кусок имперский.

Адказаць
+16 +
циркач, 17:53, 25.06

как же ж другие страны без этой "братской" марширующей помощи при организации парадов обходятся? прям загадка какая-то!

Адказаць
+7 +
Дмитрий, 18:32, 25.06

Вашими Су-34 будет очень приятно пахать поле под бульбу.

Адказаць
+59 +
Всё тайное становится явным, 14:53, 25.06

Если бы прибыли на парад, то были бы с опознавательными знаками.
Все кто может, выкладывайте свои наблюдения, фото, видео, аудио.
Тараканы боятся, когда их замечают, начинают разбегаться. Тапок пока держим наготове. Ищем гнездо, заготавливаем отраву. Лучше бы очертить круг специальным мелом, чтобы они не могли внутрь круга пробраться. Предлагаю заготовить всё для быстрого возведения непроходимой границы и спрятать как рояль в кустах. Чтобы можно было за одну ночь перекрыть всю границу. Чтоб для тараканов не осталось ни одной щели. И ликвидировать их корм - источники финансирования и подвоза боеприпасов.

Адказаць
+102 +
житель, 14:54, 25.06

ВОН С НАШЕЙ ЗЕМЛИ!!!

Адказаць
+104 +
или, 14:56, 25.06

Столько лет нам твердили - мы независимы и сможем отразить любую агрессию, а теперь агрессор в столице на день независимости бряцает своим вооружением. Абсурд!
На кой ... они нам сдались, Их присутствие это провокация которая повлечет военную эскалацию и напряженность уже вокруг границ нашей страны. Гнать рашистов в шею.

Адказаць
+9 +
nik_K, 15:49, 25.06

Vam i seichas eto govoryat! Vy - nezavisimy v dozvolennyx ramkax!

Адказаць
+33 +
Бюрократ, 14:56, 25.06

Началось ?

Адказаць
+49 +
Ілля, 15:09, 25.06

Зялёныя чалавечкі ўжо топчуць беларускую зямлю. Засталося яшчэ масава запусціць каларадскіх жукоў.

Адказаць
+19 +
3534, 15:22, 25.06

А может и не только для участия парада,?

Адказаць
+23 +
:), 15:22, 25.06

Да этим зеленым человечкам пофигу все: курить, шагать строем, абы не воевать. Да и зачем им завоевывать Беларус. Тут русский язык, русские газеты, русские книги, русские песни, законы и инструкции на русском языке. Завоевали. Расслабьтесь.

Адказаць
+65 +
наблюдатель, 15:34, 25.06

Вдумайтесь! На день НЕЗАВИСИМОСТИ войска ЧУЖОЙ страны пройдут парадом. Это ли не маразм?
Я так думаю, что нет уже независимой Беларуси, слил Лука её.

Адказаць
+4 +
Алекс, 17:57, 25.06

это и так давно понятно... слил давно во имя трона... и сидит на нем пока директор заправки разрешает

Адказаць
+31 +
sas, 15:34, 25.06

Начало КОНЦА положено, дальше будет повторение Украины. Если не верите то очень скоро в этом сами убедитесь

Адказаць
+12 +
й, 15:43, 25.06

иван гоу хоум

Адказаць
+18 +
Дмитрий, 16:05, 25.06

Ещё и курят в общественном месте. Штраф им, пусть пополняют дырявый бюджет!

Адказаць
+15 +
віця, 16:59, 25.06

Прэч з нашай зямлі!!!

Адказаць
+6 +
Штюрлиц, 17:06, 25.06

Сегодня в районе полудня, у ст.метро Немига шлондались два расейских казака, вполне такие с опознавательными знаками.

Адказаць
+5 +
Незелёныйчеловечек, 17:26, 25.06

В воскресенье и в Светлогорске нарисовались.

Адказаць
+12 +
Андрей, 18:01, 25.06

Временами так хочеться придушить плешивую мразь.

Адказаць
+10 +
123, 18:24, 25.06

Понаехали оккупанты.

Адказаць
+5 +
дима, 21:51, 25.06

Последние события в Украине ясно показывают - Путин решил восстановить СССР. Никакие "мирные планы" Порошенко не остановят Путина.

Адказаць
+3 +
Володя, 1:26, 26.06

Белорусские владельцы магазинов продууктов терпят колоссальные убытки из-за отсутствия украинских пивных брэндов, которые убрал лукашенко в поддержку Путину и ничем не может восполнить вакуум оттока покупателей! Позор, за компанию и жид повесился --лукашенко наказал наших детей ради дружбана Путлера а что взамен нашим детям --донецкую республику в Минске --ганьба лукашенко и его кремлевским начальникам!!!

Адказаць
+2 +
сын партызана, 8:19, 26.06

Нятрэба чужынцау на беларускай зямлі.
Няхай брацаюць зброяй у сваей Расеі!
Калі ласка пакіньце Беларусь,мы вам не рады!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны