29 красавiка 2024, панядзелак, 17:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+29 +
леша, 15:38, 25.06

вот это будет распил!!!

Адказаць
+17 +
Антиватник, 15:39, 25.06

Правильно ли я понял, что им хотели отдать вклады в Херсонской области, но крымская хунта начала национализировать имущество и банки просто поблочили счета.

Адказаць
-35 +
Уладзiмiр, 15:43, 25.06

Хоть один умный и порядочный человек нашелся
на просторах СНГ
Лукашенко перенимай опыт
Или идеолухи не советуют?

Адказаць
+31 +
vad, 16:17, 25.06

он как бы пытается распоряжаться тем, что ему не принадлежит...

Адказаць
+29 +
dfg, 15:56, 25.06

Список преступлений гопкомпании растет, как снежный ком.

Адказаць
+20 +
ggg, 16:08, 25.06

Что слушать мертвеца?
И года не пройдет, как его повесят на площади в Ялте.
Но скорее всего, его свои же и сотрут. Пристрелят где-нибудь в углу.
Чтобы не болтал о тех, кто за ним стоит.
Участь всех марионеток. Их жизнь незавидна и коротка.
Этому козлу явно жить уже недолго.

Адказаць
+25 +
Владимир, 16:29, 25.06

Какой молодец Аксёнов! За счёт имущества Украины! Коммунисты любят делить не своё, как своё! Ты своё дай Мразь!Владимир Минск.

Адказаць
+7 +
Александр Поляков, 17:29, 25.06

Блять, у моей бабушки, в Волгограде, пенсия 12 тыс.руб., за коммуналку - 3500, а цены на продукты в два раза выше чем у нас. Была яростная "путинистка" в начале 2000-х, на все мои аргументы, отвечала - за то человек надежный. Сейчас говорит - опять обманули сволочи.

Адказаць
+8 +
Сяргей, 17:30, 25.06

А вось і першы ВЯЛІКІ распіл пасля анексіі Крыма! Але гэта толькі пачатак, усё яшчэ наперадзе. Калі Крым і далей будзе ў складзе Расеі там будзе толькі горш.

Адказаць
-5 +
Аксенов вернет вклады жителям Крыма за счет госимущества Украины , 21:26, 25.06

Вклады жителей Крыма, которые были на счетах банков Украины, компенсируют за счет продажи государственного имущества Украины на территории полуострова
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Но для начала нужно бы еще раз украине предложить компенсировать людям,то что укробанки у крымчан украли...( Но а ежели не пожелают - то вернуть людям у них же и украденное - дело правое!!!

Адказаць
-1 +
vlad2222, 22:19, 25.06

Ну и с..а же ты!!!!

Адказаць
+2 +
мужычок, 23:15, 25.06

Как с русскими жить по соседствусоседств?!.Надо было весь полуостров ещё при Кравчуке заминировать вдоль и поперёк.Благо этого баоахла в Украине было ВОЗ и маленькая тележка.А теперь приходится терпеть это унижение.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны