29 красавiка 2024, панядзелак, 16:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+38 +
Циник, 18:12, 25.06

"МИД КНДР угрожает принять «решительные и беспощадные» меры." (с.)

Это как вообще? Чучхуевский спецназ попытается стырить пленку с фильмом перед премьерой а корейские "хакеры" взломают гугл?

Адказаць
+10 +
кыш, 18:41, 25.06

Как задолбала эта сильная, вездесущая властюга (властюга людоедка) и её прихлебатели. Вот что про её сущность писано умами:

Мишель Фуко:

«Государство — это то, что изменяет, смещает, сотрясает, коварно заставляет перемещаться источники финансирования, способы инвестирования, центры принятия решений».

Платон:

«Государство должно править через добродетель, а не насилие, то есть государство, прежде всего воспитательное, а не насильственное заведение».

Сократ:

"Во всех государствах справедливостью считается то, что пригодно существующей власти".
"Существует лишь одно добро - знание. Существует лишь одно зло - невежество".

Черчиль: «демократия - отвратительная штука, но лучше ее нет».

Перефразированный Анаксагор: Цель государства – тирания власти и дремучесть поданных.

Вывод: Вместе все вещи были, государство же их отделило и привело в беспорядок.

Адказаць
+18 +
Soul, 19:22, 25.06

Это из оперы с запретом показа в РБ комедии "Диктатор" с Сашей Бароном Коэном?

Адказаць
+5 +
ggg, 19:34, 25.06

МИД питекантропов порешил бросить копье в сторону оскорбителей вождя, главного,
больше жизни, важнее всех, "за которого мы все умрем!"

Когда дым развелся, они недоумевали, а почему, собственно, нас осталось так мало?
Ведь вождь обещал, то мы завоюем весь мир...

А ведь отравленных животных не лечат. Как правило уничтожают. Так дешевле.

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 19:41, 25.06

Пора бы уже подобный фильм снимать про нашего доблестного и распрекрасного президента.

Адказаць
+9 +
В противном случае МИД КНДР угрожает принять «решительные и беспощадные» меры., 21:04, 25.06

Ущербный толстый ушлепак. кроме тебя в СК никто этот фильм и не увидит . т..к ты и твой батя не дал людям никакой цивилизации.

Адказаць
+2 +
Семен, 22:52, 25.06

А спаленьне людзей па капрызе кончанага адмарозка яны назавуць лёсам Божым!

Адказаць
+1 +
лк, 10:32, 26.06

....всё нормально)....Саддама тоже часто использовали в комедийных фильмах)...Чем закончил Саддам--всем известно....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны