29 красавiка 2024, панядзелак, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+54 +
Андрей, 21:56, 25.06

Это в каком веке 0,5 "оболони" в наших магазинах стоила 0,4$ ????

Адказаць
+41 +
Вита, 22:03, 25.06

И где это было пиво-по 4 000?

Адказаць
+8 +
Мужик, 7:24, 26.06

В буфете дворца цар-дер-бие ...

Адказаць
+29 +
SA, 22:10, 25.06

где Оболонь по 0.8?
дайте два ящика
реально банка поднялясь где-то с доллара до полутора.

Адказаць
+12 +
дуремар, 22:11, 25.06

> Так, в мае они смогли реализовать рекордные объемы пива - почти 4 млн. дал, что на 2,5% больше, чем за аналогичный период 2014 года.
- а сейчас какой год?

Адказаць
-25 +
колешук, 22:11, 25.06

Про пиво как и про крым .каждый день как мантры. не будет не везут всё плохо. как же украина будет продавать куда.зачем куда.Что то про конфеты сегодня нет статьи.странно. Пива и конфет с Украины в Бресте столько что полгода точно можно не завозить. Зачем истерики нагнетать ?

Адказаць
+47 +
unx0r, 22:12, 25.06

Да кому нужна Оболонь - Ищите "Перша Приватна Броварня"
Stare Miasto
Авторске
Бочкове

Адказаць
+11 +
Найдин , 22:54, 25.06

Дайте 5

Адказаць
+70 +
Беларус, 22:18, 25.06

При любых раскладах рашкинское бырло пить не буду.

Адказаць
+98 +
Рита, 22:46, 25.06

Больно слышать, что для украинских товаров ставят всяческие преграды и запреты. Я люблю украинские продукты и хоть покупкой украинского могу поддержать близкую страну, которой сейчас очень нелегко, а этой возможности пытаются лишить, тут явно смердит сговором луки с путлером- ПРОТИВНО ЭТО ВСЁ(((

Адказаць
-65 +
чебыкин, 23:15, 25.06

Не украине ты деньги отдаёшь. а парашенко. давай давай. а то ему маловато.

Адказаць
+39 +
Рита, 23:57, 25.06

Уж лучше ему (люблю конфеты Рошен), чем путлеру, в отличии от путлера, Порошенко Украине ничего плохого не сделал.

Адказаць
+3 +
выливок, 3:03, 26.06

Не сделал.сделает.подожди ещё. Не успел он пока ещё. Пока и хорошего ничего не сделал.

Адказаць
0 +
Рита, 11:21, 26.06

Что вы за люди такие, только в плохое верите? Не было ещё ни одного президента, что бы всему народу угодил.

Адказаць
+1 +
чепелевич, 3:54, 26.06

у риты отличная логика.парашенко украине ничего плохого не сделал и поэтому я должен купить его пиво и конфеты ? Он без году неделя у руля вот и не сделал толком ничего. Не все люди им довольны и не только на востоке. купил недавно его шоколад с орехами.орехи гнилые были.больше не куплю.

Адказаць
0 +
Рита, 11:18, 26.06

Так может те конфеты в раше были произведены :-D В том-то и дело, что он недавно у власти, есть надежда на хорошее, а денег у него и своих предостаточно, не надо будет казну обворовывать. И еще- ситуация в стране очень сложная, тут не каждый сможет сделать истинно верное решение проблемы, вот если путлер уберет свои вонючие грабли от Украины, тогда и можно будет реально смотреть на то, какой Порошенко президент.

Адказаць
+46 +
nestor, 22:50, 25.06

Не пил и не буду пить эту отраву именуемую пивом. Пиво было при ссср, теперь только пойло-спирт, вода, концентраты, красители. Игнор белорусскому пиву!

Адказаць
+36 +
Dbn, 23:10, 25.06

Буду без пива, но беларуское бырло, как и российское пить не стану!!!! Пусть хоть даже оно и было бы хорошего качества. Бойкот!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+11 +
сын партызана, 23:13, 25.06

А Вы хлопцы пазбауляйцеся ад беларускае піва,калі так робяць чыноунікі .
Украінскае піва лепшае,чым беларускае.
Так яго хваляць заузятары у Беларусі.
На маю думку зрабілі па-братэрску(украінец і беларус) 50 на 50 (порауну),
каб было дваім добра.
А як Вы на гэты конт думаеце?

Адказаць
-1 +
dem, 1:34, 26.06

пиво вредно по факту - лучше тогда вобще его не пить. единственное бiле было нормальное из всех.

Адказаць
+5 +
arelav, 7:06, 26.06

Поддерживаю бойкот, вообще пиво не куплю нашего и рашкиного, только Галицку корону.

Адказаць
+14 +
Nika, 8:47, 26.06

Сегодня была в супермаркете в Нью-Йорке. Выбор пива - не пересказать. Из поставок стран постсоветского пространства ассортимент достаточно широкий. Решила устроить "неделю украинского пива" ;) Знаю, что моё решение не повлияет на ситуацию в Украине в целом, но ощущать себя буду гораздо лучше и чище и правдивей, поддерживая соседей ещё и так.
Хай квітне щаслива Україна!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
ваня, 11:23, 26.06

на границе 0.5 пива стоит 4тысячи,а продают по 12-15тыс. я херею с этих бизмесменов.

Адказаць
+2 +
Viking, 15:52, 26.06

Учитесь у белорусских чинуш наглости. Украинских поставщиков душат одной лапой, а другой свое же пиво проталкивают в Украину. Офигеть! Просто нет слов...

Адказаць
+2 +
Sturmpanzer, 21:09, 26.06

Избавляется от УКраинского и прирастает роssийским. А так же развешивает в центре Минска хрюсские флаги (ко дню "НЕЗАВИСИМОСТИ" видимо). Жаль нет возможности фото добавить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны