2 траўня 2024, Чацвер, 7:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 57
+119 +
Дядька, 12:55, 26.06

Курение на только убивает, но и травмирует!

Адказаць
+7 +
И садит, 14:35, 26.06

Дворнег то не курил.

Адказаць
-19 +
к, 15:03, 26.06

ДВОРНИК МОЛОДЕЦ!
А КАК УРОДОВ ЕЩЕ СТАВИТЬ НА МЕСТО???
Будет этот хмырь с сигареткой до пенсии помнить что курить вредно.
А дворник еще бы плешивому цыгану ткнул в скотские зенки - был бы ГЕРОЙ Беларуси!

Адказаць
+21 +
123.., 16:08, 26.06

Дворник молодец??
Вы или клинический и..диот или "солдат комнатный"...
Себя, стало быть,уродом не считаем после подобного панегирика??
Или дворники закошмарили местные!?

Адказаць
+20 +
Штюрлиц, 19:21, 26.06

Ты придурок или все таки полный дебил?
Может дворнику за окурок надо было мужика убить топором?!
Видимо, тебе в детстве тыкнули метлой в мозг и он вытек!

Адказаць
+1 +
Правильно сделал!, 19:43, 26.06

Да! Можно простить хулиганство , сквернословие.. Но когда не попадают в урну, промахиваясь, за это просто надо дубасить прилюдно по спине дубиной!

Адказаць
-47 +
Чупака, 12:58, 26.06

Дворника нужно премировать и поставить пример. Выбросил бутылку - получи ею по голове. Согдасен, что жестко поступил дворник, но правильно. Только так можно навести настоящий порядок среди нашего народца!

Адказаць
+54 +
nerguss, 13:06, 26.06

Вот бери метлу и иди наводи порядок у себя в Москвобаде, все давно знают, что ты такой же беларус, как и лукашенко - президент

Адказаць
+16 +
шлома, 13:08, 26.06

Т.е. повыбивать им усем глаза. Так яны и так пачци усе сляпыя!

Адказаць
-9 +
Хлопец, 13:10, 26.06

Это называется "Синдром уборщицы"
Ведь работник который бросил окурок мимо урны дает работу дворнику)))
Если бы не он то у дворника не было бы дохода))).

Другое дело, то у нас дворники хотят получать оклад и ничего при том не делать. До такой степени, что готовы покалечить человека, который по их высочайшему мнению создает им "дополнительную" работу.

Адказаць
+33 +
дачка партызана, 15:03, 26.06

А давайте ударим по кошельку дворников, не будем мусорить и съэкономим на его вакансии...смех да и годзе, какое снобсво - дает он работу дворнику, бросая мусур мимо урны. Мне здаецца, што у некорых ещё хвост не отвалился, а строят из себя пироженое...Любой труд должен быть уважаемым, ещё с детства помню - все профессии важны, все проофесси важны, ну, "хлопцу" здаецца маци такия книжки не чытала...это у вас синдром неполноценности, раз такая зневага к тем кто убирает.

Адказаць
+2 +
Хлопец дачке, 17:51, 26.06

с чего вы, уважаемая взяли что у меня зневага к дворникам???
У меня зневага к людям которые считают что имеют право покалечить другого человека.
Ваш переход на личности, типа обвинения меня в неполноценности - вас не красит.
И уж тем более термин "синдром уборщицы" не мной придуман.
Погуглите - может поймете что к чему.

Адказаць
+15 +
Владимир, 16:05, 26.06

Вот уж действительно с таким мышлением недолго и до синдрома.Так переворачивать с ног на голову, это надо уметь...По этой же логике больные дают работу хирургам, а утопленники спасателям.

Адказаць
-6 +
Хлопец, 17:58, 26.06

Вы правы Владимир - дело в мышлении, нам его надо менять.
Может тогда и мир вокруг нас изменится.
Вот только выводы можно из "синдрома уборщицы" делать разные.
Тот же дворник мог пребывать в блаженном спокойствии, осознавая, что пока есть люди которые будут бросать в окурки мимо мусорки - без работы он не останется.
Но дворник выбрал другой вариант. Видимо дело в том, что он в принципе работать не хочет, согласны?
По поводу больных и спасателей все верно сказано Вами.
Только вывод опять же можно сделать разный.
Лучше следить за здоровьем, чем кормить врачей)))
Или по другому - раз врач меня плохо лечит пойду попрошу метлу у дворника....

Адказаць
+12 +
Хлопчыку, 17:42, 26.06

Какой бред!!!
По Вашему дворник должен получать зарплату от колличества сданного мусора? Чем больше сдал,тем больше получил? Это в какой стране такие мудрые трудовые отношения с уборщиками, дворниками и т.д.???
Просветите.

Адказаць
+2 +
Вася, 13:13, 26.06

Точна - все дебилы типа этого дворника будут сидеть и мести зону и будет порядок там.

Адказаць
+2 +
не, 23:57, 26.06

таких дворников лучше в дрозды ... и кольку то же воспитают..

Адказаць
+12 +
Ирина, 13:19, 26.06

Очень Вы кровожадный,видно думаете,что Вас это коснуться не может.Так может лучше начать с власти РБ,издал идиотский приказ,довел страну до ручки -расстрел.

Адказаць
+9 +
Роман, 13:25, 26.06

Согласно вашей логике вам нужно отрезать пальцы, чтобы не писали такие агрессивные комментарии.

Адказаць
+4 +
офт, 13:31, 26.06

А лучше сразу расстреливать с конфискацией имущества. Почему-то в бывшем СССР самые оголтелые поборники порядка, который ставят выше человека.

Адказаць
+6 +
Бг Куда использовать зарплату -дело работающих. Пить, курить или кушать конфеты., 13:36, 26.06

Чупака , вы ду...ень или просто приду-риваетесь ? Дворнику пожизненно выплачивать пенсию потерпевшему (если осилит).А я бы, так прибил иди ...та.

Адказаць
+56 +
Карчмар, 13:51, 26.06

Не думаю, что дворник специально и долго целился,то-бы выбить глаз курильщику. Нискольо не оправдываю дворника, но курильщики своим неряшеством просто задолбали.

Адказаць
-2 +
vova-san, 13:53, 26.06

Правильно! Написал ерунду - отрубить руки.

Адказаць
+16 +
Ага, 14:35, 26.06

Фальсіфікаваў выбары - на кол на плошчы.

Адказаць
+29 +
малы, 13:02, 26.06

Бросайте курить, а то ослепнете!

Адказаць
+8 +
капитан, 13:02, 26.06

чупаке: а сказал глупость - язык
отрезать, да?

Адказаць
+17 +
ну вот, 13:03, 26.06

А в России считают, что Лукашенко у нас улицы подметает, поэтому чисто. Противно смотреть, конечно, когда бросают что-то не в урну, но это... Перебор. Жаль обоих, но дворника больше.

Адказаць
-11 +
хирург, 13:03, 26.06

Следует дворнику, хирургическим путем. вырезать глаз.
Жесточайшая справедливость.
Глаз - за глаз !

Адказаць
+9 +
hf, 13:03, 26.06

ничего смешного

Адказаць
+10 +
саша, 13:08, 26.06

дождался после планерки))) итальянская мафия дворников прям))

Адказаць
+22 +
Невиша, 13:15, 26.06

Курение уменьшает зрение. Ровно на 50 процентов.

Адказаць
+6 +
Валера , 13:19, 26.06

Хороший пример борьбы с курением

Адказаць
+18 +
Палешук, 13:24, 26.06

Будет пожизненно платить пенсию пострадавшему.... С этой "борьбой" с курением совсем одурели. А машина возле подъезди и
возле детской площадки с работающим движком норма?? Или надо
выбить фары и лобовое?? Какеист не курит..........бля! Запретили бы
курить Сталину,Черчелю,Рузвельту..... одним словом-заставь дурня
Богу молиться......так он и проголосует досрочно!!

Адказаць
+6 +
alexx, 13:24, 26.06

Второй глаз остался - может еще раз бычек на землю бросить.....
p.s. Вообще, глаз выбивать - слишком жестко, да и по нашим гуманным законам можно срок получить...
Лучше сделать из такого курильщика "павлина", путем запихивания метлы в задний проход... Будет такой с работы домой идти - заодно торчащей метлой улицу подметет....

Адказаць
-10 +
please_do_something_to that_animal, 13:26, 26.06

Крайне важно сделать так чтобы это быдло никогда не оказалось больше среди людей, как --- не имеет значения (пожизненное в спец колонии, физическая ликвидация, отпилка четырех конечностей, etc. , любые варианты, исключающие его повторное появление снаружи)

Адказаць
-15 +
Ляля, 13:31, 26.06

Ах, гадина! Это твоя работа, между прочим, за которую ты получаешь деньги! И ты должен убирать окурки и прочий мусор..
Хотят ничего не делать и иметь ЗП...
Может, человек спешил и не было времени искать урну?

Адказаць
+11 +
Vic, 14:27, 26.06

Ляля, 13:31, 26.06 /Может, человек спешил и не было времени искать урну?/
Поспешишь - людей насмешишь.

Адказаць
+19 +
женщина с бычком в зубах - ууужас нашего времени, 14:40, 26.06

Ляля, а уважать чужой труд вас никто не учил? Спешил...вы Ляля, похоже тоже с бычком в зубах, и дите наверное свое кормите грудью после того как покурили, знаю одну такую курву...засрала бычками под своим балконом весь газон, а до этого, пока я её не поставила на место, вышедши их род. дома все смалила в подъезде...мать, ТВ МАТЬ!

Адказаць
-5 +
Ерохин, 16:26, 26.06

А Вы всех людей по примеру одного человека судите?) Кто безгрешен....

Адказаць
+7 +
ДАЙмонд, 16:28, 26.06

Ляля то во многом права. Каждому, кто мимо мусорки кинул бычок- глаз выбить? Так 85% без глаз ходили бы... Совсем уж озверели... Скотинимся по тихому? Ну , ну... Уважаемые, если бы Вы так за Свободу свою боролись, как за этот окурок- то мы бы в совсем другой стране жили.... Тьфу..электорат то

Адказаць
+14 +
dj, 13:31, 26.06

следуя такой логике, собачатникам, собаки которых гадят где не попадя, метлу в другое место

Адказаць
-2 +
Муть, 15:16, 26.06

ТРОЛЬ-это по-нашему!

Адказаць
+16 +
ка 2, 13:37, 26.06

случай конечно печальный, глаз то важный орган, видимо случайно вышло.

ну а так еще раз доказывает, курение убивает.

Адказаць
-6 +
futar, 13:58, 26.06

изьять у урода с метлой все имеющееся имущество, включая жилище и предоставить ему пожизненное место в колонии, чтобы он остаток своей жизни выплачивал компенсацию пострадавшему и его семье.

Адказаць
+18 +
дачка партызана, 14:45, 26.06

А безглазому подарить персональную урну) Да нет, вы бы задумались что жлобство и эгоизм курильщиков даже дворников доводят до бешенства, лично мне жаль в этом случае обоих..А злобность вашего поста показывает что вы курильщик и такой же жлоб что и потерпевший.

Адказаць
0 +
bobajuk, 15:50, 26.06

дачка партызана полностью согласен! Только не безглазому, а одноглазому) Пока...

Адказаць
+13 +
Одноглазое сосущее-поделом!, 15:15, 26.06

Уроды-это вы, засравшие города и села своими бычками и пачками от них. Почти каждый день сообщения,о гибели на пожарах от непотушенной сигареты. Да хорошо б горели те,кто курил и бросил этот незатушенный окурок,так ведь иногда от рук убийц с сигаретой гибнут те , кто не курит. УРОДЦЫ!!!!!

Адказаць
+24 +
Дабро павiнна быць з кулакамi., 14:15, 26.06

Той выпадак,калi я на баку напаушага. Быдла адназначна акуела. Сення у тамбуры усталеувау лампу дзеннага свету. Дзвер на лесвiцу была адчынена, каб было святлей. Знiзу па лесвiцы падымалася быдлота (адразу яно не бачыла,што тамбур адчынены) ,якая палiла. Амаль падняушыся на пляцоуку дзе лiфт яно бярэ бычок каб патушыць аб сцену,i зауважае,што я стаю у адчыненых дзвярах. Было бачна як быдла некалькi секунд не ведала,што рабiць. Прыйшоушы у сябе,усе ж выкiнула у смеццепровад. Вось такiх нiякiмi размовамi i душэунымi бяседамi не выправiш. Такiм трэба даваць у лабэшнiк,бо яны ужо селi на галаву i звесiлi ногi. Яны лiчаць,што купiушы пакунак сосак маюць права палiць i кiдаць бычкi дзе хочуць.

Адказаць
+36 +
., 14:26, 26.06

нахамил и в глаз получил. а мог бы просто извиниться и замять конфликт, тем более что сам намусорил. не надо быть быдлом

Адказаць
+30 +
БелаРус, 15:42, 26.06

Сам курильшик. Но меня бесит хамство большинства курильшиков. Пройдите под окнами, балконами и лоджиями домов. Усыпано окурками!!! Что нет денег пепельницу купить? Надо безжалостно и жестоко штрафовать.
А в данном случае, обратите внимание на социальный конфликт. Один на планерку (начальничек), другой - на уборку. Уборщик (может более культурный) сделал замечание, а в ответ, скорее всего,начальническое хамство: "ты кто тут такой, знай свое место и не вякай" (иначе из-за чего продолжение конфликта?). В итоге пожизненно оба пострадали. Один без глаза на всю жизнь, другой с пожизненной оплатой ущерба здоровью оппонента. ЛЮДИ - будьте взаимно вежливыми.

Адказаць
-1 +
Брр, 16:08, 26.06

И что тут такого? Написано же что курильщик выбросил окурок мимо урны, значит не попал. Подул ветер и окурок поменял траекторию. Что ему надо было раком ползать и окурок поднимать, когда у дворника есть метла..
А вообще, как не говори быдла становится все меньше, окурки на дороге бросают все реже, больше стали переходить улицы по пеш. переходу, меньше на красный свет. И эти случаи с окурками уже становятся единичными. Всякие ситуации бывают, бывает что просто урны нет поблизости, бывает что переполнены. И что надо за это глаза выкалывать? У дворника работа такая, надо было учиться, чтобы стать бизнесменом, чтобы улицы не мести. Дворники жизнью своей недовольны, и все им всегда были виноваты, все им мешают. Хотят ничего не делать и зарплату получать министра. Пусть тогда параши драет на зоне, раз не нравилось с метлой ходить!

Адказаць
+2 +
Ерохин, 16:21, 26.06

Согласен, мусорить не хорошо, но и поступать, как дворник-это тоже недопустимо! И опять развернулась война между курящими и некурящими. Хотя уверен на 100%, что среди обвиняющих тоже хватает курящих, делающих вид, что они "не такие". Это вопрос воспитания. Примеров множество. Хватает и тех, кто мусорит, но так же хватает и тех, кто хочет получать ЗП и ничего не делать!!!! Простейший пример-дворники ЖЭСов.

Адказаць
+7 +
ахвехгав, 17:47, 26.06

звереем...

Адказаць
+2 +
кузьмич, 18:22, 26.06

Ну тут мнения расходятся. Я вот про ,,братьев,, наших в недалёком будущем, китайцев хочу вспомнить. У них за взятки расстрел , а счёт за использованный патрон, власти высылают родственникам, жестоко? А теперь посмотрите , где Мы , а где Китай с 94года. Даже по моему рашке до них, как до луны, со всеми их природными богатствами.

Адказаць
-6 +
василий, 18:56, 26.06

Эти дворники совсем мозг поотпивали,только и умеют чернило жрать на скамейке и звиздеть на всех,на зону его

Адказаць
+12 +
авас, 19:36, 26.06

Озверевшие кондукторы, охранники, дворники, кто следующий?
Психическое состояние Белорусов вызывает опасение.
Нервное напряжение и перманентное состояние "поставить всё на военные рельсы" - это угнетает, страшные последствия этого мы ощутим позже...

Адказаць
-5 +
Дзед, 21:41, 26.06

Правильно сделал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны