2 траўня 2024, Чацвер, 2:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+57 +
сосед, 14:43, 26.06

Занимаясь грабежом, убийствами, сбивая вертолеты и самолеты. уничтожая всю инфраструктуру. они сами показывют, какое должно быть в отношении них решение. Любая попытка призыва к переговорам, либо к тому,. чтобы сложить оружие воспринимпется как проявления слабости и растерянности. Такм образом решение здесь должно быть только одно. Как сказал класик, Мочить даже в сортире.

Адказаць
+42 +
Бессараб, 15:10, 26.06

Господин президент. Вам кажется, что Вы стратегически переигрываете сепарастов-федерастов. Тем временем эта шобла убивает ваших граждан и откровенно издевается над Украиной. Вам кажется, что 54%, набранные Вами на выборах - это достаточный кредит доверия. Но кредит был выдан Вам чрезвычайно короткий, практически на один месяц. Где результат? Сколько можно планировать, заседать и морочить головы поверившим Вам украинцам? Идёт война. Воевать нужно! Подонков нужно убивать!!! Вперёд, Петр Алексеевич!

Адказаць
+40 +
Полина, 15:18, 26.06

"Трехсторонняя контактная группа в составе представителей Украины, РФ и ОБСЕ..."
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Улыбнуло. Все прошедшие дни, и сегодня, и в пятницу - загадочные контактные группы без конца беседуют, что-то решают, что-то обсуждают, не покладая рук. И...Каков результат? Есть какие-нибудь свидетельства того, что все эти каждодневные беседы послужили Украине во благо?
Ну...у кого-нибудь имеется статистика - сколько террористов за эту неделю покинуло территорию Украины и сколько сдано оружия различными банд-формированиями?.
Если не ошибаюсь, именно под этими лихими лозунгами было объявлено перемирие. Думаю, под этими же лозунгами оно и продлиться, несмотря на въезд в Украину со стороны россии новой военной техники, обстрелы блок-постов АТО, раненых при обстреле украинских солдат, взрывы на жд, сбитый вертолёт с 9 погибшими лётчиками, различные штурмы, захваты зданий и пр. огромную работу, которую проделали боевики за эту неделю мирного урегулирования, когда украинские солдаты сложили оружие...
Интересно, а что систематически делают на этих встречах представители от рф, - кто их представляет и какое отношение они имеют к Донбассу?
Вернее, наоборот - кого представляют представители рф:
- себя? На каком основании, если, как утверждает путин, россия к этому конфликту не имеет никакого отношения;
- губернаторов днр и лнр? Но эти псевдореспублики, если не ошибаюсь, не признаны, и все эти "мэры" и "губернаторы" вне закона и никто иной, как те самые сепаратисты и террористы, с которыми разговаривать бессмысленно. Или они уже признаны Киевом?
-миротворцев? На основании чего - какой резолюции, кем выданной, когда?
Ну кого представляет на всех этих переговорах страна, которая по сути, и начала войну на Донбассе?
По-моему, Порошенко всё больше и больше погружается в непролазное болото диалогов и болтологии с непосредственным агрессором и оккупантом, который тянет время для достижения своих целей и навязывает исключительно свою волю...

Адказаць
+57 +
ILLUMINATI, 15:26, 26.06

Единственное "важное решение" в пятницу это сообщение о 2-х кратном увеличении воинского контингента на Востоке страны и о начале массовой АТО по всем фронтам одновременно...

Адказаць
+31 +
илья, 15:30, 26.06

по хорошему они не понимают плевать они хотели на мир... валить их по жести всеми способами

Адказаць
+47 +
наблюдатель, 15:49, 26.06

Проболтаете страну.

Адказаць
+47 +
Владимир, 15:54, 26.06

Самое важное решение для Украины должно быть уничтожение Путенских-банд формирований на юге Украины!Владимир Минск.

Адказаць
+37 +
ris, 16:08, 26.06

Как-то поразительно быстро улетучилось у меня уважение к очередному всенародному. Эта только у меня случилось, или и народ стал прозревать?

Есть ли есть такие, откликнитесь (минусом или плюсом). Интересно узнать результат.

Адказаць
-11 +
Владимир, 22:25, 26.06

Важны не плюсы, и минусы, а мнение людей на тот или иной комментарий! Плюсы ставят коммунисты на партсобраниях!Важны мнение людей они могут быть разные.Чтоб доказать правоту того или иного спора факты убедительные и умному человеку будет ясно ,и понятно! И не надо ссорится!Владимир Минск

Адказаць
-8 +
ЕВДОКИЯ, 16:21, 26.06

Порошенко - умница, дотянул таки с перемирием до подписания ассоциации с ЕС! И теперь запросто сможет принимать жесткие меры в отношении диверсантов, нарушивших договоренности. А тем, кто здесь, начиная с президентских выборов, охаивает Порошенко и разводит унылую демагогию о том, что перемирие не надо было заключать, поскольку оно на руку Путину, не мешает поучиться думать, освоить азы логики и постараться смотреть дальше собственного носа: свои ошибки надо уметь признавать, а не настаивать на них почти месяц.

Адказаць
+38 +
Полина, 17:10, 26.06

ЕВДОКИЯ, 16:21, 26.06
Ну что Вы, уважаемая - признавать ошибки, конечно же, неприятно, но не так уж и сложно, во всяком случае, для меня.
Честное слово, признАю все свои ошибки, заблуждения и вину за недоверию господину Порошенко - меру, степень, глубину, ей богу, если аккурат через два дня Порошенко начнёт освобождать Донбасс от террористов. Вы в это верите? Тогда я двумя руками поддерживаю Ваш оптимизм.
А что? Порошенко уже сделал какое-нибудь заявление по этому поводу? Вы уже точно знаете - каковы будут дальнейшие действия президента Украины - тогда я могу уже с удовольствием признать все свои ошибки...
И всё же не совсем понимаю - какая была необходимость в остановке АТО, если украинская армия уже вовсю освобождала города Донбасса, а стрелок выл как загнанный зверь и умолял путина о помощи...Хитрый ход Порошенко? Может быть, скоро увидим...

Адказаць
-31 +
ЕВДОКИЯ, 17:35, 26.06

Полина, 17:10, 26.06
Ну, что Вы, милейшая: признавать свои ошибки несложно лишь для того, кто допускает, что может ошибаться. Так что это не о Вас. И отчего именно Вы так разнервничались? Унылых демагогов здесь и без Вас хватает, а отреагировали почему-то именно Вы. ПризнАете Вы свои ошибки либо нет, и мне, и, полагаю, господину Порошенко по барабану. А поскольку Вы так горячо переживаете за Украину, репутацию Порошенко и даже за "быдло", живущее в Донбассе (по-моему, именно так Вы называли донбасцев до президентских выборов, когда требовали от Турчинова, который тоже, по Вашим заверениям, работал на Путина отдать Донбасс России), то предъявите Порошенко ультиматум с требованием "начать освобождать Донбасс через два дня"! Хотя, признаться, мне совершенно непонятно, почему Вы воспылали такой горячей любовью к региону, где живут "ничтожества", и который "давно пора сдать Москве"! Что же касается Вашего последнего абзаца, то, с Вашего позволения, я его проигнорирую, поскольку его содержание - из Ваших снов и фантазий.

Адказаць
-9 +
ЕВДОКИЯ, 21:21, 26.06

Обычно служивые по ночам минусуют идейных противников своих сослуживцев! А что сейчас произошло? Третья смена началась раньше или пайку за сверхурочные вдруг увеличили? :))))))))))))

Адказаць
+32 +
Ян, 16:35, 26.06

САМОЕ ВАЖНОЕ РЕШЕНИЕ ДЛЯ УКРАИНЫ-ЭТО ИЗГНАНИЕ И УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИЙСКИХ ФАШИСТОВ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ.

Адказаць
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:04, 26.06

Петя, закатывай колорадосов побыстрей в ацфальт и выноси вперёд ногами, а то неровён час тебя самово с твоими "важными решеньями" народ закатает и вынесет...

Адказаць
-7 +
Александр, 17:08, 26.06

Украина-год 2014.План"А"- стать президентом и говорить о мире!!. План"Б"- сдать Луганскую и Донецкую обл.и говорить о мире!!. План"В"- сдать Одесскую, Херсонскую и т.д по списку В.В. Это плохой план-но по всему видать выполнимый!!! К тому-же можно сэкономить на заборе 100млн евро! и выгодно их разложить(то есть)вложить в более надежные руки. А КИЕВУ забор не нужен!!! Хочу ошибиться-но для этого нет оснований!

Адказаць
+36 +
mavr, 17:17, 26.06

Братьям Украинцам сил, выдержки и удачи побольше. Да поможет Украине Бог.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны