2 траўня 2024, Чацвер, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+14 +
Чупака, 14:42, 26.06

Радует, что отечественная компания делает с каждым годом все больше и больше для комфорта рядового пассажира. Пусть кричат, что лоукост дешевле. Но лучше заплатить на 100 евро больше, но лететь из родного дома на новом самолете.

Адказаць
-20 +
nerguss, 14:57, 26.06

А что, из Шереметьево уже не летают? Аэрофлот разорился?)))

Адказаць
+25 +
C9, 15:18, 26.06

Принципиально не буду летать из России, пусть гниют и отвечают за свои поступки в отношении братской Украины

Адказаць
+17 +
Viking, 15:06, 26.06

На 100? До Барселоны так ненавистным Вам "лоукостом" из Вильнюса стоит 42 евро, а Минска 200! Пусть сами летают на своих Боингах, а тем, кто не хочет кормить эту шарагу с ее убогим аэропортом, я думаю, не трудно будет 188 км. проехать.

Адказаць
+10 +
С9, 15:27, 26.06

Смотря как повезет, иногда стою я по 5-7 часов в очереди на границе, и смотря кто как ценит свое время, если лететь на отдых, зачем его начинать с трудностей пересечения границы??? есть из Минска вылеты Минск-Амстердам-Минск, 2 билеты туда обратно 199евро

Адказаць
+13 +
Viking , 16:30, 26.06

Коллега 15 дней отпуска провел на Канарских островах. Автобус в Вильнюс идет по отдельному коридору и за 30-40 минут проходит таможню. До вылета можно погулять по акрополису, а там время летит незаметно. За поездку всего отдал 1 200 евро вместе с визой и дорогой. Так вот, если не кормить туроператоров и белавию, то можно легко сэкономить 500-600 евро. Конечно, если деньги есть, то вопрос снимается.

Адказаць
-3 +
Фока, 18:41, 26.06

пиво тоже импортное будете лакать? Может правда проще вам отъехать пОтреоту?

Адказаць
+21 +
Пятый ветер, 14:44, 26.06

Отличные новые самолеты, нужно попробовать закупить дальнемагистральные самолеты, чтобы летать из Минска в Гавану, а не через Москву или Киев.

Адказаць
+8 +
nerguss, 14:57, 26.06

Ага, и в Гондурас

Адказаць
-5 +
Александр, 14:48, 26.06

Лучше бы купили несколько новых Embraer. Они по удобству получше теснх Боингов

Адказаць
+16 +
Мустанг, 15:04, 26.06

Новые Боинги ,это вам не те б/у с креслами для детей. Да и дальность полета не чета старым,по моему 4 тысячи км с копейками. У Эмбраеров дальность то же 4 с мелочью. Новые Боинги это уже другой уровень обслуживания и комфорта

Адказаць
+2 +
C9, 15:19, 26.06

а по шуму как?

Адказаць
+2 +
Конрад БудуЛай, 14:50, 26.06

9+6? А дзе 2 ,якiя каштуюць як увесь парк Белавiя?

Адказаць
+5 +
C9, 15:16, 26.06

В ближайшие годы Boeing 737NG планируют заменить на Boeing 737 MAX.
Первый самолёт Boeing 737MAX будет поставлен в 2017 году

Адказаць
+11 +
zlo, 15:20, 26.06

С такой ценой на билеты можно было уже и золотые боинги купить!

Адказаць
+3 +
serq, 17:04, 26.06

737NG в Беларуси золотой с нуля давно есть

Адказаць
+1 +
ЦыганДон любiць золата, 17:24, 26.06

Па-мойму там яшчэ 767, з зала той унiтазай

Адказаць
+9 +
Працавiтая дзяучына, 17:00, 26.06

Сегодня узнавала - в Испанию на 10 дней в ТОТ же отель из Москвы на 420 ЕВРО дешевле на двоих, чем из "дома" 5 800 000 разница! А ты, чупака, сиди и смотри на свои погоны дальше...

Адказаць
-1 +
mysl, 21:33, 26.06

ну так садитесь на поезд около 700 000 в одну сторону на человека + аэроэкспресс 100 000 итого 700 000 х 4 + 100 000 х 4 = 3 200 000 и ощущайте прелести экономии :)

Адказаць
+5 +
Вася, 17:30, 26.06

Неужели Белавиа богаче плешивого?
Он себе б/у, а они аж три новых.

Адказаць
+2 +
cobra, 22:16, 26.06

На фотографии советский Боинг Ту 154

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны