2 траўня 2024, Чацвер, 5:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+7 +
Мачы пушачнае мяса!, 17:33, 26.06

Кацапаускiя памежнiкi пачалi растрэльваць тэрарыстау , якiя вяртаюцца у Парашку

Адказаць
+17 +
беларус, 17:46, 26.06

Какие переговоры????? 27 июня заканчивается перемирие, а террористы не сложили оружие. А Путин про это ни слова т. е. он, как и прежде будит спонсировать террористов, и постовлять вооружение бандитам. И при этом будит строить невинные глазки и пудрить мозги, что он тут не причём.

Адказаць
+7 +
Працэс пайшоу, 17:57, 26.06

ЭспрэсаТБ: Тэрарысты растрэльваюць сваiх ,якiя спрабуюць выйсцi з раену АТА здаушы зброю. Тэрарыст Барадай забаранiу вываз дзяцей з зоны АТА

Адказаць
+7 +
рысь, 18:21, 26.06

Зачем этот давно забытый Кучма?

Адказаць
+4 +
nerguss, 18:28, 26.06

А кто эти люди и о чем они собираются говорить? Картина предельно ясна - никакая говорильня не решит проблемы. Только забор вдоль границы и зачистка лугандонов, бесов и прочих стрелков

Адказаць
+6 +
чопа, 18:51, 26.06

Эта старая, совецкая, тупая наменклатура Кучма опять содится за стол с бандитами. Зачем? Чтобы поднять статус террористических организаций лнр и днр. Ведь сразу четко был поставлен ультиматум-слаживаем оружие и сдаёмся, неделя на раздумье или смерть. А тут какойто сериал начинается. Может бандиты условия свои ставить ещё начнут?

Адказаць
+4 +
zzp, 18:57, 26.06

Гнать надо этих самозванцев взашей и путинского кума и регионалов царева и шуфрича -это представители террористов и поступать с ними надо как с террористами.
Какие могут переговоры и консультации с террористами?
У народа,у государства Украина есть свой представитель,а эти продажные так дрожат за свой зад и так жаждут власти,что даже здесь юлят и не говорят,что они возглавляют террористов и холопы путина.

Адказаць
+1 +
сын партызана, 21:10, 26.06

З тэрарыстамі і бандытамі нельга весьці перамовы.
Гэта вялікая памылка.

Адказаць
+3 +
курилович, 21:18, 26.06

Для тех кто не в курсе. Весь реально крупный бизнес в Украине принадлежит "Кучмовским".Поэтому он хоть и бывший но вес имеет Ого го.

Адказаць
+6 +
Никита, 21:23, 26.06

Переговоры В.Путина с В.Путиным с участием В.Путина при посредничестве В.Путина, по поручению В.Путина, координирующего деятельность путинских агентов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны