2 траўня 2024, Чацвер, 16:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+20 +
сяргей-паляшук, 20:12, 26.06

Респект ! По моему это единственное движение, которое понимает что без сохранения Нации не будет будущего у Беларуси. Надо поднимать эти вопросы ! Надо ! Колхозное БЫДЛО-лукашенко специально спаивает Белорусский Народ. А пьяным как известно легче править.

Адказаць
+16 +
Крынічка, 20:18, 26.06

"По его словам, БХД также выступает за то, чтобы организациям, которые оказывают помощь людям, столкнувшимся с проблемой алкоголизма, предоставлялись льготы при аренде помещений или помещения выделялись для них бесплатно." - згодна на ўсе 100%!!! Дапамажы Божа вам, неабыякавыя людзі!!!

Адказаць
+1 +
Аляксей Віктаравіч, 21:28, 26.06

Якая прапагадна?
Навокал адны алкаголікі якім ня трэба нічога прапагандаваць.
Даўным даўно пара ціснуць і патрабаваць жорсткага абмежаваньня продажу алькаголю.
Пікеты вам ніхто не дазволіць, гэта і так зразумела.
Ідзіце лепш збіраць подпісы ў людзей па месцу жыхарства, с патрабаваньнем забараніць продаж у мясцовых крамах алькаголю.

Адказаць
-2 +
Улада, 21:29, 26.06

Низзя. Пикеты не положены. Мы и сами не против потребления, а вы тут нам хотите запретить.

Адказаць
0 +
Валя, 21:33, 26.06

Что вы привязались к алкоголю. Да не даст власть что либо поменять, ей так выгодно. Лучше требуйте запрета пальмового масла.

Адказаць
+1 +
Свай....йак, 23:08, 26.06

Никто не поднимает эту проблему. Я уже много лет говорю, что это страшное зло(кстати алкоголь, хоть как то с этим "борется", растворяя и выводя). Пальмовое масло практически нерастворимо и отлагаясь связывает радионуклидные отложения в пищеварительном тракте, которые в свою очередь отложившись в пищеварительном тракте облучают весь организм - дальше проанализируйте сами.....

Адказаць
0 +
алесь, 21:53, 26.06

Да у бхд и 100человек в наличии нету

Адказаць
+2 +
1, 22:44, 26.06

Дзесьці мы гэта ўжо чулі, сп. А. Далучайся))) Хоць рабіць пачнеш што-небудзь. Для нас важны кожны чалавек.

Адказаць
0 +
Канстанцін, 21:59, 26.06

Я лічу , што "алкашкай" трэба гандляваць у аддзелах ядахімікатаў... Народ спаіваюць , а ён і радуецца гэтаму як дзіця малое...

Адказаць
+5 +
ААА, 22:47, 26.06

Адна з тых праблемаў, праз якія нас, беларусаў, з кожным годам становіцца ўсе меней і меней...Жах. Малайцы, БХД! Жыве Беларусь!

Адказаць
+10 +
Влад, 22:50, 26.06

Бороться надо не со следствием, а с причиной! А причина всем известна и сидит в Дроздах!

Адказаць
0 +
сяргей-паляшук, 1:01, 27.06

И как эту причину изъять из Дроздов один раз и навсегда ? Это в нынешней ситуации можнт сделать только Белорусский Офицер !
Один раз и навсегда убрать эту шкловскую мразь..

Адказаць
+1 +
трезвый, 8:23, 27.06

Этиловый спирт является сильнодействующим наркотическими средством, который поражает нервную систему и без исключения все органы человека... Самые страшные напитки пиво, вино, шампанское - потому что их могут пить дети и подростки, без сильного отвращения, т.к. содержание этого яда там завуалировано другими вкусами. Привыкание к этим напиткам очень быстрое... Потом покрепче - водка, самогон... Отсюда вытекают и травматизм и преступления и семейные ссоры одурманеных этим ядом, страдают люди, которые находятся рядом с ними, а самое страшное, что дети у таких людей потом рождаются больными или хуже уродами умственно отсталыми... Ещё пара покалений и наша нация выродится... Нас тупо хотят превратить в животных... Народ одумайтесь пока не поздно... Хватит бухать и курить!!!

Адказаць
0 +
lg, 22:54, 27.06

надо поднимать цены на алкоголь, например, 200 000 - бутылка водки (20$).

Адказаць
+1 +
lg, 22:58, 27.06

продавать ТОЛЬКО в специализированных магазинах! и убрать всю эту пошлую рекламу... и сигареты... боже, прокурено все вокруг.... на остановках стоять невозможно....все в бычках и воняет ... курильщики, обкурились бы вы уже окончательно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны