29 красавiка 2024, панядзелак, 13:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 113
+36 +
antalya, 3:45, 27.06

пута вяноуны

Адказаць
+464 +
Денис, 3:50, 27.06

Спасибо Корее, Бельгии и Алжиру! Путин - хуило!

Адказаць
-23 +
Чупака, 8:58, 27.06

А я бы попросил вернуть заплаченные итальянскму тренеру деньги в российский бюджет. На этом чемпионате мира тренер сборной России является самым высокооплачиваемым специалистом. Не прошла команда - возвращай 11,5 миллионов евро.

Адказаць
+7 +
gmc, 10:36, 27.06

При чем здесь Бельгия, Корея, Алжир? Роssия ВСЕГДА МЕЧТАЛА ПОПАСТЬ В ЭЛИТУ МИРОВОГО ФУТБОЛА!
ВОТ ОНА И ПОПАЛА В КОМПАНИЮ ГРАНДОВ: ИСПАНИЯ, ИТАЛИЯ, АНГЛИЯ, ПОРТУГАЛИЯ, Роssия!
В такой компании не "стыдно" и чемпионат покидать!
РОИССЯ ВПЕРДЕ!!!

Адказаць
+10 +
авс, 18:05, 27.06

К нам в Москву ведет пилот
Необычный самолет.
Двадцать три в нем пассажира -
Все сосали у Алжира!

Адказаць
+314 +
antalya, 3:53, 27.06

cлава украине!

Адказаць
+29 +
плюс, 7:21, 27.06

рАssия вперде!!!

Адказаць
-28 +
Сергей, 8:52, 27.06

причем тут украина???

Адказаць
+9 +
xxxx, 11:25, 27.06

потому что и в футболе планы путина провалились :))))
всё что идёт во вред путинской России идёт во благо Украины
причём Украина?- а вот просто для поднятия настроения :)))

Адказаць
+5 +
Владимир Владимирович П., 15:56, 27.06

А почему бы и нет? :D

Ну ладно, уговорил:
"Газмяс! Газмяс-газмяс-газмяс... Мы - нееефть! Мы -гаааазз!"

Адказаць
+242 +
antalya, 4:26, 27.06

cлава украине!

Адказаць
-28 +
Altman, 6:45, 27.06

За что ?

Адказаць
-29 +
?, 7:14, 27.06

А причем здесь украина?

Адказаць
+6 +
!, 15:59, 27.06

Ну не России же слава. А кому-то - надо.
Привет, Кря-Кря-Крякину!

Адказаць
+35 +
Дед Михед, 7:46, 27.06

А что Алжир вошел в состав Украины? Нет? Ну тогда слава Барбадосу!
А по поводу игры...Она не удивила никого кто мало-мальски разбирается в футболе.
Но больше всего порадовало, то что результат игр в группе Н поставит на место кремлевский геббельсов на место! Победа на Олимпиаде в Сочи, чемпионство в в хоккее и т.д, это все приписывается Путину. А тут раз! Емкий удар в печень российской пропаганде!
Один рос.комментатор сказал, что выше головы не прыгнешь...Они (футболёры) выше задница своей не прыгнули!
Первый период смотрел по НТВ+, было противно было слушать российского комма, оказывается поле после дождя сырое и тяжелое! Конечно! Ведь алжирцам привычно играть на мокром поле! В Алжире все время дожди и дожди...плюнул и пошел в другую комнату смотреть под аккомпанемент Новицкого... тот хоть не нес всякую херь на этот раз.
Что хотелось бы пожелать адекватным россиянам, а не путинофилам:
Болейте за фигурное катание, художественную гимнастику, хоккей с мячом и за Машку Шарапову! Футбол это не ваше! (да и не наше тоже). Не надо из этих чмырей в рубиновой форме делать кумиров! Это просто обычные люди, с интеллектом ПТУшника и лицами детей алкоголиков.

Адказаць
+24 +
Чеслав, 9:45, 27.06

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!!!
роисся вперде!!!!!!!!

Адказаць
+13 +
Dimon, 4:57, 27.06

Ещё на поле были замечены Робокоп, Спайдермен, а Акинфеева не слепили-это Шрек плевался. Слава Всем кто ставит Расьсисию на место !

Адказаць
+23 +
Nick, 5:18, 27.06

Нужно ху*ло одобрить в дупе ввод зелёных человечков,а после отрядами самообороны,занять под контроль Сан-Паулу и бывшие столицы: Рио-де-Жанейро и Сальвадор. До 6:00 утра провести народный референдум и объявить о создании независимой республики Бразоросии,а также национализировать банки,демонтировать предприятия и вывезти на територрию глвной росии,чтоб не заметили америкосы,кагда проснуутся.
ХУТИН-ПУЙЛО.

Адказаць
+40 +
ёрш колючий, 5:25, 27.06

Алжир! Бельгия! Корея! Вы сделали больше чем пушки на фронте! Низкий вам поклон от всех болельщиков!

Адказаць
+26 +
йцукен, 5:28, 27.06

Давай, Россия, давай-давай. Давай красиво, давай-давай... до свидания

Адказаць
+16 +
Уткiнд, галiся!, 5:52, 27.06

Лапатныя недаумкi , ГОУ хоу!.

Адказаць
+27 +
beza, 5:56, 27.06

Роssия ПНХ !

Адказаць
+25 +
Alex, 6:01, 27.06

Кривоногие аккупанты

Адказаць
+20 +
Футболер, 6:04, 27.06

Теперь на ЧМ 2018 в Москве будут отобраны сборные Монако, Гиблартара, Ватикана, Алеутских островов, России и Беларуси. Тогда россияне покажут класс! Опыт у них уже есть - ЧМ 2014 по хоккею, где играли студенческие команды. С такой игрой сборной России неплохо еще выступать на первенстве мира среди пожарников! Так держать! А, и зарплату всем удвоить, стоб как Халк получать, а лучше, как Месси! Слава российскому футболу! И Украине слава!

Адказаць
+9 +
ака Вася Рогов, 6:05, 27.06

"...когда мы плохо играем..."

фабио, поменьше языком трепи, меньше старперов на всякие чемпионаты бери (березуцкий стал причиной поражения бельгийцам). То вратаря слепили, то судья виноват. Смотрел матч: вся заслуга в ничьей игроков Алжира. Ордынцы как не умели играть, так и не научились.

Опер из народа.

Адказаць
+25 +
беларусь украина, 6:22, 27.06

Вот эта новость действительно порадовала.Поделом раша,бери шинель и иди домой.

Адказаць
+21 +
Святослав, 6:45, 27.06

Ну, что москалики вы теперь скажите? ПаРашка вперде! С вами быдлотными ватниками еще очень миролюбиво обошлись, а по мне так вас додушить надо было с огромным счетом!!! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+19 +
Свободный человек, 6:50, 27.06

Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!

Адказаць
+19 +
White star, 6:54, 27.06

россия - сплошное позорище от начала и до конца, можно только уехать

Адказаць
+17 +
Мартин, 6:56, 27.06

Лашары , гэть в Арду

Адказаць
+26 +
упс!, 6:57, 27.06

Спасибо, Алжир!
Привет бывшей французской колонии от Беларуси (пока ещё русской колонии). Вы воевали с Францией за право не быть колонией и победили! Вы сражались на спортивном поле поле и не пустили русских азиатов - захватчиков дальше в чемпионат.
Слава Богу! Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+17 +
сын партызана, 7:06, 27.06

Даражэнькія,ой якое шчасьце!
Вельмі прыемная навіна.
Не глядзеу,аднак перажывау за дружыну Алжыра!
Слава Богу!
Слава Украіне!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+11 +
толян, 7:16, 27.06

Да......ошибочка вышла.Надо было местным жителям раздать несколько тысяч российских паспортов, объявить ,на время матча,территорию стадиона Имярек Народной Республикой.Загнать туда,на стадион, пару дивизий "зеленых человечеков" и,только после этого,счет был бы 97 -0 в пользу раши,как выборы в Крыму!)))))))))

Адказаць
+35 +
студент, 7:19, 27.06

Какая хорошая новость!
А вы знаете, все члены команды Алжира являются тайными членами Правого Сектора. И в левой кроссовке под пяткой у каждого была визитка Яроша.

Адказаць
+12 +
Макс, 7:19, 27.06

Это хорошо!

Адказаць
+16 +
J, 7:22, 27.06

спасибо, Фабио)))

Адказаць
+23 +
яга, 7:32, 27.06

мелочь, а приятно...

Адказаць
+16 +
рудольф, 7:34, 27.06

хоть одна приятная новость

Адказаць
+19 +
dad, 7:35, 27.06

Ватники позорные!

Адказаць
+3 +
Йя, 7:46, 27.06

Вообще то ничья, а по сути проиграла. Меняем название

Адказаць
+24 +
Denis, 7:47, 27.06

И как только что стало известно каналу Россия-это были АлжироБендеровцы! Специально подготовленные западно-украинскими националистами на территории Львова!!!!! Спецслужбы перехватили разговор тренера Алжира с Дмитрием Ярошем,в котором он высказывал угрозы в адрес Роиссии!!!!Путин,введи войска в Алжир!!!!! КРЫМНАШ,РОИссЯ ВПЕРДЕ!!!!!!!!

Адказаць
+9 +
Евгений, 7:50, 27.06

ну что Вы так))) ватники сыграли очень достойно, я бы сказал - прыгнули выше головы, просто Акинфеева ослепили лазером (утренние новости россия 1)))))..... а так все закономерно, не умеют!!! и никогда не умели!!!!

Адказаць
+11 +
King, 7:55, 27.06

Россия, давайдосвидания!

Адказаць
+33 +
Митяй, 7:55, 27.06

Росянские болельщики-это унылейшее зрелище на этом мундиале.Поехали то туда не бедные, но самые безмозглые. Ума хватало только чтобы напялить на себя танковый шлем, буденовку и солдатскую зимнюю шапку. Для этих "наших" все враги, кругом война. Секта алвентистов 9 дня мая. Идиоты

Адказаць
-27 +
Максим, 7:58, 27.06

Россия вообще не проиграла а сыграла в ничью.

Адказаць
+11 +
Учитесь у Алжира, пока живы, 16:02, 27.06

Игру - не проиграла, а чемпионат - да. Вылетела.

Это вам не с автоматом по Украине бегать - тут уметь надо.

Адказаць
+12 +
Trabant, 8:01, 27.06

Kепскаму танцору заусёды нешта мяшае!!!

Адказаць
+19 +
Elen, 8:17, 27.06

Ура!!!! Роисся вперде, а Путин х@йло!!!!! Ла-ла-ла-ла!!!

Адказаць
+9 +
Мастер, 8:20, 27.06

Viva Algerie!!!

Адказаць
-18 +
Путин, 8:25, 27.06

А почему проиграла???? Ничья же!!!

Адказаць
+12 +
mmm, 8:26, 27.06

а iм усе то дождж, то вецер, то лазер кепска свецiць...

Адказаць
+5 +
Chaplin, 8:29, 27.06

Proigrala so schotom 1-1.

Адказаць
+2 +
Да, они даже та умеют, 17:30, 27.06

Со счётом 1-1 завершила игру в чемпионате и едет домой, пить горькую и березки обнимать.

Адказаць
+7 +
ales, 8:33, 27.06

Во як! Рассея цяпер - гэта жабв ў каляіне.

Адказаць
+20 +
Город Герой Киев. СЛАВА УКРАЇНІ ! ! ! , 8:38, 27.06

У москаликов завышена самооценка то фавориты Евро, то Мира это уже патология им нужен хороший психиатр. Тот кто понимает в футболе не даст мне соврать. С КАКОГО ТАКОГО ПЕРЕПУГУ ВЫ ФАВОРИТЫ, ваш уровень ниже среднего поэтому все объективно и закономерно.

Адказаць
+24 +
Гала, 8:40, 27.06

Никогда не думала, что буду та-ак болеть за Алжир! ))

Адказаць
+23 +
Бюрократ , 8:41, 27.06

Россия - домой , лапти чинить и ватники латать!

Адказаць
+15 +
Ура!!!, 8:44, 27.06

Яка приємна новина! "Обосрались" по повній! Ніколи так не раділа їх ганьбі!

Адказаць
+15 +
аносик, 8:46, 27.06

Слава УКРАИНЕ, пукин ло-ло-ло!
Спасибо тебе Алжир!

Адказаць
+20 +
9 легион, 8:49, 27.06

А кто лазером баловался? Неужели Ярош?

Адказаць
+3 +
Правый сектор стадиона :D, 16:04, 27.06

Офтальмолог потом нашел на сетчатке Гатальского выжженную визитку Яроша.

Адказаць
+16 +
Циник, 8:50, 27.06

Спасибо Бельгии, Алжиру и Ю.Кореи!
Пусть руссо туристы и их сборная отправляется по известному эротическому маршруту в свою харячо любимую рассеюшку.

Адказаць
+17 +
woman, 8:59, 27.06

Ждем бритоголового Уткина.

Адказаць
+11 +
Товарищ, 9:00, 27.06

Это победа!! здравомыслящего мира над потерявшей рассудок страной!!

Адказаць
+5 +
ваня, 9:02, 27.06

посмотрел как играют,так им капелло не поможет,для начала научились бы 3-4 точных передач делать и хотя бы через раз когда били по воротам попадать в них.

Адказаць
+15 +
Сергей, 9:05, 27.06

Слава Украине! ПТН ПНХ!

Адказаць
+8 +
язафат, 9:08, 27.06

Хоть какая-то радость

Адказаць
+11 +
ivan, 9:08, 27.06

Кривоногие опять домой уехали

Адказаць
+18 +
Вася, 9:13, 27.06

Спасибо братскому Алжиру!!!
ну а вообще кацапы на генетическом уровне - медведи-хоккеисты. Футбол - это не ихнее.

Адказаць
+12 +
white eagle07, 9:14, 27.06

Не иначе, как бразильские "бандеровцы" Акинфеева лазером со зрительской трибуны ослепили ;)

Адказаць
+13 +
Кыся, 9:20, 27.06

Ну, все вместе: "Ла-ла-ла...."

Адказаць
+14 +
Путин - фюрер ублюдков, 9:21, 27.06

Главный тренер сборной России Фабио Капелло после матча с Алжиром пожаловался на судью матча с Бельгией, а также заявил, что голкипера сборной Игоря Акинфеева ослепили лазерным лучом.
=========================================================
Наёмник уже научился у кацапов обвинять окружающих в собственной бездарности и полном отсутствии спортивного интеллекта у команды и руководства.
Впрочем, какая РоиSSя, такие в ней и спортсмены. Ибо защищают эти "спортсмены" "честь" фашистского режима.

Адказаць
+13 +
Сварожич, 9:21, 27.06

Скатертью дорога, собаки:) па-Рашка и по хоккею б вылетела, да команды соперников приехали слабые, второго и третьего составов, основные отдыхали после Олимпиады, вот и повезло сч..ке

Адказаць
+18 +
угу, 9:25, 27.06

Россия - великая страна...по территории, особенно по пустущей и загаженной.

Адказаць
+8 +
Иван, 9:26, 27.06

Ослепили бедненького

Адказаць
+10 +
all_in, 9:29, 27.06

рашка, гоу хоум!

Адказаць
+9 +
1, 9:30, 27.06

Приятная новость...

Адказаць
+12 +
кнут, 9:35, 27.06

Сборная орды - лузеры и дебилоиды

Адказаць
-10 +
БА, 9:41, 27.06

Россияне вроде бы хорошо взаимодействовали,неплохо подготовлены,но некому у них "молотить по калитке"

Адказаць
0 +
Бефар., 19:21, 27.06

некому играть и забивать... а так всё окей.

Адказаць
+2 +
Мася, 9:41, 27.06

всё правильно... ! Игра не отличалась страстью... да и много ошибок было .... с таким "багажом" не выйдешь из группы...

Адказаць
+8 +
dkj, 9:42, 27.06

вельми задаволены выступеннем "КРЫМНАШОУ"

Адказаць
+5 +
engureli, 9:43, 27.06


Kapelo, pelo,pelo...

Адказаць
+13 +
Вовандро, 9:43, 27.06

Потери бельгийской хунты - 8 нападавших, 4 вратаря, 13 защитников, 7 иностранных игроков из иностранной футбольной команды. Задержано 3 судьи купленных бельгийским правительством(наемники). В результате захвачено четверо ворот и тринадцать угловых флажков иностранного производства(скорее всего США). Враги использовали против нас запрещенные оружие - обувь "ADIDAS" запрещенное в ООН и в ФИФА, состоявшееся ранее на вооружении немецких футболистов. Общие потери хунты - 36 убитыми и 66 ранены, захвачено много оружия и техники, общий счет 33-0 в пользу Империюшки. Видимо США хочет поссорить братские народы Бельгии и Империи, давая им запрещенное оружие против мирных футболистов.

PS
В воротах стояли мирные жители - женщины и дети, но тем не менее коварные наемники хунты все ровно били по ним!

Адказаць
-11 +
хурма, 9:51, 27.06

После вылета Испании я уже ничему не удивляюсь...

Адказаць
+18 +
serg, 9:53, 27.06

Как там поется у Верки Сердючки?! РАША - ГУДБАЙ!!!!

Адказаць
+12 +
александр куращупов з д.шклоff, 9:58, 27.06

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, МАЛЕНЬКОЕ ХУ..ЛО! ЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛАЛА...

Адказаць
-4 +
Дзед, 9:59, 27.06

А кто Лукашка ? По версии FIFA , рейтинг Беларуси - 83-й , а России 18-й !

Адказаць
+2 +
барадзед, 16:07, 27.06

Ты нас расстроить хотел? :D Не получится. Тут ведь из себя никто великих игрунов в футбол и не корчит.
Кстати, предъявите уже бритого Кря-... всмысле Ут-кина )))

Адказаць
+13 +
денис, 10:08, 27.06

УРА!! домой лошары, как какая то новость про россиян, их всегда ктото угнетает, то лазерами слепят, то еще что-то)))

Адказаць
+13 +
Ыван, 10:13, 27.06

Роися, пока-пока.
Все бапки ушли на путлера и на войну. на футбол ничего не осталось. Позорища.

Адказаць
+12 +
крымневаш, 10:20, 27.06

Жыве Украіна!

Адказаць
+7 +
Biathlete, 10:22, 27.06

лариса, пою специально для вас, до свидания наш русский мииииша, до свидания до скорых встреч.

Адказаць
+3 +
:), 10:24, 27.06

Я реально не понимаю, как в огромной многонациональной стране не нашлось 20 человек, которые бы играли в футбол? Я реально не понимаю, как на ворота можно ставить человека 1.86 ростом (ничего против не имею против невысоких :)). Этож видно было и раньше, Акинфеев хоть и вратарь, но только не в сборной. 20 лет российская сборная не попадает дальше группы.

Адказаць
+2 +
:D, 16:08, 27.06

Это карма у них плохая. Место проклято :D

Адказаць
+20 +
Рыгор жыхар Мазыра, 10:24, 27.06

Вот рассеюшка дала...
И, под песню ла-ла-ла,
Чемоданы собрала,
И домой. Любить Ху..ла...

Адказаць
+16 +
один, 10:25, 27.06

РОССИЯ ВПЕРДЕ В ЗАДЕ!!!

Адказаць
+11 +
Лара, 10:33, 27.06

ХА ХА ХА орда в перде КРЫМНАХ сидите дома и не рыпайтесь . УРЯ УРЯ путинцы . СЛАВА УКРАИНЕ .

Адказаць
+14 +
vin, 10:34, 27.06

впервые вчера мне пришлось болет за исламское государсво...

Адказаць
+21 +
varravan, 10:39, 27.06

Ярош виноват с "Правым сектором", наверняка где-то визитки валяются в раздевалках. А ещё пиндосы, гейропа, бЕндеры, либерасты.....

Адказаць
+11 +
Защита Филидора, 10:41, 27.06

Это просто Праздник какой -то !!!

Адказаць
+5 +
нефонат, 10:51, 27.06

Речёвка российской сборной (акапелло): "Быайте здоровы, живите богаты, а отъезжаем в Россию, да хаты."

Адказаць
-18 +
putnij, 10:53, 27.06

Смешные люди. Это если учитывать, что ни Беларуси, ни Украины там не было вообще.
Уезжать в компании с Испанией и Англией не так уж и безнадёжно.

Адказаць
+10 +
maradonna, 10:54, 27.06

Ничего этой бездарной команде не поможет, даже Капелло.

Адказаць
+21 +
жораааааааа, 10:56, 27.06

И чего ж я дурак после гола, забитого рашкой спать-то пошел. Такой праздник пропустил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+7 +
Привет Гатальскому!, 11:01, 27.06

Газмяяясс, газмяс-газмяс-газмяс!
Алжир молодцы - сборная Газмяса, прощай! :D

Адказаць
+7 +
Cernigiv27, 11:20, 27.06

Ну вот... Кричали "Фашизм не пройдёт", он и не прошёл...

Адказаць
-6 +
Ватник, 11:40, 27.06

Кахлыблиеа, вас там вапще не было, ваше место вапще у Параши(нко)
Скакать!

Адказаць
+5 +
Борис Ельцин, 11:52, 27.06

Очень доволен, что Россия проиграла! Пусть едут домой и пусть никто их не вспомнит! А Путин даст им по миллиончику баксов на пропитание! И по домику с Крыму! Пусть погреются, а то потом за их деяния будут все вместе в Сибири мерзнуть! Другого они не заслуживают! )))

Адказаць
+3 +
лк, 12:01, 27.06

.....Позорным ничтожествам изначально нечего было делать на ЧМ...).....Немного жаль, что они своим вылетом избежали попадания под Бундестим!).....Было бы весело !))..

Адказаць
+9 +
Евгений, 13:17, 27.06

СПА-СИ-БО!!! СПА-СИ-БО!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 1:09, 28.06

Ла Ла Ла Ла ...

Адказаць
+1 +
АЛЕКС, 1:55, 28.06

НАДО ЧТОБЫ В Р(эйх)ОSSИИ НАЗНАЧИЛИ ГЛ ТРЕНЕРОМ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ ШТАНГЕ , ИЗ ГРУППЫ НЕ ВЫЙДУТ)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны