29 красавiка 2024, панядзелак, 13:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+37 +
неЛьготница, 9:25, 27.06

плохому танцору... (с)

Адказаць
+7 +
Alex, 15:01, 27.06

"плохому танцору..." понятно, что мешает, а плохому футболёру - и мяч, и указка!!! Футбол- это не сказка, это азарт, мастерство и искусство!!!

Адказаць
+11 +
fdc, 18:04, 27.06

К нам в Москву ведет пилот
Необычный самолет.
Двадцать три в нем пассажира -
Отсосали у Алжира!

Адказаць
+28 +
Александр, 9:26, 27.06

Так вам и надо, езжайте домой, и курите бамбук.

Адказаць
+54 +
Запорожье, 9:26, 27.06

Я думаю, все-таки, что сильнее всех в вылете России виноват Правый сектор и бандеровцы. Хутин конечно Пуй, но болельщиков российских искренне жаль. Слава Украине!

Адказаць
+39 +
Ольга, 9:28, 27.06

Пусть еще скажет, что США виноваты и бандеры!!!

Адказаць
+31 +
орапм, 9:30, 27.06

Забыл сказать. И ещё всё время бендеровцы выбегали на поле.

Адказаць
+13 +
Жан, 9:30, 27.06

Плохому танцору..... ну ничего, ничего.

Адказаць
+18 +
Дед, 9:31, 27.06

Ну да, виноваты все кроме себя самого. Нафтагроши не жмут в карманах? А по ситуации - абсолютно похер, потому что заслужили такой исход. И тут не важно сборная РФ или другая, не умеете играть - вон с чм, хоть и отношение к этому мундиалю у меня неоднозначное. И еще почему рабочий на заводе получает копейки, а те кто бегают по травке и гоняют мяч миллионы..вот проблема нашего общества.

Адказаць
+9 +
Хоха, 9:31, 27.06

Плохому танцору и коки мешают.Все три игры беспрерывно светили ему в его глаза.

Адказаць
+16 +
Gol, 9:32, 27.06

Плохому танцору тапочки мешают. Спасибо руським что так порадовали

Адказаць
+41 +
Баха, 9:32, 27.06

Кони вы одноногие, а не сборная. За месячную зарплату одного из ваших членистоногих, можно во дворах бразилии найти мальчишек которые легко выйдут из самой простой группы с первого места! Я искренне рад за эту маленькую, но славную победу! Играйте дальше со своими пьяными медведями в привычном для вас чемпионате!!!!!

Адказаць
+26 +
Михалыч, 9:35, 27.06

Ну кто бы сомневался! И лазером слепили, и судьи не правильные... А еще и "проклятые" амеры изменили гравитационное поле под ногами рашкиных футболистов, и кричалки с трибун не соответствовали установленным на Лубянке образцам, оттого и разразился острейший приступ диареи у игроков!
Даже проиграть достойно не могут. Фабио, запей холодной водичкой и вздохни поглубже! Твое место рядом с Жириком - палата №6!!!!

Адказаць
+27 +
Так вам и надо, 9:35, 27.06

Виноваты болельщики, виноваты судьи, виноваты ворота, потому что они прямоугольные и мяч потому что он круглый! Так вам и надо! Собрали вещи, сели на самолет и Парашу)

Адказаць
+11 +
Хи-хи, 9:35, 27.06

Виноваты все, только не мы.

Адказаць
+17 +
Zernov, 9:36, 27.06

"Плохие танцоры" всегда найдут отмазку.
Но такой результат роSSийской сборной меня только радует.
Ла-Ла-Ла...

Адказаць
+5 +
Сиюминут, 9:39, 27.06

Что-то в промежности мешает.

Адказаць
+28 +
Вадим, 9:40, 27.06

Если "вратаря слепили лазерной указкой", надо было с ПЗРК шмальнуть в этого ... с указкой ...

Адказаць
+12 +
Lara, 9:41, 27.06

Плохому танцору ноги мешают ордынскому футболисту указки ....Играйте в лапту товарисчи . Слава Алжирским футболистам .

Адказаць
+13 +
Батон, 9:42, 27.06

Старая песня о "хорошем" танцоре! А тут еще и путин лалала!

Адказаць
+29 +
sinn fein, 9:45, 27.06

Здравствуйте.
матч смотрел. действительно были лазерные "зайчики" зеленого цвета. насколько они мешают, сказать не могу. но акинфеев и сам лохонулся. Ах да, если вдуматься, от россиянской сборной ждать ничего результативного не приходится. Да. это их теперешний уровень: не выйти из самой лёгкой группы в плей офф. А тем временем Капелло зарабатывает на них 8 миллионов евро в год. И результата от него никто не потребует ибо инвалидов тренерует (яны граюць толькi у расеi бо такiя зорки за такiя грошы больш нiкому не патрэтны). Кокорин конечно не плох. Убери из россиянского чемпионата легионеров и ни одна команда не вышла бы из второй буднес лиги германии в первую. Алжир понравился больше всего из всех африканских команд (слаженно работают парни, все на своих местах). Выстояли, заслужили. Всем спасибо.

Адказаць
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:59, 27.06

В год 8 лямов - ето штука бакцов в час, и контракт ажно до 2018 году.
У алкашни с бензозаправки пинсинеры зажыточные, чыво бы лохов и непоразводить. :D
Капэлло кросафчегелло! :D

Адказаць
+6 +
А это?, 13:23, 27.06

... действительно были лазерные "зайчики" зеленого цвета.

...А тем временем Капелло зарабатывает на них 8 миллионов евро в год.
---------------------
За такую зарплату можно было и зелёных человечков кузнeчиками выпустить по полю )))

Адказаць
+3 +
nikolai52, 16:00, 27.06

Особенно мне нравиться в росийском футболе команда молодых росийских охвицеров.(ЦСКА). С такими игроками и кубок вселенной скоро завоюют.

Адказаць
+4 +
футболист, 9:48, 27.06

Плохому танцору мешают яйца и не только между ног,а и в голове тоже

Адказаць
+12 +
Циник, 9:49, 27.06

Как всегда кто-то виноват, что-то виновато. А такой вариант как неумение и нежелание играть почему-то никогда в расчет не принимался. Как говорится плохому танцору всегда яйца мешают. В данном случаи виновными оказались арбитр из Турции и кто-то, где-то с лазерной указкой. Короче кругом одни враги которые не дают рассеюшки чемпионами мира по футболу стать.
Едьте домой и рекламируйте машины, шампуни, чипсы. Это единственное что у вас получается.

Адказаць
+10 +
White Star, 9:50, 27.06

россия - полный отстой,
что там ни делают - все не так, от начала и до конца,
только иммиграция
удачи в этом россиянам

Адказаць
+20 +
ivan, 9:53, 27.06

Если бы не было судей и болельщиков, было бы виновато солнце, что в глазки светит, не было бы солнца, было бы еще что-то, что помешало бы. У России всегда так, мы хорошие, а все вокруг плохие и враги.

Адказаць
+8 +
xa-xa-xa, 9:54, 27.06

хотела бы я знать сколько нашему Фабио заплатили за такие слова! теперь-то он точно в россии останется, развивать и поднимать пропаганду. Вот мол, нас русский все обижают, а мы-то такие хорошие и пушистые, только зубки у нас почему-то волчьи выросли, а так, то мы добрые, да и не нужен нам крым, и на украине мы ничего плохого не делаем, подумаешь, постреливаем немного, так и побаловать хочется

Адказаць
+6 +
Aleg, 9:58, 27.06

Капелло, да скажи ты правду! А то судьи, указки... Бабло баблом, но и честь надо тоже иметь. Вот поезжай в какую-нибудь Зимбабве и спортивный результат будет лучше.

Адказаць
+12 +
applause, 10:04, 27.06

Не понял? У нас же принято во всем винить США... Во всем виновата Америка!

Адказаць
+9 +
Мертвые бегали с мертвыми, 10:04, 27.06

получили что заслужили.

Адказаць
+2 +
натали, 10:12, 27.06

...плохому танцору-....всю жизнь мешают....состав надо было толковый подобрать,а то- "не добили", "не передали","не добежали".......после Украины будет Турция?....

Адказаць
+22 +
Болельщик, 10:17, 27.06

Впервые я так сильно болел за Алжир. Хотя впрочем, до этого я так же сильно болел за Бельгию и Южную Корею. До свидания, ребятки! Само ваше присутствие в Бразилии было ошибкой.

Адказаць
+24 +
КНЕХТ, 10:25, 27.06

Спасибо Капелло, спасибо Акинфеев, я в вас "верил" не подвели. Ещё НИКОГДА, я не был так рад такому событию!

Адказаць
+11 +
Tunguz, 10:28, 27.06

Ну да-ну да... Все кругом виноваты -и изобретатели указок ,и судьи , и зрители... хочется спросить -" а команды -соперники вам не мешали?" Позорище! Вылетели - хотя бы ведите себя достойно. А то напоминаете мне нашу "великую звезду " П. Смолову после Евровидения...

Адказаць
+10 +
наблюдатель, 10:29, 27.06

Плохому танцору как известно...
Болел за Алжир, не подвели ребята.

Адказаць
+9 +
Biathlete, 10:32, 27.06

==что сборная Россия вышла в финальную часть мундиаля впервые за десять лет==

Действительно, для буранов это подвиг. Да вам все время что-то мешает, то лазер, то кальян, то мяч не той системы, то присутствие соперников на поле. А тут всего то танцоры плохие.

Думаю, покосив с рашиков денег и Капелла сбежит в конце концов, поняв, что руссо футболисто - бесперспиктивняк.

Адказаць
+17 +
Привет неудачникам!, 10:46, 27.06

Газмяс сдул Алжиру. В момент, когда раша пропустила мяч, вратаря не слепили. Или тот факт, что его там слепили 10 минут (со слов тренера) мешал Раше голы алжирцам забивать?

P.S. Я болел за Алжир - так в нынешних реалиях патриотичнее :D

Адказаць
+3 +
bwg66@mail.ru, 10:57, 27.06

и ещё кое-что помешало,но об этом лучше у шнобеля...

Адказаць
+10 +
Сержык, 10:58, 27.06

Ага, значит указками не доволен. А про дерганье за трусы алжирцев забыл....Непонятно.

Адказаць
+4 +
алесь, 21:51, 27.06

Совершенно верно:великоросский футболист , нахально запустив ручонку куда не след,чуть не превратил нормального алжирского мужика в стриптизёра,наполовину (!) оттопырив и,чуть не стянув тому трусы.Судья не наказал явного нарушителя правил из страны" величайшего народа-богоносца"-единственная ошибка объективно судившего турецкого судьи Богатейший.Капело вёл себя заносчиво,видимо,уже подхватив имперскую заразу .Я думаю,учитывая,что слова и мысли материальны,теперешним российцам на чаше весов Фортуны не хватило нашей граммульки или тонны ПРОШЛОЙ болельщицкой поддержки.Конечно политически футболисты виновны намного менее открытых путиноидов, Продолжаем болеть за Алжир,Бельгию и других достойных команд.

Адказаць
+23 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:01, 27.06

От етой лазерной указки вратар алкашэй, никогды раньша в своём ордынском мухосранску нивидившый таково чюда техники, со страху навалил в штаны стопиццот кило нацыональных символов парашки, отчыво нисмох как следуеть подпрыгнуть за мячыком! :D

Адказаць
+8 +
Лара, 11:48, 27.06

Нет вратарю привиделась ВИЗИТКА ЯРОША ее в орде выписывают в качестве слабительного рюССким очень помогает .

Адказаць
+8 +
За Санникова, 12:36, 27.06

А чего это надо сеньору Капелло отказываться"? Ведь платят ему почти 8 "лимонов" зелени в год! Как раз почти "средняя" зарплата "среднего" российского казнокрада. Да и в следующий раз спокойно можно заявить, что помешал дующий не в ту сторону ветер. Или извержение вулкана в Ирландии как раз в момент удара по мячу очередным "супер-мастером". Ведь происки врагов никогда не утихнут. А врагов много. Весь мир.
Если исходить из требований "нового времени", то россиянам необходимо срочно перестать называть футбол футболом. Следуя указаниям идеолога Дугина и отца нации Кабаева - отныне он должен стать НОГОМЁТОМ. В 2015 году на полях Севастополя и Симферополя провести НАСТОЯЩИЙ чемпионат мира под своей, а не какой-то ФИФЫ эгидой. С участием истинных поклонников этого вида народной игры из матери всех народов России, а также Абхазии, Южной Осетии, Эритреи, Венесуэлы, Северной Кореи, островов Туамоту, Науру и примкнувшей к ним Беларуси. От нашей многострадальной страны отправить сборную "палатки" с вратарем в лице САМОГО. Ему проще будет мячики из ворот вытаскивать. Наклоняться не надо.

Адказаць
+10 +
Vadim, 13:38, 27.06

Молодцы! Алжиро-бандеровцы!

Адказаць
+6 +
dki 276 14.51, 16:12, 27.06

вельми задаволены, што "раша-НАШКЫМАУЦЫ" едуць адпачываць. Мары збываюцца?!

Адказаць
+1 +
сын партызана, 19:50, 27.06

Так Вам патрэбна маскалі.
Гэта падарунак ад украінцау і сапраудных беларусау.
Рукі прэч ад Украіны і Беларусі!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны