29 красавiка 2024, панядзелак, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+116 +
Lisichka, 9:58, 27.06

Россияне - зомби! Ужас

Адказаць
+3 +
петр, 13:41, 27.06

роSSияне это не зомби, а тупые клоуны.

Адказаць
+44 +
йцу, 9:59, 27.06

это уже диагноз и всё виной повальное пьянство

Адказаць
+108 +
fhf, 10:01, 27.06

Совершенно в точку. Большинство россиян рассуждают, как в совковые времена:" Телевизор не врет" А вообще это показатель умственного развития лехтората.

Адказаць
+49 +
Сергей, 10:04, 27.06

Ну вот, а говорят, что телевидение не актуально. Понятно, откуда растет нацизм - из передач подпевал путлеровских. Кстати, вот вам и обратный эффект пропаганды: украинскую армию, которая еле-еле встает на ноги, всерьез стали боятся зомбированные москали. И это хорошо, может меньше выёживаться будут.

Адказаць
+44 +
Oleg, 10:05, 27.06

Мозги россиянам хорошо промыли. Зомбирование Путлера и его шавок удалось. Ждите теперь массовое расстройство психики у народа. Уже началось. Россия - палата #6.

Адказаць
+37 +
Владимир, 10:07, 27.06

Конечно испугает это война! Ведь будут гибнуть дети не Путлера не Лаврова не Шайгу, и не Жирика! Войны развязывают не генералы, а политики! А путлер он не политик, и не генерал отморозок который мечтает о мировом господстве! Аналогичный болван в Белоруссии причём садист, и палач дурак полный! Владимир Минск.

Адказаць
+38 +
миша, 10:12, 27.06

Стадо...
Всех мыслящих с 17 того года уничтожали
Как же не хватает Солженицына...

Адказаць
-3 +
radical, 11:47, 27.06

Солженицына куда??? он же к Путину вернулся и от него награды получал,
а его Как нам обустроить Россию и 200 лет вместе- вообще полный туман мозга.
Мутен Солженицын...

Адказаць
+3 +
Владимир, 16:35, 27.06

Солженицин вернулся не к Путину! А В Россию! Наград не брал он от них отказался! И власть эту преступную не признавал не когда! Владимир Минск.

Адказаць
+46 +
Виктор , 10:16, 27.06

ватники вы уже воюете с Украиной.ваших нужно не в канаве зарывать а грузом 200 на родину с оркестром если свои на границе сопровождающих не грохнут. на бел партизане информация российские пограничники впускают боевиков на территорию Украины беспрепятственно, при входе в рф огонь на порожение. не забыли красноармейцы загранотряды

Адказаць
+20 +
Сеня, 10:18, 27.06

Ну я ж говорил -- они пока что верят телеку. Один или два раза такое прокатит а потом будут как беларусы БТ игнорировать.

Адказаць
-1 +
всё даже хуже, похоже, 12:37, 27.06

А я вот не уверен. Я всегда считал нас, беларусов, более "памяркоуными", а сейчас понимаю, что ошибался. У нас у очень многих (даже у "застабилов") к телевизору действительно выработался иммунитет (хотя у очень многих и нет). Телевизору зачастую не верят даже поклонники нынешней власти. Но в России же вера в телевизор какая-то безотчётная... Как раньше вера в царя. Телевизор для них - это "голос царя".

Адказаць
+12 +
апр, 10:21, 27.06

Просто те, кто сейчас там воюет, со временем Путину могут представлять большую опасность. До этого действия доведённого до отчаяния народа, свергнувшего ставленника Москвы, представляли такую опасность. Но сейчас сумели сломить ситуацию и уберечь пока свои Межигорья.

Адказаць
-1 +
vladak, 21:40, 27.06

Академик Сергей Петрович Капица ныне покойный при жизни охарактеризовал современное телевидение:Телевидение - это мерзость.Он прав на 100%.А вы опровергните если он не прав.

Адказаць
+19 +
ти, 10:26, 27.06

Этот народ уже не выличить....

Адказаць
+39 +
Хтось, 10:27, 27.06

Я этого не понимаю. 84% россиян пугает перспектива затяжных военных действий на Донбассе и вместе с тем 59% россиян за поддержку там боевиков. Они с головой дружат?

Адказаць
+1 +
идеолог, 12:48, 27.06

Русский народ думает не головой, русский народ "думает" эмоциями. Неоднократно убеждался, что русские могут ОДНОВРЕМЕННО придерживаться противоположных мыслей и идей. И это не вызывает у них никаких внутренних противоречий. Двоемыслие.
Поэтому не ищите логику в таких противоречивых ответах. Это та самая "загадочная русская душа". Её "умом не понять и аршин не измерить". Оруэлл же называл это просто двоемыслием.

Адказаць
+18 +
мужычок, 10:28, 27.06

Да ,ребята.Зомбоящик под стать автомату калашникова.Ужасаюсь тому какая страшная мощь пропаганда.Это то же самое оружие массового поражения.Надо быв ООН удилить этому особое внимание.К странам с не свободными СМИ нужно относится с особым вниманием.Сегодняшняя ситуация наглядным тому пример.Из людей делают комок агресианой энергии и Кати его куда хочеш как глиняный шар.б.

Адказаць
+34 +
varravan, 10:35, 27.06

91% -источник - ТВ? Ну тогда всё становится ясно. ТВ- пассивный источник информации, когда чел не ищет её а берёт, что дают. Отсюда и результат.

Адказаць
+18 +
Bim ns, 10:45, 27.06

зомби!

Адказаць
+21 +
Защита Филидора, 10:48, 27.06

Куда подевалась самая читающая нация? Мифы рушатся...

Адказаць
+18 +
andrew, 10:49, 27.06

Это - диагноз. Бедные зомби-россияне, смотрят тв-ящик и думать разучились, в принципе.

Адказаць
+32 +
идеолог, 10:55, 27.06

91 узнает новости из зомбоящика и почти 80% свято верит в то. что там говорят. Эту страну уже не спасти.

Адказаць
+22 +
Виктор, 11:07, 27.06

Зомбированное население. Российское ТВ проделало путь БТ за какие-то полгода. Пожалуй, ученик уже превзошел учителя....

Адказаць
+3 +
Вит, 11:12, 27.06

Страна рабов и дураков.... Что в принципе одно и тоже..)))

Адказаць
+2 +
Виталий, 13:49, 27.06

И при этом каждый ватник будет доказывать, что зомбируют украинцев украинские СМИ))) Смех да и только, при том что ватник слишком туп, чтобы самостоятельно посмотреть хоть один украинский источник, ведь он не понимает украинского языка, ровно как и беларуской мови.

Адказаць
-1 +
kavv, 14:20, 27.06

От этой страны надо дистанцироваться, а не заключать всякие бредовые, или даже преступные союзы

Адказаць
-1 +
Глор, 16:27, 27.06

На основании этой статистики можно составить диагноз : Россия безнадежно больна...

Адказаць
-3 +
сын партызана, 11:14, 28.06

Москалі!
Рукі прэч ад Украіны і Беларусі!
Вы нам тут не патрэбны.
Чамадан,вакзал,Расея.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны