29 красавiка 2024, панядзелак, 14:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+7 +
Что-то не так!, 13:25, 27.06

Пожизненное лишение у пьяного за рулем водительских прав, как минимум. Если без отягчающих.

Адказаць
+9 +
Забрать автос, 13:31, 27.06

Забрать автос у пьяни! Пешочком пусть ходит и врезается мордой в столбы.

Адказаць
+8 +
лог, 13:31, 27.06

Старый Оболдуй. таких у нас много -лохтарат

Адказаць
+11 +
биг, 13:32, 27.06

О пьяных ментах (только вчерась вел такого соседа , домой, из машины) то же сообщать ?

Адказаць
+7 +
Наталья, 13:40, 27.06

С этими автобусами сегодня на красной вообще дурдом устроили, дорога узкая, куча автобусов стоит, никто проехать не может, пробка в обе стороны!! И так до обеда!! Нашли откуда автобусы отправлять

Адказаць
+2 +
porto, 13:52, 27.06

Ну вось i канфiскаваць ужо няма чаго :D

Адказаць
+8 +
zzz, 14:00, 27.06

До тех пор, пока этим уродам не начнут давать от 5 как минимум и выше, в зависимости от тяжести последствий ДТП - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
Если быдло не ценит жизнь окружающих и не соблюдает закон - значит нужно сделать так, чтобы быдло боялось закона на подсознательном уровне.

Адказаць
-18 +
нетрезвый, 14:15, 27.06

стукачи и прочие помошнички гаи козлы,думают что делают угодное дело

Адказаць
+8 +
вввв, 14:58, 27.06

Не садись за руль пьяным - не будут стучать

Адказаць
+4 +
Valery, 15:37, 27.06

Хорошо, гаишникам стучать не буду. Попадется пъянь за рулем, переломаю руки и ноги, потом вызову скорую.

Адказаць
0 +
медьведь, 14:19, 27.06

Был я там! Детей отправлял в лагерь горизонт.всё произошло на моих глазах.было жутко ,правда!

Адказаць
+3 +
петр, 14:56, 27.06

так бухими не садитесь за руль и ни кто не будет звонить и сдавать

Адказаць
0 +
сосед, 16:14, 27.06

Да вы хоть расстреливайте за пьянку, все равно были, есть и будут. Это неизлечимый ген у некоторых людей. И он рано или поздно просыпается.

Адказаць
+1 +
Алла, 22:14, 27.06

неслась как то фура по центру города, выдавливая водителей из полос, перестраиваясь без повортников, на всех было наплевать, быстро так неслась, мне тоже досталось... странное поведение на дороге заметно сразу... позвонила в 102... знаете, что мне сказали? приехать заявление написать... я им говорю она сейчас плетела туда то и туда, задержите, бед наворотит , а мне про заявление... вот и сообщай после этого, они только к сведению принимают, а потом уже умеют только на авариях с рулеткой ходить.... а вот предотвращать?!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны