29 красавiка 2024, панядзелак, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+50 +
москалито, 15:28, 27.06

А смысл? Если среди боевиков были нормальные люди, то они уже использовали все возможности для сдачи оружия. А путинским подонкам только осталась одна дорога - в Россию внутри рефрижератора.
Господи, каким кровожадным я становлюсь

Адказаць
-1 +
alex, 1:00, 28.06

Все правильно, их не трогали, а они напали. Если мы казним серийных убийц, то эти наемники и есть серийные убийцы и заслуживают, по справедливости, такого же обращения, иначе это было бы несправедливо, тем более -- по отношению к их жертвам.

Адказаць
+28 +
дед талаш, 15:39, 27.06

Думаю для желающих" поиграть" в войну ..
еще есть шанс...если нет крови и отнятых жизней на руках!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!.НО ..ДОЛГО ТЕРПИТЕ!!...
МОЧИТЕ !!!ДО ПОЛНОГО .УБЛЮДКОВ!! И .ЭТО ЗЛО!!
СЛАВА ГЕРОЯМ! .........И ВАША ПОБЕДА ВНЕ ВСЯКОГО СОМНЕНИЯ!!! ПОКЛОН ДРЕВНЕМУ КИЕВУ!! И ЕГО ИСТОРИИ!

Адказаць
+30 +
игорь, 15:48, 27.06

шо за бред . скоро солдаты откажутся принимать участие в этом садомазохизме .

Адказаць
+41 +
Гражина, 15:48, 27.06

Это также позволит российской стороне провести соответствующую работу, освободить заложников и прекратить поставки оружия и боевиков
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я недоумеваю... Панове, россияне ж не презентацию с выставкой устроили, что им нужно время давать для того, шоб собрали и вывезли свои манатки.
Они вообще-то войной на Украину пошли и территорию у вас захомячили.

Адказаць
+21 +
Демократос!, 15:51, 27.06

Про что многие политологи и говорили...ещё на 72 часа, потом опять и так далее...
Именно этого я и боялся, что Порошенко хороший дипломат, но с террористами не должно быть никаких договорённостей и переговоров!

Адказаць
-27 +
Валя, 15:51, 27.06

Молодец Президент!
Нужен мир в Украине.

Адказаць
+1 +
alex, 0:54, 28.06

России нужно это перемирие, чтобы закрепиться на украинской территории. Поэтому важнее всего -- на каких условиях этот мир. Если на условиях изгнания украинцев из Донецкой области -- то захватническая война продолжается, и продолжится со следующими регионами Украины. Это эскалация войны, которую вы, таким образом, ПОДДЕРЖИВАЕТЕ.

Адказаць
+14 +
Александр, 15:53, 27.06

Не вижу смысла. Если недели было мало, что дадут эти три дня? Они и не собираются слаживать оружие. Нужно воевать и освобождать свою землю.

Адказаць
+34 +
kavv, 15:53, 27.06

Семенченко был прав...

Адказаць
+20 +
William, 15:55, 27.06

Идиоты! Видимо было мало бессмысленных жертв на этой неделе!

Адказаць
+14 +
Беларус , 15:56, 27.06

Предурки за это время эта российская банда получит подкрепление и технику. А после перемирия погибнут ребята из из гвардии и армии их опять используют как пушечное мясо против кадыровцев. Путин @.. ло. ла ла ла ла.

Адказаць
+25 +
Tuk, 16:19, 27.06

Ну вот и сбываютсья предположение Семёна Семченко (командира батальона Донбас),продлят на несколько дней ,потом ещё и ещё.А потом что?

Адказаць
0 +
alex, 0:56, 28.06

Потом как с Крымом, когда украинцев изгоняли из Крыма, а те уходили без единого выстрела, бросив свое имущество и технику. А потом -- то же самое с оставшимися регионами востока и юга.

Адказаць
+10 +
ЯДвига, 16:25, 27.06

Украинцев действительно поджимает время, и Порошенко сейчас очень рискует (если долго тянуть с окончанием АТО, и при этом не идет речи о каких-то дополнительных мирных договоренностях, - жертв в итоге может прибавиться). Но, судя по доступной информации, условия перемирия оговаривались в кулуарах при участии всех трех сторон (западной, в том числе), и есть объяснения специалистов, что уступки украинской стороны объясняются ее долгом за газ, из-за которого Россия может серьезно осложнить жизнь соседей. Очевидно, что гордиев узел, завязанный в Украине, необходимо развязывать обеим странам, - России, в том числе, чтобы избежать новых санкций и перейти к "тихой войне", и Порошенко должен лавировать. А, вообще, мы судим лишь по вершине айсберга, а о том, что под водой, можем только догадываться. Особенно, когда речь идет о переплетениях "трехсторонних интересов".

Адказаць
0 +
Игорь, 16:36, 27.06

У вас есть два обученных и подготовленых спецбатальонов Азов и Донбас один не так давно освободил Мариуполь. Они настоящие патриоты и проффесионалы только они смогут освободить Украину. А вы все в мир играете продлеваете перемирие а днем раньше боевики берут воинскую часть в Донецке. Как же так с террористами только один разговор пуля в голову или тюрьма!!!!

Адказаць
+1 +
исправлено, 16:36, 27.06

Скажите, пожалуйста, сколько должно ещё погибнуть украинских патриотов и солдат, что бы до кое-кого кое-что дошло бы (вопрос риторический) …
Правильнее было бы спросить - порашенко чьи интересы защищает?
Когда уже порашенко начнёт говорить в стиле Турчинова – что бойцы наши молодцы хранят верность Украине.
А потом продолжение – половину солдат перешло на сторону террористов, а половина разбежалась по дома, ибо смысла не будет хранить верность шоколадным олигархам.
Есть ещё и второй вариант развития ситуации – Майдан №3. И это будет тот майдан, который устроят не студенты, а нацгвардия. Во втором варианте, боюсь, вопрос будут ставить иначе – успеет ли порошенко убежать, например, в Германию в Потсдам или Берлин?
Если честно, то я поражаюсь тому, что происходит. Как можно так несерьёзно относиться к происходящему, ну а про цинизм и твёрдолобость ЕС я вообще молчу.

Адказаць
-2 +
alex, 1:08, 28.06

Так что, Украина решила отдать долги за газ собственной территорией? Это немыслимо.

Мне так видится, что причина перемирия -- у Украины в силовом противостоянии нет шансов, сейчас это просто стало ясно. Поэтому Порошенко делает ставку на санкции против России, а на какие санкции способен ЕС -- ну, вы же видели уже те санкции, которые они ввели, если их только можно назвать санкциями. Но для Порошенко это хотя бы что-то, потому что больше ничего другого у него нет. Только такое объяснение сходится.

Адказаць
+9 +
наблюдатель, 16:50, 27.06

Есть такая пословица: не наелся - не налижишься.
Хотя если это приурочено в ультиматуму ЕС - три дня а потом санкции, то опять же, если через три дня всё это реализуют, ЕС санкции, а Парашенко продолжение АТО, то это будет удар по всем направлениям. Тогда это будет здорово.

Адказаць
+3 +
один, 18:17, 27.06

наблюдатель, 16:50, 27.06
Абсолютно с вами согласен.Было с самого начала видно продолжение перемирия.Хотя бы с того,что последний день выпал на столь светлую и значимую дату рождения новой Украины,зачем пачкать кровью чистый лист? К тому же просьбы г-жи Меркель и Ко. удовлетворены.И ситуация на границе-отстрел ватников росс.погранцами указал,что их никто домой не ждет.Там своих беспредельщиков хватает,а они ещё и кровки вкус попробовали, да с оружием.Да и Кремлю невыгодны их "боевые рассказы " о присутствии на чужой территории. Они никуда не исчезнут даже через неделю.И самый главный вопрос-А так ли уже готовы УВС для решающих действий?Может эта затяжка нужна больше самой украинской армии,чтоб не понести лишних потерь и не совершить прошлых ошибок? Каждый мнит себя стратегом....Поэтому пока к Порошенко вопросов не должно возникать.Все шаги его последовательны и продуманы.Ну а мало ли,что мы хотим...Слава Украине!!!

Адказаць
-1 +
Ja Ja Matka, 18:43, 27.06

Дали роssейским бандитам три дня для захвата всех воинских частей на Донбасе пополнить боезапас для похода на Киев. Жуйте сопли панове!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны