29 красавiка 2024, панядзелак, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Кремль проиграл

37

История свободной Украины только начинается. И, кстати, начинается история новой Европы.

Каментары 37
+162 +
ёрш колючий, 16:42, 27.06

Браво Виталий! Хорошо сказано! УКРАИНА В ПЕРЕД! ВЫ РУСЬ! ВАМ И КАРТЫ В РУКИ!

Адказаць
-92 +
ннн, 20:15, 27.06

В перед к дефолту. Если вы такие все тут умные, то назовите в чем хоть один плюс для украинской экономики, кроме возможной помощи ЕС в выращивании рапса, а минусов предостаточно. А Глазьев действительно аналитик, а не популист и академиком РАН и НАНУ он является по праву.

Адказаць
+95 +
За Санникова, 21:05, 27.06

Г-н (не господин) ннн, вперед к дефолту (один уже с трудом пережили) несется на всех парах именно та страна, где действительными академиками являются такие личности, как Глазьев. Начиная с 1917 года жителей бывшей Российской империи пугали и дурили разные подобные проходимцы и диктаторы:ленины, сталины, хрущевы и т. д. и т.п. Благодаря "направляющей руке" КПСС народ (под охраной автоматчиков) твердо вели к светлому будущему. Даже даты этого благословенного события назначались: "В 1980 году граждане СССР будут жить в коммунизме!" Прекрасно помню эти дни и захлёбывающиеся в маразматическом экстазе абсолютно все СМИ. И печатные, и ТВ. А рядом, за "железным занавесом" люди жили, работали, развивали науку, изобретали, растили детей. А мы всё боролись! Боролись до такой степени, что просто надорвались. Чтобы не быть голословным, приведу классический пример. В 1917 году лишь одна из вотчин бывшей империи, забитая и презираемая Чухония, имела смелость отделиться и встать на самостоятельный путь развития. Прошла через много испытаний, в том числе и прямую агрессию СССР в 1940 году. И, скажите ннн, где теперь та Чухония-Финляндия, а где перехватившая имперский жезл Россия? Для прямого сравнения надо только проехать хотя бы десять километров по границе между Финляндией и Карелией. практически одна страна с родственными народами, а уровень жизни различен как между Эмиратами и Эритреей (тоже, кстати, сторонницей России). За минувшие почти сто лет со времени большевистского переворота мир, несмотря на постоянно провоцируемые родственными по духу Путлеру-Кабаеву лицами войны, настолько ушел вперед по уровню жизни от России (я говорю о стране Россия, а не о Москвабадском ханстве в пределах МКАДа), что её гражданам в любом не обласканном скважиной регионе еще долго и долго придется опять мечтать.
"Газпром" - первый в мире, "Газпром" - национальное достояние! Это несется с экрана ежечасно. Бросьте врать. Ибо до сих пор в России почти 50 процентов населенных пунктов НЕ ИМЕЮТ ЦЕНТРАЛЬНОГО ГАЗОСНАБЖЕНИЯ! О дорогах просто помолчим. Но вот азарта и крика - МЫ ОСОБЫЕ, МЫ ЛУЧШИЕ - полным-полно. Ведь кричать так просто, ведь на это не надо тратить денег (их лучше украсть), не надо мозгов (ибо умный кричать не станет).
Хватит пугать мир Западом, стремящимся съесть бедную Россию. Она съест семя сама, уже недолго осталось ждать.

Адказаць
+20 +
кот Бегемот, 21:17, 27.06

Голодная собака ест саму себя!

Адказаць
+1 +
ннн, 14:48, 28.06

Со статистикой в 50% палочку перегнули, про запад я ничего не говорил, но в ЕС вступать должны, или хотя бы рынки открывать те экономики которые могут выдержать конкуренцию.

Адказаць
0 +
ывлао, 13:18, 29.06

а роиссю - в пердь

Адказаць
+205 +
Киев Минск, 16:53, 27.06

Молодцы украинцы ! Спасибо украинскому народу, вечная память небесной сотне и погибшим в АТО, вечная память беларусу Жизневскому , погибшему за будущее Украины , за наше с Вами будущее. Спасибо Америке и Европе за поддержку. Слава Украине ! Гекроям Слава ! Жыве Беларусь!

Адказаць
-213 +
Анатолий, 16:58, 27.06

Кремль проиграл .История свободной Украины только начинается. И, кстати, начинается история новой Европы
-----------------------------------------
Это Кремль проиграл.что в Европу очередное г.вно хлынуло? Ха-Ха-Ха! Вот из-за приема в свою семью(хотя до этого еще лет 20) таких нищебродов,Европейский Союз и распадется!

Адказаць
+148 +
ответ анатолию, 17:28, 27.06

рассея распадется еще раньше - не пройдет и 10 лет.

Адказаць
+74 +
Alex, 17:37, 27.06

лалалалалал.........лалалалалала

Адказаць
+21 +
123, 19:46, 27.06

Президент России Пукин.

Адказаць
+20 +
пенсионер, 17:42, 27.06

Поддерживаю +1

Адказаць
+84 +
Одесса, 18:10, 27.06

Ватник! Введи в Гугле: "Ад русских больниц. Часть 2." и почитай и посмотри на свою богатую страну. И сравни с Гондурасом или Зимбабве, и тогда может что-то и поймешь... Хотя, о чем это я...

P.S И все же в воздухе над россией что-то распыляют, по другому никак. Ну не может быть столько долба@@ов на одной территории. Тут без сильных наркотиков не обошлось.

Адказаць
+27 +
111, 18:14, 27.06

Тоже плюсую +1

Адказаць
+17 +
Виталий, 18:27, 27.06

Вот вроде бы и написаны слова одни, а видно совершенно другое - что у ватников, подобно этому, нехило бомбит пятая точка)))

Адказаць
+67 +
Грамацей, 19:13, 27.06

Говно хлынуло в Расею. И скоро говна там ещё прибавится. И двухсотого и пока живого. Так что хахахакать будете позже. Когда бандиты, удравшие с Украины и не желающие работать, начнут создавать "народные республики" в загнивающей российской глубинке. Вот тогда вместе и похихикаем, троллик.

Адказаць
0 +
д, 13:23, 29.06

к сожалению, этих бандитов расстреливают роssийские пограничники

Адказаць
+16 +
п , 21:04, 27.06

пнх хло

Адказаць
+12 +
елена, 23:16, 27.06

Да страну грабить сейчас так не будут, у них есть все, чтобы жить достойно, не зря путин как пес вцепился в нее, стремясь оторвать хоть кусочек. Скажите, где живут хуже, чем те, кто повязан с рф? Почему это так? Может россия сейчас за ум возьмется и начнет хоть что-то развивать. О людях властям надо думать, а не о своих кошельках.

Адказаць
+155 +
ЯДвига, 17:05, 27.06

Мне кажется, что после Майдана, который стал началом поворота Украины на европейский путь, в истории Украины были еще две вехи, два серьезных события, без которых она бы не вырулила на него: выборы президента, проведению которых Кремль препятствовал всеми силами, вплоть до военных действий, и подписание Соглашения, которое он тоже пытался сорвать, как мог. Но не удалось. Хотя украинскому руководству приходилось лавировать и искать компромисс как с Европой, так и с агрессором. А сейчас украинцам осталось прекратить военные действия террористов на востоке, и, полагаю, те таки будут прекращены, поскольку Европа и Порошенко дали России на это еще три дня. Да, потом начнется скрытая диверсионная война на территории Украины, которую будет финансировать Кремль, будут жертвы, экономические трудности, но теперь у соседей нет другой дороги, кроме той, которую они обрели с таким трудом и с такими жертвами. По сути, Россия получила по зубам, чего с ней очень давно не случалось. То есть дранг нах Вест (а ведь, видимо, рассчитывали на блицкриг), - не состоялся. На данный момент. Но мне кажется, что России он вообще уже не удастся: ведь удар был еще и моральный (об экономике уже и вовсе молчу).

Адказаць
+138 +
Циник, 17:08, 27.06

Украінцы, віншую вас з чарговым крокам у Еўропу! З чарговым крокам у цывілізацыю. Па-добраму вам зайздрошчу і жадаю як мага хутчэй вам сысці ад рашкi і стаць квітнеючай краінай! Слава Украіне!

Адказаць
+88 +
путин ПРОИГРАЛ., 17:15, 27.06

путин не только проиграл, он, путин=х.ло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+122 +
Палач, 17:16, 27.06

Браво Украине!!!!!! Молодцы.

Адказаць
+90 +
pylva, 17:32, 27.06

На похаранах российской империи будет бальшой праздник скорейбы.
Жыве Беларусь, Слава Украине!!!

Адказаць
+122 +
Сергей.UA, 18:03, 27.06

Спасибо братья Белорусы за поддержку, сострадание и понимание. Низкий Вам поклон! Смотрел полную церемонию подписания соглашения с ЕС по украинскому ТВ, абсолютно точный и синхронный перевод выступающих ( я хорошо знаю английский ) и сравнил с блоком новостей по каналу Россия 24 - благо спутниковое вещание в Украине никто не ограничивает. Смеялся до слез, аж супруга разволновалась - не захворал часом? Я понимаю, что народ в России зашуганый и закомплексованый, но ведь не все. Портников в ряде статей обрисовал реальное состояние свободы слова у соседей - но есть подозрение что это всероссийская пандемия прогрессирующего отупения. А может это и к лучшему - в чистую ниву зерна цивилизации сеять легче. А воронье мы истребим.

Адказаць
+12 +
я, 21:10, 27.06

поскорей бы

Адказаць
+38 +
SPIKEY, 18:11, 27.06

Глазьев -коммунист и подонок. Его даже Жириновский не любит.

Адказаць
+9 +
А это?, 18:17, 27.06

... но сегодня мы уже знаем, что на самом деле Янукович никогда и не собирался подписывать соглашение об ассоциации. Главной целью этого искушенного предателя было выторговать как можно больше денег у России.
--------------------------
Янукович - престарелый фигаро.

"...Ах, счастлив судьбою я, честное слово,
Жизнь превосходна дельца такого,
Вроде меня, вроде меня!
... Фигаро здесь, Фигаро там, Фигаро здесь, Фигаро там,
Фигаро вверх, Фигаро вниз, Фигаро вверх, Фигаро вниз,"

Адказаць
+38 +
ульм, 18:17, 27.06

путлер - чмо.

Адказаць
+48 +
рада, 18:25, 27.06

Радость большая за Украину! Слава Украине! Нет слов. Но к этой радости где-то точит червячок: а ведь беларусам все это еще предстоит пройти, надо пройти, очень надо. Хорошо, что есть пример Украины. Но какие мы, захотим ли, сможем ли, одолеем ли? А ведь и нам надо начинать, приступать к делу. Уже даже не думать начинать, а начинать.Бог нам в помощь!

Адказаць
+53 +
сын партызана, 19:13, 27.06

Шаноуныя украінкі ,украінцы!
Віншую Вас!.Добрая навіна.Толькі ЕС.!
Там дзе свабода,дэмакратыя,павага да чалавека,дзе правіць права
для усіх,там усе робіцца для чалавека,каб ен
жыу,вучыуся і працавау.
Вы за гэта аддалі вялікую цану-жыцце украінцау,якія загінулі,
каб Вы ,Вашы дзеткі і унукі былі у Еурапейскай Украіне а не
калоніяй Расеі.
У добры шлях!
Вы нам далі надзею,што можа і наша Беларусь у будучым
стане краінай ЕС і вырвецца із лап расейскага звера.
Вельм хочацца,каб гэта мара адбылася хутка.

Адказаць
+11 +
трафим, 22:21, 27.06

Исчерпывающий анализ. Браво, Виталий! Никаких шансов оппонентам. Шансов не только Виталий не дает. Шансов не дает УКРАИНСКИЙ НАРОД,

Адказаць
+13 +
Без луки, 22:49, 27.06

"Вчем сила, брат? - сила в правде!" (С)
Русские проигрывают изначально, потому что на стороне Зла.
Вас хотят завоевать злые америкосы? Да ну? Вас еще прокормить надо, орду!
Вас хотят отмыть, прокапать, дать вам Закон, а не понятия!

Адказаць
-28 +
Игорь, 22:59, 27.06

"За свою недолгую жизнь, я уже третий раз махаю рукой Украине, когда она в очередной раз отчаливает в Европу.

И каждый раз, этот набитый восторженной публикой паром, прибивает обратно к берегу на следующее утро. Еще вчера эти люди, уплывая, показывали мне средний палец и орали “Слава Украине!”, а теперь блюют у прибоя. Изнеможённые и жалкие. Их приходится укрывать и находить слова поддержки."

Адказаць
+19 +
дед талаш, 23:27, 27.06

...СЛАВА УКРАИНЕ..!! ПОКЛОН ДРЕВНЕМУ КИЕВУ!!!....
БЕЛАРУСЬ ..ВСТАВАЙ!!.....ВАЛИ СУМАСШЕДШЕГО ПРАВЛЕНЦА!!

Адказаць
+6 +
Zum, 2:23, 28.06

История Российской империи завершается. - какая музыка!!! Бис, маэстро!!!

Адказаць
+4 +
Nikolai, 8:15, 28.06

Карлик даёт деньги своим наместникам, что бы разделить их, а в казну вернуть ободрав второй раз страну и народ, плюс проценты. И всё по "закону и с заботой о соседе".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны