29 красавiка 2024, панядзелак, 19:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+62 +
ммт, 19:07, 27.06

Какая печалька вышла, игорек. Всем бы твои беды, мученик.

Адказаць
+4 +
freedom, 2:41, 28.06

Бери пример с шефа,на Калину и в малину.

Адказаць
+3 +
zzp, 8:25, 28.06

Сибирь большая - в путь!
И еще лучше по маленьким деревням - заброшенным,с заколоченными окнами и населением - алкоголиками.
О сколько им (Сечиным) открытий чудных предстоит!
Только ведь там в Росии опасно ездить...

Адказаць
+67 +
Что-то не так!, 19:14, 27.06

Катайся по рашке и Крыму, пока Крым еще ваш. Наслаждайся родиной.

Адказаць
+1 +
Fedja, 9:40, 28.06

На "Днепре" с коляской.

Адказаць
+52 +
Киевлянка, 19:21, 27.06

А по Педеративным дорогам покататься - слабо?))))))

Адказаць
+44 +
ТТ, 19:21, 27.06

Ну да, теперь придется показывать детям не красоту лазурного берега, а красоту Байкала. Не переживайте, товарищ, в Сибири тоже люди живут.

Адказаць
+42 +
анфиса, 19:25, 27.06

давай, пацан, по русской глубинке... экстремал....

Адказаць
+3 +
алекс, 9:10, 28.06

нет, с..ка, не по дорогам цивилизованной америки, где в каждом крошечном поселке магазинчик, у каждого вода и не только холодная, где удобства не сараюшка с дыркой на улице, а по дорогам любимой родины России, по дорогам Запердянска, Недодрыщенска, и пр. и пр. и пр. Вот там познай глубину ваших достижений, а не сидя на позолоченном унитазе...

Адказаць
+36 +
лара, 19:26, 27.06

по крыму пусть катаеться!ушлепок

Адказаць
+62 +
Viking, 19:32, 27.06

Интерессно, а многие ли могут себе позволить слетать в США и своим детям показать их красоту? Пусть твои выродки сидят в Мухосранске из которого ты выполз, ворюга поганый!

Адказаць
+27 +
игорь, 19:33, 27.06

на Столыпине покатают скоро

Адказаць
+14 +
украинец в кацапстане, 21:47, 27.06

К сожалению на столыпине катают простых кацапов, а таких поцев возят личные водители на очень даже крутых тачилах и запаковать такого даже в сизо просто нереально, спасибо хутину пуйлу
СЛАВА УКРАИНЕ

Адказаць
+16 +
4ittter, 19:36, 27.06

пускай покатается на мотоцикле урал по разбитым расейским дорогам и покажет убогость расеи и пускай детишки посмотрят на злобных вечно пьяных ватников,впечатлений наберутся гарантирую!!!!

Адказаць
+17 +
циркач, 19:37, 27.06

Всё, Сечин! Терь кататься тебе исключительно по любимой россии.
Ах, да. У вас же там дорог нет. Ну, зато крымваш.

Адказаць
+16 +
сд, 19:37, 27.06

По России катайся, если конечно колёса не отвалятся ил мотоцикл не отберут!!!! Достали, гнать на Америку, а сами туда рвутся жить и отдыхать, уроды!!!

Адказаць
+15 +
ВЕРА, 19:39, 27.06

тебе только в магадане кататься

Адказаць
+23 +
Odessa, 19:41, 27.06

Пусть забудет о Штатах- теперь на мотоциклах либо в Казань, либо в Крым.

Адказаць
+13 +
бывший младший брат , 19:47, 27.06

Вроде взрослый дядя, а что не понятно? Нужно просто быть порядочным человеком, миролюбивым, уважать и любить младших сестер и братьев и стараться сделать так, чтобы им было лучше, а не финансировать их убийц.

Адказаць
+21 +
Защита Филидора, 19:47, 27.06

Убогий! Повози своих деток в рамках "русской цивилизации". Покажи им, что построила за "свою тысячелетнюю историю" в глубинке "Великая Русь". Этот анекдот им не понравится.

Адказаць
+15 +
ЯДвига, 19:57, 27.06

"Хотел прокатиться на мотоцикле по дорогам США. Но отложу эту поездку».
--------------------------------------------------------------------------------------------
Так ведь лет в 90 это будет сделать проблематично! :)))

Адказаць
+20 +
Грамацей, 20:19, 27.06

Не понимает он... Попробую обьяснить. Санкции тебе за лизание царственной задницы организатора вооружённой агресси против Украины. За усердный труд в госкомпании государства-агрессора. За финансовую поддержку военных преступлений и преступлений против человечности. За пособничество в превращении России в олигахическо-нацистского изгоя.
Так что мотоцикл для Штатов тебе больше не понадобится. Скорее адвокат. И детишкам обьясни, почему украинские детишки под бомбами гибнут...

Всё, не могу больше, тошнит от этого лицемера. Тьфу!

Адказаць
+16 +
сын партызана, 20:25, 27.06

Бачыш,куды захацеу у ЗША,
Вярніце Крым Украіне і захопленныя землі.

Адказаць
-8 +
ннн, 20:33, 27.06

Как ему страшно, на один годик придется отложить поездку.

Адказаць
+15 +
ЛИЛЯ, 21:55, 27.06

По Америке любой дурак проедет, а пусть по России прокатится,

Адказаць
+13 +
звяга, 23:50, 27.06

Для таких как Сечин - Венесуэла туристический рай. Пусть там катается на мотоцикле. Гонка успей выжить.

Адказаць
+1 +
Шепоток, 0:26, 28.06

А почему новость не вся?Он в Австралию сказал едет.А в Канаде в прошлом году на снегоходе охотился.Оой каак ему фигово от санкций)))

Адказаць
0 +
Бормотограф, 7:51, 28.06

Надо же -- на такой должности, и такой тупой, "не понимает"...

Адказаць
+1 +
Геннадий, 8:18, 28.06

По Забайкалью пусть катается!

Адказаць
+1 +
Lara, 11:56, 29.06

Какое страшное лицо ... Взгляд как у демона пустой и холодный . Такой убьет и глазом не моргнет . У путина такой же взгляд такая же рожа . Глаза как серая пропасть . Ничего человеческого . Мурашки по спине от этих физиономий .....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны