2 траўня 2024, Чацвер, 23:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+38 +
Вася, 11:39, 3.06

в Минске за мусор нужно платить 39 702 рубля за кубометр, а в Бресте - 55 070 рублей.
----------------------------------------
А что, в Минске на мусоропроводах счетчики стоят и каждая квартира платит по ним?

Адказаць
+33 +
дед талаш, 11:44, 3.06

И на ком производстве доходяги доход иметь буут..а??..)
что бы оплачивать существование в не рентабельной стране
с правящим антинародным кагалом!!...пенсии доходяги на всю семью и спинагризав поддержать не хватит.."красиво живем"
и заслуженно награждены!! по заслугам!!"ура!!

Адказаць
+47 +
Й, 11:47, 3.06

все на выборы папаколи экономически обоснованный наш

Адказаць
+19 +
леонид4624, 11:50, 3.06

начатый рекет в социальной сфере, жизнедеятельности челоаека РБв 1996 году, к 2014 году приобрел новые формы и содержание. Который был подтвержден событиями 2010 года, 19 декабря, и заявлениями о сокращении численности населения, более 700 000 тысяч человек, с дальнейшим демографическим развитии РБ, пропиской Китайцев путем регистрации, гдетто в РБ, при строительстве Беларуских ГородовтВ Китае, которые должны были за четыре года принести огромные богатства, для отправителя руководителя и тд и тп

Адказаць
+62 +
безбородый революционер , 11:54, 3.06

Журналистам: А вы пойдите и поспрашайте там у коммунальщиков- сколько и каму платит лукашенка за хоромы на ул. Орловской? И собирается ли он платить по полной коммуналку? Или как?

Адказаць
+29 +
хххххххххх, 13:26, 3.06

Мы уже давно платим за всё по полной и не один раз.
И АГЛ прекрасно об этом знает, просто косит под простачка.

Адказаць
+14 +
житель, 15:24, 3.06

Нет, это он нас считает дебилами и дураками, которые разинув рот слушают его байки по ТВ. Которые все проглатывают и говорят : абы не было войны. Вот они и пользуютя этим. Нас не считают за людей. Жрем много, моемся много,срем много.мало огтстегиваем в их карманы. Люди очнитесь!

Адказаць
+71 +
Владимир, 11:54, 3.06

Все эти жэсы- жска, и подобные им сборище преступников которые отмывают деньги! В бюджете дыра экономика в жопе! Надо давать зарплаты карательным структурам которые держат народ в страхе, а где брать? Вот и повышение! Пока у власти этот идиот и палач хорошего не чего не будет!Владимир Минск.

Адказаць
+13 +
гость, 13:56, 3.06

Наивные, Жэсы тоже на голодном пайке. Все деньги идут в бюджет. А там решают типа Ладутьки, Пилипца и прочих, на что направить средства. Им все мало. Улицы превращют в пустыни, вырубают хорошие деревья, разъезжают по командировках привозят непонятно что и сажают, а затем тратят деньги на их сохранность. Так что и дальше будет продолжаться подорожание. Их аппетиты безграничны. И Жэсы - это так для того, чтобы людей натравить друг на друга. Они бедолаги такие же как и все, постоянно ходят и выпрашивают деньги.

Адказаць
+40 +
Защита Филидора, 11:59, 3.06

Всё для счастья "своего народа"! Бандитский режим издевается натуральным образом над здравым смыслом. Интересно, как долго хватит терпения и страха у нашего народа?

Адказаць
+5 +
Дмитрий, 16:14, 3.06

"Ну ниче. 20 лет терпели и это потерпим" - скажут 95% населения.

Адказаць
+47 +
дачка партызана, 12:06, 3.06

Я извиняюся, а за воздух кали брать будиця?)))Блин...у нас воды-залейся, но с нас сдирают три шкуры за нее, як у Афрыцы...Ой, здаецца мне, што нашых тлустапузых чынуш гэтай вадай мардаваць настае гадзіна...

Адказаць
+18 +
Артем, 12:08, 3.06

Все делается для того что бы все переезжали в Минск
Власти стараются. И вместе с этим колхозы собираются поднимать, Бред.
и зарплаты в минске выше и коммуналка дешевле.

Адказаць
+9 +
быдло в пуню!, 13:43, 3.06

Оторванный от земли человек полностью зависим и управляем. Собранные в одном мегаполисе, люди легко поддаются контролю. Следующий этап - чипизация по аналогии со скотом.

Адказаць
+28 +
Алег, 12:18, 3.06

Вот обьясните, почему лифт в Гродно дороже лифта в Минске. Что то нк так.

Адказаць
+26 +
Алесь, 12:38, 3.06

Это все следствие безграмотной экономики,все очень прозаично,если не сказать просто. Ляпнули про зарплату по пиццот,а вот где ее взять,так и не удосужились придумать. Теперь все идет по кругу,народ отработал,плати обещанные по пиццот. Выплатили,гроши кончились,где взять,то что произвели не продается,оборота нет. Ну тогда давайте в виде оплаты за все возможное и не возможное вернем деньги назад и продолжим замкнутый круг,заработал-выплатили-отдал-выплатившим-заработал-отдал.............. и так до бесконечности. Все остальные деньги,как то с нефти,газа и подачек в виде кредитов,живут и приносят прибыль в параллельном с нами мире и мы их никогда не увидим,если и дальше будем сидеть и молчать.

Адказаць
+18 +
Aleg, 12:45, 3.06

Оставить перекрестное субсидирование и вывести социалку на самоокупаемость это идея фикс власти. Будут грабить дважды - при начислении зарплаты и при ее расходовании.

Адказаць
+13 +
Степан, 12:52, 3.06

18кубов за май, это в день 0,6куба на человека, это надо сильно умудриться такую глупость сказать. Я уже перестал удивляться после того, когда написал нашим чиновникам, что я разработал тепловую установку для получения экологически чистого и дешёвого теплоресурса и если применить мою разработку, то жилец трёхкомнатной будет платить от 15000 до 25000бел., рублей за отопление в месяц. Кому я только не писал и получал ответ, что такого не может быть. На Ютубе есть видеоролики моей тепловой установки воздушного и водяного отопления с расчётами под названием тепловой агрегат Степана Ефимчика, можете посмотреть и убедиться, что можно реально экономить и делать благо людям, а не так как делает наше заумное правительство всё на вред народу.

Адказаць
+27 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 12:54, 3.06

А сколько стоит коммуналка в Дроздах? Почему не посчитали? А сколько платят за коммуналку вип-беженцы Курманбек и Жаныбек Бакиевы? Тоже не посчитали? Позор!!! Только людское считать и способны!!!

Адказаць
+20 +
гость, 14:01, 3.06

Дрозды живут за счет бюджета. Поэтому особо не старайтесь, лучше пусть не платит, потому что все равно из нашего кармана. И так называемая зарплата и другие неконтролируемые расходы - ЭТО ВСЕ НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ. КТО -ТО ВЕДЬ ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЛ, ЧТО У ПРЕЗИДЕНТА ДОЛЖНО БЫТЬ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, МОЛ ПРЕСТИЖ СТРАНЫ. ПРЕСТИЖ СТРАНЫ, ЭТО КОГДА В СТРАНЕ НЕТ БЕДНЫХ, ЭТО КОГДА ЛЮДИ НЕ МРУТ КАК МУХИ. ЗА ГОДЫ ПРАВЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЕ УМЕНЬШИЛОСЬ ПОЧТИ НА МИЛЛИОН. ВОТ ГДЕ ТРЕБУЕТСЯ ГААГСКИЙ ТРИБУНАЛ. БЕЗ ВОЙНЫ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ УМИРАЕТ. ЕСЛИ СРАВНИТЬ С ПОТЕРЯМИ В ХОДЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ, ТО ТАКИМИ ТЕМПАМИ, СКОРО ДОГОНИМ.

Адказаць
+17 +
ххххххххххххх, 13:01, 3.06

РАЗ В МИНСКЕ ВСЕ ДЕШЕВЛЕ, ВСЕ В МИНСК!!!!!!!!!!!!!!!
Не было ума у нашего правительства, говяжьи из магазина не добавят!
Дешёвые коммунальные тарифы в Минске компенсирует Минская область.
Ну, и кто захочет жить в Минском районе и области, уважаемый АГЛ???

Адказаць
+38 +
грек, 13:23, 3.06

Беларусы сами виноваты - посадили себе на шею семейку из дроздов. На украине таких на кол садят без вопросов, а вы терпите эту банду кровососов.

Адказаць
+26 +
Глор, 13:35, 3.06

В 1 квартале наша зарплата снизилась на 63 тыс.руб.Поэтому тарифы останутся прежними..И в тоже время при повышении з/п повысятся и тарифы.Почему? Логично было бы при понижении з/п и понижение тарифов.Нет..Такого не дождетесь!Вечные обман и эксплуатация..А с платной медициной?Нет денег - копай себе яму..Нужна такая власть?Мне нет.

Адказаць
+9 +
Веригуд, 13:45, 3.06

Cейчас хожу по лестнице пешком, но если так вздуют цены, принципиально буду ездить на пифте, ни копейки не подарю этому гребаному государству.

Адказаць
+4 +
berkut, 14:32, 3.06

За воду по такой цене, я готов платить, но за качество этой воды я тоже спрошу с водоканала.

Адказаць
+6 +
xxx, 15:27, 3.06

Безумие.

Цены на мясо и продукты из него взлетели минимум в полтора раза, плюс неоправданно высокие цены на одежду, особенно обувь. Если повысят и "коммуналку"... В оппозиционные анархисты что ли податься? И учиться метать макет "пластиковая бутылка с песком"... ну вы поняли...

Адказаць
+2 +
Марина, 16:19, 3.06

У семьи из 2-х человек, наверное, бассейн в квартире. Мы вчетвером, с ежедневным душем и без каких-либо ограничений, используем 18-19 кубов (43 000 в апрельской жировке выставили).
И, да, увеличение стоимости в четыре раза для нашего бюджета будет очень чувствительно.

Адказаць
+4 +
Котя, 17:45, 3.06

Нифига себе!Всё людям.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны