3 траўня 2024, Пятніца, 2:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+33 +
эх мать...., 14:41, 3.06

А в Дроздах, ни чего не тонет и не течет,.... а сколько там г.......а?????

Адказаць
-5 +
Павел Б., 18:40, 3.06

""Жителей улицы Фомина и прилегающих переулков топит во время дождей постоянно"""
"""– Я здесь живу 24 года, за это время написала кипу писем."""

Ничего не напоминает? Эдакие терпилы, которым нравится терпеть, нравится наступать на одни и те же грабли ГОДАМИ, не предпринимая никаких разумных действий, раз за разом наклоняясь перед проблемой и получая удовольствие ))))

"""– У меня затопило два подвала в хозпостройках, залило весь огород."""

Господи, а ты не знала, что вас ЕЖЕГОДНО МНОГОРАЗОВО топит ??? Что участок в низине ты тоже не знала??? Что строить подвалы глупо - конечно же не подумала??? Обзавестись насосом и построить гараж на возвышенности или насыпи желания не возникло???

Итог: А Зачем им помощь? Эти же люди подберут себе другие проблемы и будут "страдать" от них. Зачем лишать терпил удовольствия наступать на свои любимые грабли?

Адказаць
+13 +
Т, 19:22, 3.06

Павел, зная эту местность, могу с уверенностью заявлять, что когда люди строили там дома - река была ухожена и не выходила за берега. Теперь же - это речка зовется "вонючкой". А озеро, близ постройки "лучезарного младшего", что именуются "Солнечная долина" слегка окультурена. Весь ил, что чистили с озера поднялся и пошел дальше по реке, которую чистить настойчиво отказываются. А, если ты не заметил, люди уже пожилые и строить новые пристройки и переносить дом на возвышенность финансов и здоровья не хватит. Так что задумайся, кто есть кто. А сидеть и отписывать свои "гнилые рекомендации" мастеров хватает.
P.S. Прежде чем выносить вердикт - разберись в сложившейся ситуации. А советы, как ты должен знать, на площади влюбленным раздают.

Адказаць
+4 +
Ягь, 20:35, 3.06

Выход есть!!! -- Ледовый дворец Щина- Арена и межпланетный шахматный турнир. И ещо
паром для пирэправы на фсякий случэй.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны