3 траўня 2024, Пятніца, 2:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+45 +
одни вопросы, 13:50, 3.06

Где Армия!!!!!!!!!!!!!!! ?????
Почему погранцы одни?????????????
Что за .............. ?????
Почему нет частей быстрого реагирования?

Адказаць
+14 +
кккк, 13:56, 3.06

ВОТ ОНА РАШКА МЕРСКАЯ, ЧТО ТВОРИТ!!!!

Адказаць
+9 +
103, 13:58, 3.06

Который день пошел а армии все нет.

Адказаць
+9 +
Владимир, 13:59, 3.06

А где в самом деле армия? Почему нет поддержки с воздуха где десант? Владимир Минск.

Адказаць
+13 +
eto ja, 14:08, 3.06

Неуже ли и этих сдадут??? Их же бандюки на куски порвут!!!!

Адказаць
+13 +
1111222, 14:15, 3.06

Складывается мнение,что армии в УКРАИНЕ и не было.
Не понятно почему со стороны США и ЕВРОСОЮЗА нет конкретных действий.ПОМОГИТЕ СОВРЕМЕННЫМ ВООРУЖЕНИЕМ И ДЕНЬГАМИ.

Адказаць
+5 +
ПРОВАКАЦИЯ НА ГРАНИЦЕ.., 14:27, 3.06

Это война...!!и не надо умалчивать нападение ..с провацировать
и развязать!!!где видео событий..показать ЕС..

Адказаць
-51 +
ilarion, 14:34, 3.06

Да здравствует Донбас!!! Сотрите в порошок этих пограничников!!!!!

Адказаць
+16 +
глупому дураку, 15:19, 3.06

Ага...да здравствует!
Донбасу не нужны пограничники, милиционеры, врачи и учителя.
Это же "республика" для гопников и уголовников.

Адказаць
+7 +
идеолог, 16:37, 3.06

Вы забыли предпринимателей - бизнес средний и мелкий стремительно сворачивается по всему региону.
Но ведь таким вот идиотам, гопникам и уголовникам, которые воюют "За Домбас!" и такие вот клинические комментаторы, как выше, такими вопросами не задаются. Их это не волнует. Они ведь не планируют экономику строить и бизнес развивать. И работать они не пналируют. И раньше не работали. Не планируют и не умеют.
Они собираются быть просто "хозяевами жизни" в оккупированном Россией регионе (как Крымский Гоблин - из грязи в князи).

Адказаць
0 +
Тот, 22:11, 3.06

Ватник, к твоему сведению Донбасс пишется с двумя "с" на конце.
Вот такие "даунбасы" и воют там сейчас против Украины и её патриотов.

Адказаць
+15 +
evgen, 15:03, 3.06

да... непонятки какие то..
если я че понимаю в войнушке(имел опыт в 87) то если жувать сопли командирам. верхним, то получится хрень...
это все давится очень просто...
непонятно почему в киеве ковыряются в носе...

Адказаць
+2 +
123, 21:38, 3.06

Согласен - в Афгане давили моджахедов на ура на старых рациях без кодирования сигнала, открытым текстом, корректируя огонь и вообще обстановку. А тут нет 100 раций по 50$ бъющих на те же 10-15км...

Адказаць
+7 +
jhgd, 16:09, 3.06

Герои, Брестская крепость.

Адказаць
+3 +
Тарас, 16:20, 3.06

Люди в Украине ещё не поняли , что это война, а не очередная компьютерная игра.
Выкладывают видео и ни грамма сожаления, а ведь стреляют не в воздух, а по цели и цель - человек который вас защищает.

Адказаць
+4 +
Ольга, 16:43, 3.06

Им уже відвинули ультиматум...или до 17.00 они сдаются...или..... ((((( ПИПЕЦ - где армия? Где помощь погранцам? А ведь они могли просто плюнуть и перейти давно на сторону террористов..но они сражаются... они - патриоты!!! За что власть с ними так??!!!!!!

Адказаць
+2 +
eto ja, 19:11, 3.06

Брестской крепости помочь было невозможно,к сожалению. Ну а в данном случае всё не поддаётся пониманию! Неуже ли нужны те же последствия,что и с защитниками Брестской крепости? Что бы потом носить к стенам погранотряда венки?

Адказаць
+2 +
Ягь, 21:18, 3.06

Пока пу будет давать бабки, то и т. д.

Ну, а пока там славяне мочат друг друга, самое время поговорить о нашей нерушимой дружбе.

Дорогие товаришчи, мы с вами вместе съели 2.067 пуда соли. Это подсчитали в нато и выдали нам ещо 0.154 пуда

для полного кайфу. К столу, дорогия таваришчи!

Украинцы убежали из этого сюрреализма. Остались мы, беларусы-литвины.

Пойдёмте-ка послушаем про "гниющих в окопах вместе".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны